<= Перейти на шахтинский форум
Не поддаваться, не сдаваться, побеждать!
16+
29 ноября (вторник) 2011
Ильин
Дорогие шахтинцы! С тревогой и надеждой все неравнодушные люди ждут день выборов - 4 декабря.
С тревогой потому, что власть готовит не просто массовую фальсификацию результатов выборов, нам готовят совсем другие результаты, чем те, которые реально покажет город. Из достоверных источников я знаю, что некоторых мэров городов (ненадёжных, по мнению областного руководства), которые могут проголосовать в большинстве своём за КПРФ, заслушивали в Ростове. Это и понятно, ведь по мнению этого самого руководства в этих городах 'Единая Россия' не может набрать более 20 % голосов. Удивительно? Это не я придумал, мне передали серьёзные люди, находящиеся 'по ту сторону баррикад'. Входит в этот список, кроме Азова, Таганрога, некоторых других и город Шахты. Задача же поставлена местным руководителям набрать 72 - 75 % за 'ЕР'!? Насколько мне известно, некоторые руководители сильно этим озадачены, если не сказать больше. Так вот, делаться всё будет, как всегда, плюс 'инновации'. Я уже не говорю о симпатических чернилах в ручках, откровенных вбросах бюллетеней в урны, особенно на выезде. Незаконных подвозах избирателей. Подмётных списках для голосования 'на дому'. Списках избирателей, где, бывает, голосуют и ушедшие в мир иной и не проживающие по указанным адресам. Будут попытки спаивания членов комиссий от оппозиционных партий, наблюдателей. Будут попытки порчи бюллетеней, поданных за КПРФ. Будут провокации, готовятся мобильные группы по отстранению особо принципиальных и честных наблюдателей. Причём и правоохранительным органам настоятельно рекомендовано, какая партия должна победить. Но это не всё. Оказывается, прежде чем сдать после голосования итоговый протокол, председатель УИК должен посетить с этим протоколом сначала штаб 'ЕР', который находится на ул. Клименко (старый ЗАГС). Ну а потом, с 'улучшенным' и одобренным протоколом уже и до ТИК недалеко. Я знаю, кто этим будет заниматься. Но без доказательства пока фамилию назвать не могу. Мы, коммунисты, вынуждены будем поставить напротив штаба 'ЕР' свою мобильную группу корреспондентов с фото и видеокамерой. Знаю, далеко не всем председателям УИК по вкусу такие ЕР-овские 'инновации', есть и порядочные люди. Но предупреждаю особо ретивых фальсификаторов, потом не обижайтесь! Вместо ТИКа - сразу в прокуратуру.
И ещё. В порыве откровения один председатель УИК заявил нашему члену комиссии, что сопротивление бесполезно, всё решено, в город поступила уйма денег для подкупа членов комиссий и наблюдателей. Интересно, кто это решил? Московская команда, управляющая областью? Или ещё выше, вашингтонский обком?
Люди, надежда на выборы, возрождение всего честного, есть. Вы оказали мне доверие 15 мая. И хотя я не стал мэром города, чувствую огромную моральную ответственность перед вами. ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ 4 декабря, не отсиживаться по домам, какая бы погода не была. Мы постараемся сохранить ваши голоса, поданные за КПРФ и ждём вашей поддержки на избирательных участках. Шахтинцы, в трудностях с вами только КПРФ и вместе мы, без сомнения, добьёмся лучшей жизни и победим!
Митинг против фальсификаторов проведём 2 декабря у входа в здание бывшего 'Ростовугля' в 10.00. Приглашаю всех заинтересованных в честных выборах: партии, общественные движения, граждан.

Первый секретарь Шахтинского горкома КПРФ Г.А. Ильин
1009 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Виктор 45
Неудобное время в 10.00 все люди на работе, лучше бы тогда в субботу или в пятницу в конце дня, что бы многие могли прийти.
1013 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Виктор 45
Вот в арестованной газете митинг нормально собирают в 16.00
2 декабря
митинг
В Ростове-на-Дону
НЕ ДАДИМ УКРАСТЬ НАШИ ГОЛОСА!
Площадь Советов
(возле областной администрации)
В 16. 00
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ
Аналогичные митинги будут
проходить и в других городах
и районах области
1043 просмотра
29 ноября (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Суббота день "тишины" а 2-е число и так пятница. так что вас не устраивает?
29 ноября 2011 в 22:05 Виктор 45 пишет:
В4> Неудобное время в 10.00 все люди на работе, лучше
В4> бы тогда в субботу или в пятницу в конце дня, что
В4> бы многие могли прийти.

Суббота день "тишины" а 2-е число и так пятница. так что вас не устраивает?
1019 просмотров
29 ноября (вт) 2011
Виктор 45
не устраивает время 10.00 все люди работают, в конце дня пятницы на час раньше можно с работы и отпроситься вот как в Ростове например собирают в четыре часа
1051 просмотр
29 ноября (вт) 2011
Виктор 45
а так мало народу прийдет так как 10.00 не удобное время!
1034 просмотра
29 ноября (вт) 2011
Виктор 45
Я вот например хотел бы прийти но не смогу, так как в это время у наших студентов занятия, и работа моя заканчивается в 15 часов. Хотя в принципе это вам организаторам решать, хотите вы больше народа собрать или обойтись теми кто сможет прийти в 10.00 а это в основном не рабочие пенсионеры, да и то если они узнают об этом митинге, приглашения же вы не рассылали. А интернет у большинства пенсионеров вряд ли имеется.
1061 просмотр
29 ноября (вт) 2011
серый волк
Г.А,выставляйте везде жёстких наблюдателей,пусть смотрят и снимают на те же телефоны голосующих по открепительным талонам и т.д.Насколько я-не в обиду Вам будет сказано-был сторонником ДИСа 15 мая,настолько же хочу,чтобы приблудившиеся к нему поняли сейчас своё место
1043 просмотра
29 ноября (вт) 2011
30 ноября (среда) 2011
Василиса
Объясните мне пожалуйста,а какая ожидается польза от митинга? Ну первому секретарю горкома понятно,отчитается перед обкомом за выделенные средства на проведение компании.Ну а жители там для чего?Вы думаете этим напугать едро.Бесполезно.Если вы уже сейчас всё знаете,зачем вы в этом участвуете?
1102 просмотра
30 ноября (ср) 2011
sibarit
В Южной Осетии провели репетицию одного из сценариев
поствыборной ситуации . Осетины не успеют подать пример оппозиционных действий до 4 декабря , тут сразу политическую статью любому пришьют . А как будет , если еры не победят , читаем новости из Цхинвала.
1118 просмотров
30 ноября (ср) 2011