<= Перейти на шахтинский форум
Подписан указ об отставке Кудрина
16+
27 сентября (вторник) 2011
Петрович
вот и мне так кажется, что все это хорошо спланированный спектакль, и Прохоров,и Кудрин, и в переди еще много интересного
27 сентября 2011 в 21:29 AIS пишет:
A> Все это пиар ход, подождите немного увидите где
A> он сплывет. Что- то наш тандем задумал, но по
A> любому все для того чтобы не потерять власть.

вот и мне так кажется, что все это хорошо спланированный спектакль, и Прохоров,и Кудрин, и в переди еще много интересного
812 просмотров
27 сентября (вт) 2011
зазноба
а итог один все равно один. Давно вас не было, Петрович)
807 просмотров
27 сентября (вт) 2011
28 сентября (среда) 2011
ARTS old-1264
СВ, можно от себя добавить. По моему личному опыту могу сказать, что человек в основном боится не понятного, если нельзя понят
27 сентября 2011 в 15:13 Старый воробей пишет:
Св> В чём
Св> сейчас Вы усматриваете причину враждебности к
Св> России?

СВ, можно от себя добавить. По моему личному опыту могу сказать, что человек в основном боится не понятного, если нельзя понять, то следовательно нельзя и оценить степень угрозы. Так же и с Россией. Находясь по своему географическому положению на стыке двух цивилизаций, а следовательно и двух философий и приоритетов ценностей (Восток - Запад), Россия выработала свой, значительно отличимый подход ко всему и во всем, это и душа, за которую много говорят, но так и не поняли и менталитет и природа образующие ценности. Все это и многое другое не понятно как Западу, так и Востоку, а что не понятно ,то нужно опасаться.
790 просмотров
28 сентября (ср) 2011
Василий Степанович
Почему к 30-му? Медведев после Путина опять на один срок что-ли? По привычке
27 сентября 2011 в 22:33 Старый воробей пишет:
Св> всё непременно будет выполнено. К 2030-му году.

Почему к 30-му? Медведев после Путина опять на один срок что-ли? По привычке.
804 просмотра
28 сентября (ср) 2011
Старый воробей
Алексей, Вы очень правильно написали. Только надо на линию раздела поставить нас и всё Вами написанное зеркально отразить. Они опасаются нас, а мы опасаемся их.
781 просмотр
28 сентября (ср) 2011
Старый воробей
Василий, как известно - "привычка, это вторая натура".
798 просмотров
28 сентября (ср) 2011