<= Перейти на шахтинский форум
Дикое поле
16+
12 марта (понедельник) 2012
маяковский
Вообще чего это я так? Казачества давно нет и уже не будет! Крепостные мы все! Какая разница где жил помещик, которого я не знаю! И кого он имел в свободное время!
3691 просмотр
12 марта (пн) 2012
18 марта (воскресенье) 2012
Георгий 61
Прописка, даже заявительная - вариант крепостного права.
И "дикое поле" С крепостным правом в Москве. И сейчас.
3751 просмотр
18 марта (вс) 2012
21 ноября (четверг) 2013
Старый воробей
Вот и пришло время застройки шахтинского Дикого поля. Урчат моторы бульдозера и экскаватора
Вот и пришло время застройки шахтинского Дикого поля. Урчат моторы бульдозера и экскаватора. Спланирована строительная площадка, выкорчеваны огромные тополи, стоит бытовка для рабочих, исчезли сопки мусора, засыпана ямка, в которой утонул цыганский младенец.
Я очень хотел, чтобы на этом месте шумел новый парк и звенели детские голоса. Чтобы в нём встречались и целовались влюблённые. Но парка не будет, даже вопреки заявлениям Алексея Бойко, что по проекту парк и экологи не допустят строительства торгового центра. Но похоже, что торговых центров в городе мало, а парков много. Поэтому построят торговый центр и большую автостоянку.
Но я, как не странно покажется некоторым, искренне рад, что со временем Дикое поле совсем исчезнет. Может там и для парка, совсем маленького, для детей, место найдётся. Меня совсем не волнует, кто строит. Главное, чтобы быстро и хорошо построил. Во всяком случае владельцы приняли верное решение для своей стройки, не в пример, тем, кто начал конфликтовать с жителями улицы Кирова.


Надеюсь, что со временем и вот эта достопримечательность Дикого поля исчезнет. На дворе то уже двадцать первый век.
3821 просмотр
21 ноября (чт) 2013
дима44
3840 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Старый воробей
Дима44, спасибо. Комментарий к фотографиям повторю с сайта: А-б-а-л-д-е-т-ь! И главное, какая поддержка нашим "ура патриотам", могём же, когда захотим показать своё истинное "патриотическое и верно подданическое" лицо.
3818 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
"Потёмкинские деревни" изобретены не ЕР)))
3808 просмотров
21 ноября (чт) 2013
дима44
Да понятно,- что Потёмкиным. Вот применяться стали только ЕР,- других случаев ( я во всяком случае ) не припоминаю.
3819 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
дима44 Почитайте советские газеты разделы "фельетоны"! Россия есть была и будет хранительницей традиций))) ЕР сильно отличается от КПСС "разлива" последних лет?)))
3828 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
Я имею ввиду последних лет СССР.
3829 просмотров
21 ноября (чт) 2013