<= Перейти на шахтинский форум
Диалог бизнеса и власти продолжается
16+
5 ноября (суббота) 2011
настырный
так это был секрет?!!!а я то уже прочел!!!что ж теперь будет то?!...(эх,жаль смайлика с вытаращенными глазами нет..говорил
5 ноября 2011 в 01:33 Т.Чекмарева пишет:
ТЧ> А вы меня спросили? Даю ли я вам разрешение на
ТЧ> публикацию моей статьи? Я в шоке! Пусть и со
ТЧ> ссылкой на мою фамилию, но это неправильно. Без
ТЧ> согласования даже!!!

так это был секрет?!!!а я то уже прочел!!!что ж теперь будет то...(эх,жаль смайлика с вытаращенными глазами нет..говорил же-нужны смайлики!)
1057 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Тарас
Это мероприятие больше было похоже не на диалог, а на монолог. Со стороны администрации ни одного факта помощи предпринимателям, а опять слова: "нужно сотрудничать!" и слова благодарности "в этот тяжелый период безденежья администрации".
1040 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Местное Яблоко
"Доверие и сотрудничество"-какие красивые слова,это ж кто придумал?Ну,конечно,же не успели эти слова произнести как все сразу начали доверять и сотрудничать.Поживем-увидим.
1071 просмотр
5 ноября (сб) 2011
8 ноября (вторник) 2011
серый волк
Согласен.А пока,судя по пустому залу,бизнес-сообщество города как-то не особенно рвётся доверять и сотрудничать,а также
5 ноября 2011 в 20:37 Местное Яблоко пишет:
МЯ> "Доверие и сотрудничество"-какие красивые
МЯ> слова,это ж кто придумал?Ну,конечно,же не успели
МЯ> эти слова произнести как все сразу начали
МЯ> доверять и сотрудничать.Поживем-увидим.

Согласен.А пока,судя по пустому залу,бизнес-сообщество города как-то не особенно рвётся доверять и сотрудничать,а также устанавливать лежачих полицейских.Интересно,вот мэр подаёт пример,вкладывая личные деньги в различные проекты,а гастарбайтеры из др.городов,занявшие неплохие посты,следуют его примеру?
1084 просмотра
8 ноября (вт) 2011
маяковский
Действительно было 100 человек? На фото не видно. А где предприниматели? А как их приглашали? В чем смысл собрания? Аркадий освети событие.
1115 просмотров
8 ноября (вт) 2011
Friend
33 канал дал интервью с Тенгизом Х..., ну, кот. площадки для воркаута изготовил
5 ноября 2011 в 17:35 Тарас пишет:
Т> Это мероприятие больше было похоже не на диалог,
Т> а на монолог. Со стороны администрации ни одного
Т> факта помощи предпринимателям, а опять слова:
Т> "нужно сотрудничать!" и слова благодарности "в
Т> этот тяжелый период безденежья администрации".

33 канал дал интервью с Тенгизом Х..., ну, кот. площадки для воркаута изготовил.Из уст предпринимателя прозвучало: " бизнесу надо быть поближе к власти и власти стремиться к бизнесу".
"настырный" в одной из веток писал, о сращении власти и бизнеса. Что имел ввиду Тенгиз Х.?
1124 просмотра
8 ноября (вт) 2011
Законник
Разве не сращивание бизнеса и власти,когда Администрация отказывается проверять и изменять деятельность ЖКХ
Разве не сращивание бизнеса и власти,когда Администрация отказывается проверять и изменять деятельность ЖКХ,транспорта.Администрация ,во главе с МЕРОМ, ОБЯЗАНА стоять на стороне горожан,но на факте на стороне бизнеса.Если бы они(административные) работали по ЗАКОНУ,то в городе сразу бы исчезли проблемы и с ЖКХ и транспортниками.
Пора подавать в суды на бездействие Администрации с формулировкой:несоответствие занимаемой должности.
1124 просмотра
8 ноября (вт) 2011
Старый воробей
А разве во власти не люди бизнеса? Зачем им сращиваться с кем то?
1134 просмотра
8 ноября (вт) 2011
Минский
Администрация работает по принципу (не трогайте нас и мы вас не тронем). Площадки по вывозу мусора превратили в мусорники. Зачем сушить старую работающую систему?
1131 просмотр
8 ноября (вт) 2011
серый волк
И правда,система оповещения какая-то странноватая:кого ни спрошу-никто не в курсе.Не последние,кстати,люди.Может,через
8 ноября 2011 в 03:52 маяковский пишет:
м> Действительно было 100 человек? На фото не видно.
м> А где предприниматели? А как их приглашали? В чем
м> смысл собрания? Аркадий освети событие.

И правда,система оповещения какая-то странноватая:кого ни спрошу-никто не в курсе.Не последние,кстати,люди.Может,через объединение приглашали?Но вот на фотке здесь Жукову чётко видно-мощный фактор развития бизнес-сообщества.С максимальными размерами всех налогов
1182 просмотра
8 ноября (вт) 2011