<= Перейти на шахтинский форум
оценим работу шахтинского ГИБДД
16+
3 сентября (суббота) 2011
George
Глупо, лучше жменю гаек
3 сентября 2011 в 15:14 SVA пишет:
S> слушайте все водители и бойтесь - будете давить
S> меня на "зебре" - брошу в лобовое связку ключей.
Глупо, лучше жменю гаек.)))
573 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Фокс
Был случай: по проезжей части идет бабуся с авоськой(возможно глуховатая)Сзади её движется автобус(ЛАЗ-ХБКовский)Водитель
Был случай: по проезжей части идет бабуся с авоськой(возможно глуховатая)Сзади её движется автобус(ЛАЗ-ХБКовский)Водитель сигналит.Сигнал паровозный. Бабушка испугалась.Она разворачивается и с криком лезет на автобус ,а сама авоськой бьет по стеклу.В авоське стеклянные бутылки с кефиром.Водитель сдал на зад,а там стоял такой же автобус.И смех и грех. Вопрос:кто виноват.
590 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Василий Степанович
Скорее всего виноват пешеход с авоськой, своими агрессивными действиями (нападением) создавший аварийную ситуацию, которую пытался избежать водитель 1-го автобуса, к чему его призывают и правила.
579 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Законник
А сигнал паровозный?
А сигнал паровозный?
574 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Собакин
Хотите шоу?Можете припарковаться с видерегистратором или камерой в районе пешеходного перехода через пр.Победа Революции от Солдата к Мишелю.Наснимаете столько,что на япе,лифе и ютюбе вам обеспечен аншлаг как со стороны пешеходов,так и со стороны водителей!Плохо только,что на пешеходах номеров нет,как на машинах.
579 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Плохо, что людей, и пешеходов и водителей, поставили в такие дурацкие условия. Если освежите память, то не трудно вычислить виновника этого издевательства над людьми.
578 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Хороший Человек
Это как раз не страшно. Потом в морге легко опознают. Это тебе не машину без номеров искать
3 сентября 2011 в 22:51 Собакин пишет:

С> ...Плохо только,что на пешеходах номеров
С> нет,как на машинах.

Это как раз не страшно. Потом в морге легко опознают. Это тебе не машину без номеров искать.
575 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Хороший Человек
Я, кстати, местных работников ГИБДД на дороге уже давно не видел. Даже посты на въезде заброшены. А не тормозили меня уже где-то года полтора в городе. Они вообще есть еще?..

...а вру. Видел пару раз, когда они дорогу перекрывали у администрации. Видимо, могут работать только светофорами.

607 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Шеф
Сегодня видел в засаде на плотине в верху , ждали кто со швейки через сплошные на ХБК
3 сентября 2011 в 23:01 Хороший Человек пишет:
ХЧ> Я, кстати, местных работников ГИБДД на дороге уже
ХЧ> давно не видел. Даже посты на въезде заброшены. А
ХЧ> не тормозили меня уже где-то года полтора в
ХЧ> городе. Они вообще есть еще?..
ХЧ> ...а вру. Видел пару раз, когда они дорогу
ХЧ> перекрывали у администрации. Видимо, могут
ХЧ> работать только светофорами.
ХЧ>

Сегодня видел в засаде на плотине в верху , ждали кто со швейки через сплошные на ХБК
589 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Хороший Человек
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
573 просмотра
3 сентября (сб) 2011