<= Перейти на шахтинский форум
Ведро яблок. Ветка позитива.
16+
3 октября (понедельник) 2011
Шеф
Я понял кто здесь скрытый ЕРовец, любитель редисок
718 просмотров
3 октября (пн) 2011
Местное Яблоко
А почему говорят,что "редиска-нехороший человек"? Почему не тыква-нехороший человек или клюква-нехороший человек? Из-за первого слога? ре-ер-ре-ер? Может кто-нибудь объяснит почему???
737 просмотров
3 октября (пн) 2011
4 октября (вторник) 2011
sibarit
редиска , сосиска , навуходоносор ,петух гамбурский ... пасть порву , моргалы выколю , всю жизнь на аптеку работать будешь ... "
3 октября 2011 в 22:31 Местное Яблоко пишет:
МЯ> А почему говорят,что "редиска-нехороший человек"?
МЯ> Почему не тыква-нехороший человек или
МЯ> клюква-нехороший человек? Из-за первого слога?
МЯ> ре-ер-ре-ер? Может кто-нибудь объяснит почему???

" ... редиска , сосиска , навуходоносор ,петух гамбурский ... пасть порву , моргалы выколю , всю жизнь на аптеку работать будешь ... " классику знать надо , МЯ !
727 просмотров
4 октября (вт) 2011
Яков Всяков
Доцента на них нету из садика, чтобы перевоспитать
723 просмотра
4 октября (вт) 2011
2 ноября (среда) 2011
Местное Яблоко
Нас и без доцента воспитывают все кому не лень.ЖКХ,налоги,Социум и т.п.Куда не пойдешь-кругом одни доценты
4 октября 2011 в 13:05 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Доцента на них нету из садика, чтобы
ЯВ> перевоспитать

Нас и без доцента воспитывают все кому не лень.ЖКХ,налоги,Социум и т.п.Куда не пойдешь-кругом одни доценты.
717 просмотров
2 ноября (ср) 2011
21 ноября (понедельник) 2011
серый волк
Вчера испытали приятный культурологический шок:крестница жены,совсем малявка,занимается танцами в ДК ХБК ,пригласила нас на премьеру шоу ,,Фатима''.Долго не соглашался:что я,самодеятельности не видел?Уговорили-и получили огромное удовольствие:режессура,свет,звук,костюмы,великолепные танцы,отличный вокал-великолепное почти 2-х часовое шоу.Изумился и тому,что полный зал зрителей,многие пришли с цветами(а мы,к стыду,не догадались,уже после наградил маленькую артистку гонораром),аплодисменты,выход на бис...Думаю,департаменту культуры в полном составе нужно ехать туда и учиться.Браво!Море позитива!
682 просмотра
21 ноября (пн) 2011
Местное Яблоко
Приятно,конечно,что в жизни позитива все же не так мало,но хотелось бы еще побольше
21 ноября 2011 в 11:06 серый волк пишет:
св> Вчера испытали приятный культурологический
св> шок:крестница жены,совсем малявка,занимается
св> танцами в ДК ХБК ,пригласила нас на премьеру шоу
св> ,,Фатима''.Долго не соглашался:что
св> я,самодеятельности не видел?Уговорили-и получили
св> огромное
св> удовольствие:режессура,свет,звук,костюмы,великолеп
св> ные танцы,отличный вокал-великолепное почти 2-х
св> часовое шоу.Изумился и тому,что полный зал
св> зрителей,многие пришли с цветами(а мы,к стыду,не
св> догадались,уже после наградил маленькую артистку
св> гонораром),аплодисменты,выход на
св> бис...Думаю,департаменту культуры в полном
св> составе нужно ехать туда и учиться.Браво!Море
св> позитива!

Приятно,конечно,что в жизни позитива все же не так мало,но хотелось бы еще побольше.
Вспоминаю,как в 1985 году в Кремлевском Дворце съездов в Москве впервые увидел в исполнении солистов Большого Театра балет "Щелкунчик", костюмы к которому изготовили во Франции в компании Нина Ричи.Действительно был шок молодого шахтинского провинциала.Еще совсем не разбираясь в искусстве и не понимая существа балета,сидел в зале в полном изумлении и восхищении от увиденного.
695 просмотров
21 ноября (пн) 2011
ARTS old-1264
Что там костюм, помню мое состоянте ступора, когда я первый раз увидел на пляже мужика в стрингах... ЖЕСТЬ
692 просмотра
21 ноября (пн) 2011
бригадир дежурных электриков
А сам то помнишь? классику?
3 октября 2011 в 22:31 Местное Яблоко пишет:
МЯ> А почему говорят,что "редиска-нехороший человек"?

4 октября 2011 в 13:00 sibarit пишет:
s> классику знать надо , МЯ !
А сам то помнишь? классику?

Данелия очень тонко обыграл слова Сталина про Тито - якобы Сталин говорил: "Тито, как редиска - снаружи красный, а внутри белый. Нехороший человек."
709 просмотров
21 ноября (пн) 2011
25 января (среда) 2012
Посол
Как вам?
Политика есть благородное искусство получать голоса бедных и деньги на избирательную кампанию у богатых, обещая защитить одних от других.
760 просмотров
25 января (ср) 2012