<= Перейти на шахтинский форум
сколько мне нужно для счастья...
16+
9 сентября (пятница) 2011
настырный
предлагаю обсудить это в рублях и в реалиях нашего города
1020 просмотров
9 сентября (пт) 2011
ARTS old-1264
Встречный вопрос, а что такое счастье и почему оно должно мериться в рублях? Давайте уж в долларах или курс ЦБ не тот нынче
Встречный вопрос, а что такое счастье и почему оно должно мериться в рублях? Давайте уж в долларах или курс ЦБ не тот нынче...
Странно как то кому что, мне вот лишь бы ребенок не болел и нормальной выросла, да еще желательно что бы войны не было, а то что то все предпосылки просматриваются, а все остальное это дело наживное главное не ныть и работать, а не шары в брюках катать.
И еще абсолютно счастливый человек - это идиот или полный даун, так как только им и то не всем ничего не хочется...
1032 просмотра
9 сентября (пт) 2011
Парабеллум
Я посчитал по своим текущим потребностям. Вышло 50-70 т.р. ежемесячно. Когда это будет уже реальностью, думаю, захочу большего.
1049 просмотров
9 сентября (пт) 2011
ЛИСА
Мне надо много, очень-очень много денег.
Варианты: 'чем больше, тем лучше', 'хоть на рубль, но больше, чем у всех', 'денег много не бывает', 'деньги - это все', 'лучше плакать в лимузине, чем в автобусе', 'деньги - это счастье, большие деньги - это рай на земле'.
1027 просмотров
9 сентября (пт) 2011
ЛИСА
Шучу ребята!Не в деньгах счастье, люди просто копят и ждут, что, когда накопится определенная сумма, у них и начнется жизнь. А то, что к этому моменту жить им уже будет некогда - стараются не думать., Деньги хорошо, когда их не хватает, а когда их чересчур много, особенно заработанных не своим трудом, они начинают расслаблять, хорошо, когда есть деньги, но если их нет - тоже ничего страшного.
1037 просмотров
9 сентября (пт) 2011
Парабеллум
Когда ничего не хочется - это депрессия, а не счастье :)
9 сентября 2011 в 22:08 ARTS пишет:

A> И еще абсолютно счастливый человек - это идиот
A> или полный даун, так как только им и то не всем
A> ничего не хочется...

Когда ничего не хочется - это депрессия, а не счастье
1044 просмотра
9 сентября (пт) 2011
настырный
что вы придираетесь к слову счастье?это просто цитата Ильфа и Петрова!60-70 тысяч-откуда эта цифра?она и для Ростова неплоха
1053 просмотра
9 сентября (пт) 2011
George
По Ильфу и Петрову же. В месяц или в год?
9 сентября 2011 в 22:33 настырный пишет:
н> что вы придираетесь к слову счастье?это просто
н> цитата Ильфа и Петрова!60-70 тысяч-откуда эта
н> цифра?она и для Ростова неплоха
По Ильфу и Петрову же. В месяц или в год?
1061 просмотр
9 сентября (пт) 2011
настырный
да как хотите!только аргументируйте.
1046 просмотров
9 сентября (пт) 2011
зазноба
70 в месяц. Стабильно. И чтобы без сезонных колебаний.
Чем аргументировать-то?
- питание
- коммунальные платежи
- бензин, содержание машины
- спорт
- одежда
- косметика
- в конце концов ремонт
- домашние животные
- витамины-лекарства
- отложить на отдых
- подарки близким
- благотворительность
- книги
- бытовая техника иногда ломается(
- желательно еще бы на какие-то развивающие программы ездить, хотя бы раз в год (пока это только мечта)
- отложить, чтобы было на что жить лет через 20-30, ибо на пенсию придется ВЫЖИВАТЬ, а не жить.
70 - это кстати лишь достойный уровень жизни, далеко не олигархичный. На этом уровне позволить себе абсолютно все - не получится.
1062 просмотра
9 сентября (пт) 2011