<= Перейти на шахтинский форум
бензин
16+
21 ноября (понедельник) 2011
Морской
Цену,на бензин,в России,задрали в 10 раз,а солярка,вообще,должна,копейки стоить.Если,такое было бы,тогда,всё подешевело моментал
16 ноября 2011 в 12:42 Житель пишет:
Ж> 16 ноября 2011 в 12:23 Яков Всяков пишет:
Ж> ЯВ> Вместо свинины кенгурятина, вместо водки
Ж> гашиш.
Ж> ЯВ> Всё идёт по плану.
Ж> В Европе в некоторых странах он разрешен, в США
Ж> можно по справке от врача что у тебя бессоница
Ж> купить марихуану....и что?
Ж> Нормально все развивается.
Цену,на бензин,в России,задрали в 10 раз,а солярка,вообще,должна,копейки стоить.Если,такое было бы,тогда,всё подешевело моментально бы,наполовину,как минимум.Но этого не допустит наше правительство,в таком случае,внутренний валовый продукт уменьшится,наполовину или более,тогда где заслуги правителей???
784 просмотра
21 ноября (пн) 2011
28 ноября (понедельник) 2011
ПАТРИОТ
Я все понял! Бензин дорожает потому, что растут цены на его перевозку из-за растущих цен на бензин... ))))
830 просмотров
28 ноября (пн) 2011
Тимон
Я удивляюсь!!! Во всем мире цены на нефть ПАДАЮТ, а в нашей стране бензин ДОРОЖАЕТ!!! Такое ощущение что мы единственная в мире страна в которой бензин делают не из нефти!
834 просмотра
28 ноября (пн) 2011
29 ноября (вторник) 2011
Житель
Мы единственная страна в мире где народ просто быдло и ему все пофиг.Пиво, хлеб, телевизор есть - и больше ничего не надо.Вот ес
28 ноября 2011 в 17:02 Тимон пишет:
Т> Я удивляюсь!!! Во всем мире цены на нефть ПАДАЮТ,
Т> а в нашей стране бензин ДОРОЖАЕТ!!! Такое
Т> ощущение что мы единственная в мире страна в
Т> которой бензин делают не из нефти!

Мы единственная страна в мире где народ просто быдло и ему все пофиг.Пиво, хлеб, телевизор есть - и больше ничего не надо.Вот если бухло запретить-сразу бунт поднимется, или ретранслятор вывести из строя-домохозяйки со скалками придут на митинг сразу...
842 просмотра
29 ноября (вт) 2011