<= Перейти на шахтинский форум
Отчет администрации города Шахты перед населением
16+
15 ноября (вторник) 2011
ИринаВас
Вот не пойму я наш народ! Год назад, кляли на чем свет стоит, "Город будущего"! А теперь, когда все вернулось на круги своя, оказывается "хороший был проект"!

Так Вы обратите внимание кто это проект как Вы выражаетесь "клял" наверное тем кому было проплачено.
2323 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Фокс
На основании данного отчета видно,что город катится в пропасть..
Понаморенко и то порасторопней был.

Каким образом предоставлены привилегии для Талосто,при таком дефиците в бюджете?
2362 просмотра
15 ноября (вт) 2011
коренной шахтинец
Все познается в сравнении!
2383 просмотра
15 ноября (вт) 2011
George
Работники и начальники учреждений, потому что потеряли дополнительный заработок. Сейчас создают искусственные очереди и радостно
15 ноября 2011 в 10:41 ИринаВас пишет:
И> Так Вы обратите внимание кто это проект как Вы
И> выражаетесь "клял"
Работники и начальники учреждений, потому что потеряли дополнительный заработок. Сейчас создают искусственные очереди и радостно потирают руки, чешутся, а значит к деньгам.
2410 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Друг
Ирина! Год-полтора назад, было с десяток тем, так или иначе критикующих ГБ, "руку приложили" чуть ли не все действующие и ныне участники форума! Найдите, если не лень, хотя бы одну из этих тем и поймете о чем я говорю!
2395 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Фокс
А я и сейчас скажу проект хорош,но не в нашем нищем городе
А я и сейчас скажу проект хорош,но не в нашем нищем городе.
2424 просмотра
15 ноября (вт) 2011
Друг
А мне он нравился и в нашем нищем городе! Жаль, что все закончилось!
2451 просмотр
15 ноября (вт) 2011
ARTS old-1264
Как таковой проект был весьма хороший с точки зрения мркетинга, одна только загвостка это частная составляющая здания.
Как таковой проект был весьма хороший с точки зрения мркетинга, одна только загвостка это частная составляющая здания...
2462 просмотра
15 ноября (вт) 2011
George
Критиковали не организацию работы, она выстроена хорошо, а то, что доходы от деятельности должны идти не одному частному лицу, а в бюджет города. Хотя всем, кроме критиканов, всё равно, лишь бы было удобно. Но, как говорится, выплеснули из корыта и воду и младенца. Вот и "решение социальных вопросов, в том числе развитие инфраструктуры". В результате невнятной деятельности, пока получилось наоборот.
2496 просмотров
15 ноября (вт) 2011
Фокс
К власти в городе пришли случайные люди
К власти в городе пришли случайные люди
2489 просмотров
15 ноября (вт) 2011