<= Перейти на шахтинский форум
Тайна России. Учебник по новейшей русской истории
16+
13 сентября (вторник) 2011
Юрий Степанович
Патриотам России советую прочитать книгу Михаила Назарова "Тайны России".

Назаров М.В.
Тайна России. Историософия ХХ века. - Москва: Альманах "Русская идея" (вып. 6), 1999. - 736 с.

В книге описываются: 1) характер и цели антирусских действий "мировой закулисы" на основании тщательно отобранных, достоверных источников; 2) православное понимание смысла мировой истории и призвания России в путях Божия Промысла. Только сочетание этих двух уровней раскрывает духовную суть мировых катаклизмов ХХ в., которые еще не закончились, и позволяет предвидеть будущее.

В этом масштабе анализируются важнейшие идеологии - демократия, коммунизм, фашизм и др. - с двумя полюсами: "Новый мировой порядок" (царство антихриста) и противостоящая ему Русская идея (удерживающая монархия). Статьи о еврейском вопросе, масонстве, украинском сепаратизме, неоязычестве, внешней политике, экономике. Подробно рассмотрены три путча Б.Н. Ельцина (1991, 1993, 1996) как материал для возможного будущего суда.

Рекомендуется как исследование, альтернативное советским и западным (и их смеси: нынешним посткоммунистическим) учебникам новейшей русской истории, обществоведения, политологии.

© "Русская идея", 1999

Издательство РУССКАЯ ИДЕЯ
Издательство Русская Идея. Основатель издательства Михаил Викторович Назаров. Мы стремимся заполнить белые пятна истории и дать ключ к пониманию происходящего. Статьи на актуальные темы. Поскольку штатных сотрудников в издательстве нет, каталог изданного невелик, но большей частью это книги, не имеющие аналогов по своему содержанию, и в каждую из них вложена огромная работа. История России, Святой Руси, Православия, история революций


Из Википедии со страницы Михаила Назарова о его книге:

Все три попытки еврейских лидеров возбудить уголовное дело против автора LОбращения 5000│ М. В. Назарова по обвинению в разжигании национальной розни были прокуратурой отвергнуты (Постановление Басманной межрайонной прокуратуры г. Москвы от 24.06.2005, Постановление Черемушкинской межрайонной прокуратуры г. Москвы от 31.08.2005 и Постановление Басманной межрайонной прокуратуры г. Москвы от 14.03.2006).

Относительно его книги "Тайна России" и работы "Жить без страха иудейска!" (написанной в связи с дискуссией о Письме 5000) экспертиза дала следующее заключение: "Претензии в адрес М. В. Назарова лишены оснований, так как автор лишь придерживается православно-христианского учения - признанной мировой духовно-нравственной традиции... Высказывания Назарова являются проявлением православной религиозно-философской концепции мировой истории, а не проявлением антисемитизма и фашизма".

Назаров, Михаил Викторович - Википедия
Однако по мнению прокуратуры это письмо не нарушило законодательство Российской Федерации Прокуратура пришла к выводу текст обращения не содержит информации побуждающей к действиям против какой либо нации расы религии или отдельных лиц как её представителей Впоследствии Назаровым было инициировано составление другого письма под которым поставили свои подписи уже человек и которое получило название Письмо Один из координаторов возникшего на этой основе движения Жить без страха иудейска По утверждениям самого
1158 просмотров
13 сентября (вт) 2011
ARTS old-1264
В этом плане очень ничего книга, "Проект Россия" (три книги)- автор нет, точнее он так и не объявился, но книги интересны и на
В этом плане очень ничего книга, "Проект Россия" (три книги)- автор нет, точнее он так и не объявился, но книги интересны и написаны, по моему мнению группой лиц.
1154 просмотра
13 сентября (вт) 2011
O1H2K3
совершенно недавно эти еврейские лидеры пытались завести уголовные дела в отношении одного оппозиционного политика критиковавшег
> Все три попытки еврейских лидеров
> возбудить уголовное дело против автора

совершенно недавно эти еврейские лидеры пытались завести уголовные дела в отношении одного оппозиционного политика критиковавшего собственника шахты 'Распадская' и футбольного клуба 'Челси' Рому Абрамовича за то что трупы горняков до сих пор не извлечены из шахты, чуть где еврей накосячит, чуть посыплется в его адрес справедливая критика, как всё, еврейские лидеры раздувают хай об антисемитизме. Я не говорю что все евреи плохие, есть много представителей еврейской национальности сделавших очень много полезного для России, таких как Андропов, Примаков, и другие, но так как во власти очень много представителей еврейской нации и эта власть очень коррумпирована, то этот факт дает основания плохо думать о всех евреях, поэтому национальный вопрос не надо отправлять на задворки где он может раздуться в межнациональный огонь.
1131 просмотр
13 сентября (вт) 2011
Юрий Степанович
Интересные факты приводятся по путчам Б.Н. Ельцина (1991, 1993, 1996). Привлечение иностранных наёмников в Москву и их скрытая стрельба по бойцам Альфы для провоцирования ответных действий против населения.
1122 просмотра
13 сентября (вт) 2011