<= Перейти на шахтинский форум
Оксану Дмитриеву в президенты!
16+
11 декабря (воскресенье) 2011
Ann
давайте собирать голоса для самовыдвижения Оксаны Дмитриевой!
1219 просмотров
11 декабря (вс) 2011
ГалаКтика
Смотрела с ней дебаты.Так блёкло выглядела!Во-первых,отвратительный тембр голоса. Я бы не хотела,чтобы в новогоднюю ночь президент меня поздравлял с "прононсом в нос")))Во-вторых ни на один вопрос Жириновского не ответила предметно:сплошь "домашние" заготовки!Может на этом и ей остановиться?На домашних заготовках:помидоры там маринованные,огурцы...И домашним польза и справедливороссам за питерского лидера не стыдно)))
1206 просмотров
11 декабря (вс) 2011
Ann
да, а у Зю не в пример прекрасный тембр голоса
1257 просмотров
11 декабря (вс) 2011
ГалаКтика
Зю не голосом берёт,а интеллектом. Причём,без заготовок!И программа у него конкретная и реальная. А пургу гнать по поводу Дмитриевой начали с благословения едросни. Не хочется повторяться относительно того,что СР-филиал ЕР.
1233 просмотра
11 декабря (вс) 2011
Ann
неужели вы не осознаете, что Зю никакой не "общий кандидат?? будет вам и дальше Пу с таким подходом

интеллектом эта женщина не обижена, а в прошлом у нее Яблоко, т.е. она не чисто СР, а может быть и сама по себе
впрочем, как хотите. что это я в уговоры бросилась..
1241 просмотр
11 декабря (вс) 2011
ГалаКтика
Да я с уважением к Вам лично. Просто высказала своё мнение. Не пропустила ни одного эфира дебатов. Вот и составила мнение. Меня много не устраивает у коммунистов. Может,и Зю, в какой-то степени тоже. Просто не нравится факт перебежек от одних к другим партейцам. Скорее всего из соображений:кто наиболее проходной в ГД. Да и эти "домашние заготовки" были не просто видны,а видны невооружённым глазом! Так что её "прононс" здесь безусловно не при чём!Так,в качестве шутки.
1243 просмотра
11 декабря (вс) 2011
Старый воробей
У нас на форуме тоже есть женщина, которую можно выдвинуть кандидатом на пост президента. Её достоинства:
1. Интеллектом не обижена;
2. Тембр голоса исключительно приятный;
3. Деятельна, энергична, неутомима;
4. В Яблоках, СэРах и Ерах не числилась;
5. Рачительно расходует домашний бюджет, сможет и государственный исполнить с профицитом.
Не буду дальше перечислять её достоинства, все равно от форума заявку не примут. Мы же здесь все люди виртуальные.
Относительно Дмитриевой - поезд уже ту-ту. Выдвинули Миронова. А зря. Президентом ему не бывать, а если бы Оксану выдвинули, то хотя бы шарм предвыборной гонке привнесли. В России уже больше двух веков государство не возглавляет женщина. Может отсюда все проблемы? Чем мы хуже Германии? Даёшь российскую Меркель!
1247 просмотров
11 декабря (вс) 2011
R-n-B
Не-е... Наша не подходит... Она сначала делает, потом думает... Лучше бы наоборот
11 декабря 2011 в 10:32 Старый воробей пишет:
Св> У нас на форуме тоже есть женщина, которую можно
Св> выдвинуть кандидатом на пост президента.
Не-е... Наша не подходит... Она сначала делает, потом думает... Лучше бы наоборот!
1223 просмотра
11 декабря (вс) 2011
маяковский
Ну почему , можно президентом двора или улицы!
1255 просмотров
11 декабря (вс) 2011
Старый воробей
Здесь наши мнения расходятся, маяковский. Должность МЭРа для неё очень подходит. Уверен, что толку было бы больше, чем от нынешнего. Ей не надо изучать проблему дорожной сети города. Дороги уже строились бы. Гоняла бы она сейчас мужиков из администрации так, что они вертелись бы как черти в колесе.
1289 просмотров
11 декабря (вс) 2011