<= Перейти на шахтинский форум
Дорожный патруль
16+
30 октября (воскресенье) 2011
реалистка
Да незачто, обращайся, Маша
30 октября 2011 в 12:17 Odin пишет:

O> Спасибо за совет, Рома ))))))))))
Да незачто, обращайся, Маша))))))))))))))
2900 просмотров
30 октября (вс) 2011
31 октября (понедельник) 2011
серый волк
Умка,завтра 1 ноября,а что-то на КР.ШАХТЁРЕ никаких движений по установке светофора
2855 просмотров
31 октября (пн) 2011
Фаворитка
В последней газете КВУ было указано, что в ДЕКАБРЕ будет установлен светофор, аникак нев ноябре. Жди декабря и яего тоже очень
31 октября 2011 в 09:27 серый волк пишет:
св> Умка,завтра 1 ноября,а что-то на КР.ШАХТЁРЕ
св> никаких движений по установке светофора
В последней газете КВУ было указано, что в ДЕКАБРЕ будет установлен светофор, аникак нев ноябре. Жди декабря и яего тоже очень жду!
2845 просмотров
31 октября (пн) 2011
серый волк
Цитирую Умку:до 1 ноября.Наверное,некогда:налоги в городе непременно поднимать нужно ...тогда все вопросы и решатся?
20 октября 2011 в 21:14 умка пишет:
у>
у> 19 октября 2011 в 12:55 Orca пишет:
у> O> Сказал бы кто-нибудь из депутатов, когда
у> наконец
у> O> поставят светофор на переходе в районе
у> Красного
у> O> Шахтера? Чего ждете? Повторения брянской
у> O> трагедии? Там деньги на светофор быстро
у> нашлись.
у> O> Да только поздно уже: ребенка с того света не
у> O> вернуть.
у> До первого ноября будет установлен светофор.

Цитирую Умку:до 1 ноября.Наверное,некогда:налоги в городе непременно поднимать нужно ...тогда все вопросы и решатся?
2893 просмотра
31 октября (пн) 2011
George
Я думаю, что к этому долгожданному событию нужно продумать торжественно-праздничную часть с освещением в прессе и на телевидении
31 октября 2011 в 09:33 Фаворитка пишет:
Ф> 31 октября 2011 в 09:27 серый волк пишет:
Ф> св> Умка,завтра 1 ноября,а что-то на КР.ШАХТЁРЕ
Ф> св> никаких движений по установке светофора
Ф> В последней газете КВУ было указано, что в
Ф> ДЕКАБРЕ будет установлен светофор, аникак нев
Ф> ноябре. Жди декабря и яего тоже очень жду!
Я думаю, что к этому долгожданному событию нужно продумать торжественно-праздничную часть с освещением в прессе и на телевидении, так просто это оставить нельзя, мы так долго этого ждём, открытие светофора станет вехой в жизни каждого жителя.
2883 просмотра
31 октября (пн) 2011
серый волк
Согласен:на КР.ШАХТЁРЕ-кр.ленточка,освЯщение батюшками и освЕщение в прессе,оркестр и пр.атрибуты великого действа...
2888 просмотров
31 октября (пн) 2011
умка
Я очень жалею , что озвучиваю информацию , выполнение которой не от меня зависит. Приношу свои извинения, впредь с подобной
31 октября 2011 в 09:27 серый волк пишет:
св> Умка,завтра 1 ноября,а что-то на КР.ШАХТЁРЕ
св> никаких движений по установке светофора
Я очень жалею , что озвучиваю информацию , выполнение которой не от меня зависит. Приношу свои извинения, впредь с подобной информацией делиться не буду.
2968 просмотров
31 октября (пн) 2011
Старый воробей
А может принять другое решение? Например, участок улицы Шевченко от пр. Победа Революции до переулка Черенкова закрыть для проезда, за исключением автобусов и маршруток. Изменить схему их движения, так, чтобы они заезжали на отведённую только для них остановку. Народу, который валом валит на рынок и обратно будет удобно. Пробки на Красном Шахтёре исчезнут. Водителям придётся делать четыре лишних поворота, но это не такая уж тяжёлая операция. А на Комисаровском и у Универмага поставить светофоры со стрелкой.
2933 просмотра
31 октября (пн) 2011
серый волк
Умка,без обид,ладно?Я и сам читал о пресс-конференции мэра в честь его 100 дней,там тоже эта инфа была.Как-то пора бы уже.Может,в
31 октября 2011 в 10:22 умка пишет:
у> 31 октября 2011 в 09:27 серый волк пишет:
у> св> Умка,завтра 1 ноября,а что-то на КР.ШАХТЁРЕ
у> св> никаких движений по установке светофора
у> Я очень жалею , что озвучиваю информацию ,
у> выполнение которой не от меня зависит. Приношу
у> свои извинения, впредь с подобной информацией
у> делиться не буду.
Умка,без обид,ладно?Я и сам читал о пресс-конференции мэра в честь его 100 дней,там тоже эта инфа была.Как-то пора бы уже.Может,в ,,Разном''на Думе спрОсите?или это не практикуется?
2921 просмотр
31 октября (пн) 2011
умка
Да какие там могут быть обиды.Работа в частном бизнесе и муниципальная работа это две больших разницы. Я думаю как бы я сделал и не знаю подводных камней в работе администрации.
2968 просмотров
31 октября (пн) 2011