<= Перейти на шахтинский форум
Открыт счет для оказания помощи семье Василия Алексеева
16+
29 ноября (вторник) 2011
Житель
А в честь чего помощь то?
2412 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Житель
Его семья бедствует?
2463 просмотра
29 ноября (вт) 2011
оптимистка
Наверно, имели ввиду на памятник. Кто пояснит?
2497 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Friend
Чьи ФИО указывать?
2578 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Житель
На памятник другое дело
29 ноября 2011 в 16:41 оптимистка пишет:
о> Наверно, имели ввиду на памятник. Кто пояснит?

На памятник другое дело.
2627 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Калина
Стыд и позор Олимпийскому комитету,который позволяет так унижать такого Великого человека!Чтобы на организацию похорон выезжал
Стыд и позор Олимпийскому комитету,который позволяет так унижать такого Великого человека!Чтобы на организацию похорон выезжала убитая горем вдова и сын,чтобы президент выразил соболезнование и не дал поручение Олимпийскому комитету решить ВСЕ вопросы для его семьи.Стыд и позор этой стране! стыдно!Гудят весь день в телевизоре-"дочь Сталина умерла".Она только -"дочь".но не ЛЕГЕНДА.
2660 просмотров
29 ноября (вт) 2011
kompravda82
Офигеть,у них,что денег нет?Что то простых смертных в Мюнхен не возят в больницу,а тут дайте деньги.Не стыда ни совести.
2778 просмотров
29 ноября (вт) 2011
IrinaSh
А у меня тетя умерла -сегодня вот похоронили, денег не просили ни у кого и счёт не открыт... Как-то сами обошлись - семья и друзья.
Может лучше откроем фонд помощи онкобольным детям или куда-то в шахтинские больницы перечислим на р/c, если у кого лишние или хочется поучаствовать в благотворительности?.. Живых давайте спасать.
2788 просмотров
29 ноября (вт) 2011
ЖАБА
это не семья просит, а кто-то шипко умный под шумок. А вообще по идеи все расходы и по похоронам, и по памятнику должна на себя
100 % это не семья просит, а кто-то шипко умный под шумок. А вообще по идеи все расходы и по похоронам, и по памятнику должна на себя админимтрация города как минимум взять или наши ""шишки
2851 просмотр
29 ноября (вт) 2011
бригадир дежурных электриков
реквизиты какие то...
странный счет... счет просто физического лица...

странные реквизиты, я бы сказал.

Мне не жалко на памятник Василию Ивановичу перечислить толику.

Но не по таким странным реквизитам.
2912 просмотров
29 ноября (вт) 2011