<= Перейти на шахтинский форум
День без автомобиля -по шахтински.
16+
22 сентября (четверг) 2011
Фокс
Сегодня были отключены светофоры-К,Маркса-Советская,К.Маркса-Ленина.Так Шахты присоединились к АКЦИИ день без автомобиля
Сегодня были отключены светофоры-К,Маркса-Советская,К.Маркса-Ленина.Так Шахты присоединились к АКЦИИ день без автомобиля.
1031 просмотр
22 сентября (чт) 2011
Парабеллум
Эта акция еще дебильнее, чем акция "день отказа от курения". От каких еще плодов цивилизации будем отказываться, кроме автомобиля? Даешь день отказа от электричества (сжигаем же топливо на ТЭЦ), день отказа от водоснабжения, от газовых и микроволновых печей, от Интернета и телевидения, можно еще книги на площади сжигать, отказаться от книг - спасти деревья.

Короче, нет предела человеческому слабоумию.
1042 просмотра
22 сентября (чт) 2011
Василий Степанович
На перекрёстке Карлм Маркса и Советской - регулировщик. Давно не видел. Правда, регулировать ему надоедает очень быстро и он
22 сентября 2011 в 14:51 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Сегодня были отключены
Ф> светофоры-К,Маркса-Советская,К.Маркса-Ленина.Так
Ф> Шахты присоединились к АКЦИИ день без автомобиля.

На перекрёстке Карлм Маркса и Советской - регулировщик. Давно не видел. Правда, регулировать ему надоедает очень быстро и он периодически отходит в машину отдохнуть от трудов праведных.
1038 просмотров
22 сентября (чт) 2011
Батя
Сегодня 2 раза ехал по Карла Маркса и Советской в упор не видел регулировщика.Ехал по принципу кто наглее, тот и прав.
1117 просмотров
22 сентября (чт) 2011
настырный
с таким принципом езды теперь пойдите и посмотрите-а не остался ли регулировщик где-нибудь на бампере?!..
1079 просмотров
22 сентября (чт) 2011
Батя
В Ростове все так ездят,опыт о туда.
1051 просмотр
22 сентября (чт) 2011
настырный
не согласен.в ростове водители вежливее
1080 просмотров
22 сентября (чт) 2011
зазноба
правда?
22 сентября 2011 в 21:13 настырный пишет:
н> не согласен.в ростове водители вежливее

правда?
в чем это заключается?
Сколько езжу, замечаю, что практически никто не включает поворотники. По пояс из машины могут вылезать со своими факами, сопровождая это всевозможными пояснениями.
Потому откровенно боюсь ездить в Ростов сама.
Ростовские водители, по-моему, не предсказуемы.
1115 просмотров
22 сентября (чт) 2011
всегда ваш
Я бы сказал, что предсказуемы;) Ведь ездят без поворотников? Все знают))
22 сентября 2011 в 21:52 зазноба пишет:

з> Ростовские водители, по-моему, не предсказуемы.

Я бы сказал, что предсказуемы Ведь ездят без поворотников? Все знают))
1082 просмотра
22 сентября (чт) 2011
23 сентября (пятница) 2011
настырный
лично мне гораздо легче ездить по Ростову.наши права покупают не реже,плюс еще наше деревенское желание самоутвердиться на дороге
22 сентября 2011 в 21:55 всегда ваш пишет:
вв> 22 сентября 2011 в 21:52 зазноба пишет:
вв>
вв> з> Ростовские водители, по-моему, не
вв> предсказуемы.
вв> Я бы сказал, что предсказуемы Ведь ездят без
вв> поворотников? Все знают))

лично мне гораздо легче ездить по Ростову.наши права покупают не реже,плюс еще наше деревенское желание самоутвердиться на дороге.буквально сегодня чуть не размазал одного по бордюру,когда он пытался обогнать меня справа.роствчанин бы при этом посигналил и просто притормозил,ибо был неправ.наш истерично сигналил,обогнал таки слева и на светофоре стал качать права.при этом привел убойный аргумент:ТЫ ЧО,НЕ ВИДИШЬ-Я ЕДУ!ему правила-до лампочки.ОН ЕДЕТ...
1091 просмотр
23 сентября (пт) 2011