<= Перейти на шахтинский форум
Проблема регистрации автотранспорта
16+
10 ноября (четверг) 2011
Кджесь
А мы уже на ТЫ? "Кидай"-не мой конёк .А то ведь и "растонировались,кого допёк "и по 500 руб дают ,и сдачу берут.Да Вы не просто Злой,Вы просто ЛютыйПАПА или современный Робин Гуд !!!Просто жесть.
1087 просмотров
10 ноября (чт) 2011
ЗлойПАПА
Так не вопрос! КИДАЙТЕ! А если нужно - я могу и лютым быть..Хотя обычно-ПапаЗОЛ..А папазол-это лекарство.И от головы в том числе.Да,и Робин Гудом могу..И на машинке вышиваю..
1114 просмотров
10 ноября (чт) 2011
Кджесь
Попробуй "Крестиком вышиваться",а проблема на месте.Ведь каждый за себя, как и Вы .А я машинками швейными торгую.Будут предложения обращайтесь.
1104 просмотра
10 ноября (чт) 2011
11 ноября (пятница) 2011
Friend
ЗлойПАПА! Знакомый стиль!! С возвращением;)А "дзен" сказал, что Вы на форум "ни ногой
ЗлойПАПА! Знакомый стиль!! С возвращениемА "дзен" сказал, что Вы на форум "ни ногой"
Скуку развеяли, "дело растолковали". Ждём про ЖКХ!
1098 просмотров
11 ноября (пт) 2011
ЗлойПАПА
Ну виноват..ленивый стал..Больше читал и усмехался.Надоело!
1120 просмотров
11 ноября (пт) 2011
настырный
если информация по ЖКХ "будет"-то откуда такая уверенность,что это будут победные реляции?..а если это факт свершившийся-почему сразу не выкладываете?зачем тратите время на препирательства?...смахивает на рекламу детективов Дарьи Донцовой
1088 просмотров
11 ноября (пт) 2011
Friend
Да... Я Вас понимаю... Ну,а мы, как Вы заметили,как и прежде: сидим, жуём, сплетничаем;) И никакого просвета((
10 ноября 2011 в 23:23 ЗлойПАПА пишет:
З> Ну виноват..ленивый стал..Больше читал и
З> усмехался.Надоело!

Да... Я Вас понимаю... Ну,а мы, как Вы заметили,как и прежде: сидим, жуём, сплетничаем И никакого просвета((
1085 просмотров
11 ноября (пт) 2011
Василий Степанович
Информация для участников чемпионата. Чемпионат закрывается в полночь. Победит дружба.
1092 просмотра
11 ноября (пт) 2011
ЗлойПАПА
Если есть возможность-Сохраните в быстром доступе самое важное,без соплей.Ну там телефончиги,советы форумчан..И поздравления МИЛИЦИОНЕРАМ! Спасибо! И да пребудет с вами Билл Гейтс..
1103 просмотра
11 ноября (пт) 2011