<= Перейти на шахтинский форум
Митинг коммунистов 'за честные выборы'
16+
11 декабря (воскресенье) 2011
AIS
А как же:
"Как сообщает корреспондент Firstnews, если власть в течение двух недель не выполнит требования резолюции, принятой на митинге на Болотной площади в Москве, то 24 декабря состоится новая акция протеста. Так сказал один из организаторов Владимир Рыжков, выступающий со сцены."
HTTP 404 Resource not found

че раньше времени то?
711 просмотров
11 декабря (вс) 2011
ARTS old-1264
Заявление Либерально-Демократической партии России

4 декабря 2011 года в России состоялись выборы депутатов Государственной Думы. Несмотря на более низкую, по сравнению с 2007 годом, явку избирателей, значительная часть граждан РФ отказала в поддержке правящей партии.

ЛДПР и другие политические силы в сумме получили более половины голосов избирателей, участвовавших в голосовании. Результаты оппозиции могли быть еще выше, но избирательные комиссии различного уровня в субъектах Федерации не смогли или не захотели предотвратить нарушения, зафиксированные наблюдателями от политических партий, участвовавших в выборах.

Уже 22 года мы, ЛДПР, боремся за чистоту выборов. Активисты партии принимают участие в акциях протеста, в том числе они участвовали в недавнем мероприятии на Триумфальной площади. Но наша главная акция впереди - 13 декабря в Москве состоится XXIV Съезд ЛДПР, на котором будут даны объективные оценки происходящему в стране.

По итогам прошедших выборов мы уже подготовили и направили сотни официальных жалоб в Генеральную Прокуратуру, МВД, ФСБ, региональные избирательные комиссии, а также Центризбирком, телеграммы протеста, адресованные главам администраций субъектов Федерации, городов и районов.

ЛДПР требует от правоохранительных органов провести тщательное расследование всех зафиксированных нарушений, выявленных в ходе голосования и подсчета голосов, а виновных привлечь к уголовной ответственности.

Во всех регионах, где были допущены грубейшие нарушения законодательства, мы выступаем за отставку высших должностных лиц. Бескомпромиссная борьба с чиновниками любых уровней за проведение честных и прозрачных выборов будет продолжена.

Разумеется, наша активность слишком неудобна для властей, особенно на уровне регионов. Больше всего судебных исков руководители городов и областей подают именно против ЛДПР. Отставка Юрия Лужкова - наглядный пример нашей успешной борьбы с чиновниками, и мы продолжим добиваться чистоты избирательного процесса и соблюдения законодательства.

ЛДПР поддерживает граждан, возмущенных многочисленными нарушениями в ходе выборов. Но, вместе с тем, мы избегаем акций протеста, организованных при непосредственном участии иностранных государств и их представителей. Это 'пятая колонна'.

ЛДПР никогда не встанет на сторону тех, чьей главной целью является не развитие демократии в России, а разрушение страны.

Некоторые стихийные митинги протеста сегодня пытаются возглавить те, кто в выборах не участвовал, а многочисленные задержания граждан только накаляют обстановку.

Поддерживая право граждан нашей страны на свободу собраний, митингов и шествий, ЛДПР заявляет о неприемлемости противоправных действий с любой стороны.

Взято от сюда Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru: Ваши одноклассники, однокурсники и друзья в контакте с Вами!
717 просмотров
11 декабря (вс) 2011
Виктор 45
Ну надо же теперь как то оправдывать своё неучастие в митингах против фальсификации выборов
745 просмотров
11 декабря (вс) 2011
12 декабря (понедельник) 2011
серый волк
декларации-дело нехитрое,но таки скажИте,кто представлял и представляет до сих пор-судя по сайту-интересы Вашей партии и ,соотве
ARTS,декларации-дело нехитрое,но таки скажИте,кто представлял и представляет до сих пор-судя по сайту-интересы Вашей партии и ,соответственно,Ваших избирателей,в ТИК г.Шахты
731 просмотр
12 декабря (пн) 2011