<= Перейти на шахтинский форум
оценим работу шахтинского ГИБДД
16+
3 сентября (суббота) 2011
настырный
к обсуждению принимаются любые случаи из личного опыта
1044 просмотра
3 сентября (сб) 2011
George
Еду зимой без ремня и света, останавливает инспектор и спрашивает, почему без шипов. Так асфальт же сухой, отвечаю. Ну да, говорит инспектор и отдаёт права.
Останавливает инспектор и спрашивает, почему без ремня ( чтобы не удивляло, я по городу езжу без ремня и света ), я отвечаю, знает ли он более серьёзные нарушения. Так на стекле нет талона техосмотра! Отвечаю, да, это серьёзно, ты меня "убил". Отдал права и сказал, да езжай уже.
Еду по виадуку 80, ограничение 40, засада, вы превысили, ля-ля, но без замера, да говорю, превысил, сколько с меня. Отвечает езжай, не сколько. Почему? Да потому, что первый признался, удивил.
Но не всегда, не всегда...
Я считаю это надо обсудить.
1034 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Фокс
Я не знал,что шипы где то предусмотрены ПДД?
Я не знал,что шипы где то предусмотрены ПДД?
1000 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Было это лет 10 назад. Въезжаю на перекрёсток. Нужно повернуть направо. Впереди машина пропускает встречных. Поворачиваем, когда уже горел жёлтый. Останавливает инспектор, забирает права, пойдём в машину штраф оформлять. Говорю: "А у меня дочка твоего шефа учится". Уточняет, какого и как дочку звать. Отдаёт права и советует больше не нарушать. Два года назад проехал на красный. Остановили, объяснили, они не требовали, я не предлагал. Права вернули. Лицо одного показалось знакомым. Подумал - может учился у меня. В целом о тех, кто раньше работал, плохого сказать не могу. Нынешних не знаю. Стараюсь не нарушать и они меня не беспокоят.
1037 просмотров
3 сентября (сб) 2011
казачура
Оценка-2 с минусом,гаишники не регулируют движение и они не помошники водителей и пешеходов,они просто сшибают бабки,причем по подлому.
1015 просмотров
3 сентября (сб) 2011
настырный
так в первом случае нарушения и не было.
993 просмотра
3 сентября (сб) 2011
настырный
согласен.в ростове с пробками бороться решили регулировкой!и работает!!!меня про шипы не спрашивали,но когда по гололеду въехал
3 сентября 2011 в 11:54 казачура пишет:
к> Оценка-2 с минусом,гаишники не регулируют
к> движение и они не помошники водителей и
к> пешеходов,они просто сшибают бабки,причем по
к> подлому.

согласен.в ростове с пробками бороться решили регулировкой!и работает!!!меня про шипы не спрашивали,но когда по гололеду въехал в столб-пытались наехать за отсутствие зимней резины.не вышло
1050 просмотров
3 сентября (сб) 2011
George
На перекрёстке Советской и Комиссаровского не работал светофор, хоть бы одна зараза... Все в засадах.
1025 просмотров
3 сентября (сб) 2011
SVA
я простой шахтинский пешеход переходящий только в положенных местах и не создающий помехи транспорту. так почему же ЭТОТ ТРАНСПОРТ И ЭТИ ВОДИТЕЛИ:
1. останавливаются на красный прямо посередине "зебры" и посылают меня подальше - а где при этом ГАИ
2. давят меня на "зебре" и осыпают матюкам - а где при этом ГАИ
3. паркуются там где нельзя (в т.ч. и на "зебре")а где при этом ГАИ

слушайте все водители и бойтесь - будете давить меня на "зебре" - брошу в лобовое связку ключей.
1014 просмотров
3 сентября (сб) 2011
настырный
не горячитесь.:)))1.парковка на зебре-это нарушение,причем умышленное.2.остановка на зебре на красный-тоже нарушение,но скорее о
3 сентября 2011 в 15:14 SVA пишет:
S> я простой шахтинский пешеход переходящий только в
S> положенных местах и не создающий помехи
S> транспорту. так почему же ЭТОТ ТРАНСПОРТ И ЭТИ
S> ВОДИТЕЛИ:
S> 1. останавливаются на красный прямо посередине
S> "зебры" и посылают меня подальше - а где при этом
S> ГАИ
S> 2. давят меня на "зебре" и осыпают матюкам - а
S> где при этом ГАИ
S> 3. паркуются там где нельзя (в т.ч. и на
S> "зебре")а где при этом ГАИ
S> слушайте все водители и бойтесь - будете давить
S> меня на "зебре" - брошу в лобовое связку ключей.
не горячитесь.1.парковка на зебре-это нарушение,причем умышленное.2.остановка на зебре на красный-тоже нарушение,но скорее от бестолковости.3.а вот когда Вам хамят-это хамство,ПДД не причем.просто иногда пешеходы путают зебру...даже не знаю...с аллеей для прогулок,что ли..а это раздражает
1037 просмотров
3 сентября (сб) 2011