<= Перейти на шахтинский форум
Проводное радио в городе Шахты,что с ним?
16+
15 сентября (четверг) 2011
объективный
Почему то перестало работать проводное радио.Может кто сможет объяснить.На все попытки узнать у ответственных лиц-тишина.
1053 просмотра
15 сентября (чт) 2011
Юра
Заявку на узел связи. Кому платите за радиоточку?
1032 просмотра
15 сентября (чт) 2011
Минский
Ну копец, у Вас патифон не поломался? Жесть зачем оно нужно? Купите себе телевизор.
1025 просмотров
15 сентября (чт) 2011
объективный
Наивный ты Юрий.Делал.Говорят принято (кем?)решение о его ликвидации в городе вообще.
1014 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Юра
Так и надо было говорить, принято решение о ликвидации. Вероятноее всего это связано с малым количеством абонентов, которых с постоянным ростом цены и плохим качеством линий становится ещё меньше.
1049 просмотров
15 сентября (чт) 2011
16 сентября (пятница) 2011
Юра
Итак, меня настолько заинтересовал данный вопрос, что даже проверил лично. Везде, где знаю, радио работает. На узле связи у меня знакомый, по его словам никто ничего ликвидировать не собирается. Радио это стратегическое средство информации на случай ЧС и военных действий. Вот примерно так.
1051 просмотр
16 сентября (пт) 2011
ARTS old-1264
Радио это одна из форм сообщения о ЧС и оно не может быть ликвидировано так таковое по чьей то прихоти.
1022 просмотра
16 сентября (пт) 2011
Амик
А ведь и правда шахтинских включений уже давно нет.
1069 просмотров
16 сентября (пт) 2011
sibarit
Мне кажется , что правильнее было бы использовать термин - репродуктор или точка трансляции , радио - название обиходное
Мне кажется , что правильнее было бы использовать термин - репродуктор или точка трансляции , радио - название обиходное , как мы говорим , что выключили свет , когда отключают электроэнергию .Несколько лет тому ходил по подъезду дядечка и спрашивал будем ли пользовать радиоточку , если да , то ознакомьтесь с новым договором и будьте любезны своевременно платить . Если нет , то тут же в щитке подъездном выкусывал проводульки , которые правда можно через полчаса прикрутить назад , главное развязку не нарушить. Сколь раз вспоминаю , забыл с вечера громкость прикрутить - в 6 утра будьте любезны " Союз нерушимый ..." на всю хату .
А партия и правительство , в частности МЧС должно развесить матюгальники вандалозащищенные по столбам ,следить за их состоянием и как монжо реже приятным женским голосом вещать нам о штормовом предупреждении и проч.
1047 просмотров
16 сентября (пт) 2011
Житель
так ПУ вместе с другими кричал на всю страну про социальную розетку пару лет назад-там должны были быть и интернет и радио и для МЧС.

Все? покричали и на этом все кончилось?
1044 просмотра
16 сентября (пт) 2011