<= Перейти на шахтинский форум
7 октября в Шахтах у Вечного огня установили Пост N1
16+
8 октября (суббота) 2011
болельщик
были все те кому это нужно
1553 просмотра
8 октября (сб) 2011
Юрий Степанович
А зачем там ЛДПР? Они же молодогвардейцев закроют своими флагами
7 октября 2011 в 23:58 ARTS пишет:
A> Да я вообще ни кого там не видел, кроме молодой
A> мамы с коляской, а о том что туда преглашали
A> партии первый раз слышу, нам по крайней мере ни
A> кто не звонил...

А зачем там ЛДПР? Они же молодогвардейцев закроют своими флагами.
Пиарить надо только одну партию!
1539 просмотров
8 октября (сб) 2011
Либерал
Неправда.Были только те кого назначили
8 октября 2011 в 00:45 болельщик пишет:
б> были все те кому это нужно

Неправда.Были только те кого назначили.
1570 просмотров
8 октября (сб) 2011
серый волк
Уважаемые модераторы!Если можно,сведите,пожалуйста,все ветки насчёт поста номер один в одну(по-моему,их уже три-мы летом на эту тему много говорили),спасибо
1626 просмотров
8 октября (сб) 2011
Яков Всяков
Я только в продолжение воспитательный силы таких событий. При приглашении или от лица мэрии, или ер при проведении приобретает всенародный характер и даёт понимание того, что народ един в таких событиях, т.е. единение всего народа, независимо от политических убеждений. Как недавно видел постер, обращённый к молодёжи, где стоят ветераны в военной форме с медалями, подтянутые и охватывает гордость за их подвиг, надпись гласила: А если бы они откосили? Я не знаю приглашения были лидерам партий и общественных движений, но это был сильный ход с моей точки зрения.
1610 просмотров
8 октября (сб) 2011
серый волк
ЯВ,так и на сайте мэрии,и по ТВ,и в газетах на митинг приглашали ВСЕХ ШАХТИНЦЕВ,каждый из нас мог туда приехать,о чём речь?То,что это была ИНИЦИАТИВА ЕР-другой вопрос.Респект им за это
1610 просмотров
8 октября (сб) 2011
Яков Всяков
Понятно. Но одно дело всех, другое просто позвонить. Я об этом. Как бы уважение более высокого характера.
1624 просмотра
8 октября (сб) 2011
Степанович
Впервые в г. Шахты пост ?1 на мемориале Славы в городском парке был организован работником Ленинского РК ВЛКСМ в 1973=1974гг Романовским Анатолием Васильевичем, в настоящее время А.В.Романовский является лидером партии Справедливая Россия г.Шахты, зам. атамана по военному делу Международного казачьего союза.Почетную вахту на мемориале Славы в те годы несли мы , лучшие учащиеся СГПТУ -34. Знания, которык нам привил А.В.Романовский по строевой подготовке очень пригодились нам в период службы в армии. Я с радостью и волнением смотрел на молодое поколение, которое продолжило славные традиции молодежи 70-х годов.Успехов Вам дорогие ребята.
1638 просмотров
8 октября (сб) 2011