<= Перейти на шахтинский форум
О легализации оружия
16+
10 декабря (суббота) 2011
настырный
какой там порядок?!на окраинах милицию вызывают только старики одинокие.дайте людям право на оружие-и можете распустить МВД!
1368 просмотров
10 декабря (сб) 2011
George
Боятся, что тогда народ распустит и МВД, и КГБ и правительство
10 декабря 2011 в 23:35 настырный пишет:
н> какой там порядок?!на окраинах милицию вызывают
н> только старики одинокие.дайте людям право на
н> оружие-и можете распустить МВД!
Боятся, что тогда народ распустит и МВД, и КГБ и правительство.
1406 просмотров
10 декабря (сб) 2011
11 декабря (воскресенье) 2011
Один
ДА "НАСТЫРНЫЙ" когда один из тех добрых самаритян которым ты хочешь дать оружие, будет грабить твою девушку и тебя, приставив ствол к твоей голове, я думаю, что ты очень пожалеешь о распущенной Полиции. Месяц без полиции, и ты не сможешь даже пожрать себе купить, так как магазинов не будет, их либо разворуют либо после очередного ограбления предприниматель просто перестанет закупать товар, а ты начнёшь сам воровать и убивать за еду..
1390 просмотров
11 декабря (вс) 2011
эдельвейс
Можно жить в дерьме это еще не означает быть дерьмом! А раздать оружие населению это все равно что открыто начать гражданскую
10 декабря 2011 в 23:29 George пишет:
G> "Да лишь бы не было войны", за это некоторые
G> готовы жить в дерьме.

Можно жить в дерьме это еще не означает быть дерьмом! А раздать оружие населению это все равно что открыто начать гражданскую войну, причем войну не политическую, а войну состоящую из грабежей, разбоев и мародерства. Сейчас не зарещено трвматическое и охотничье, идите делайте разрешение кто не дает?
1428 просмотров
11 декабря (вс) 2011
настырный
ох,как страшно стало!напомню,что уголовникам оружие не дают.а если к моей девушке подойдет громила с ножом-пистолет ей совсем не
11 декабря 2011 в 04:10 Один пишет:
О> ДА "НАСТЫРНЫЙ" когда один из тех добрых самаритян
О> которым ты хочешь дать оружие, будет грабить твою
О> девушку и тебя, приставив ствол к твоей голове, я
О> думаю, что ты очень пожалеешь о распущенной
О> Полиции. Месяц без полиции, и ты не сможешь даже
О> пожрать себе купить, так как магазинов не будет,
О> их либо разворуют либо после очередного
О> ограбления предприниматель просто перестанет
О> закупать товар, а ты начнёшь сам воровать и
О> убивать за еду..
ох,как страшно стало!напомню,что уголовникам оружие не дают.а если к моей девушке подойдет громила с ножом-пистолет ей совсем не помешает.когда у нас алкаш-уголовник бегал с бутылкой0розочкой за людьми-у милиции не было бензина.когда меня избили двое хануриков-следователь сказала,что я их спровоцировал.а уж как нас ГИБДД на дорогах защищает!
1405 просмотров
11 декабря (вс) 2011
George
Я или кто-то предлагает раздать автоматы и базуки?
11 декабря 2011 в 09:50 эдельвейс пишет:
э> 10 декабря 2011 в 23:29 George пишет:
э> G> "Да лишь бы не было войны", за это некоторые
э> G> готовы жить в дерьме.
э> Можно жить в дерьме это еще не означает быть
э> дерьмом! А раздать оружие населению это все равно
э> что открыто начать гражданскую войну, причем
э> войну не политическую, а войну состоящую из
э> грабежей, разбоев и мародерства. Сейчас не
э> зарещено трвматическое и охотничье, идите делайте
э> разрешение кто не дает?
Я или кто-то предлагает раздать автоматы и базуки?
Есть у меня и помпа и травма, и у многих есть, только гражданская война не началась. А ношение боевого пистолета не разрешают, потому что полиционер боится в ответ на хамство словить пулю. А мотивируют это вашими доводами. Не будьте таким доверчивым. Власть боится своего народа, и правильно делает. В странах, где разрешено ношение оружия нет гражданских войн.
1430 просмотров
11 декабря (вс) 2011
эдельвейс
А в спортзал не пробовал ходить? Против хануриков помогает)))) Или вы сразу по взрослому,как в фильмах про дикий запад? Особых
11 декабря 2011 в 11:11 настырный пишет:
н>когда меня избили двое
н> хануриков

А в спортзал не пробовал ходить? Против хануриков помогает)))) Или вы сразу по взрослому,как в фильмах про дикий запад? Особых иллюзий не питайте, если как вы выразились "ханурики" мало мальски подготовлены, то тогда лучше спилите мушку на своем пистолете)))скорее всего вы его даже достать не успеете.
1427 просмотров
11 декабря (вс) 2011
настырный
как говорит мой друг:какой бы не был бык-на банке с тушенкой напишут "говядина".Джеки Чан сказал:"если ко мне подойдут трое с ножом и потребуют кошелек-я отдам кошелек".ему тоже походить в спортзал?
1443 просмотра
11 декабря (вс) 2011
маяковский
Не выпендривайтесь! Против лому нет приему, только такая же лома!
1445 просмотров
11 декабря (вс) 2011
магаданец
Какое оружие, ребята.Вы что?Да если и нет революций там где руках оружие,то только не у нас.Правильно власть у нас всегда боялась оружия.Не забывайте-у нас Россия.Во всём мире и водку кушают не так.Вот бы у нас вчера на протесты все пришли с оружием,ну или на футбольный матч.Даже смешно представить.Судью на мушку!А любители оружия,пусть создают себе общества,и пусть стреляют себе в тире сколько душе угодно.
1495 просмотров
11 декабря (вс) 2011