<= Перейти на шахтинский форум
Техосмотр легкового транспорта .
16+
16 декабря (пятница) 2011
Старый воробей
Пункты техосмотра из гаи уходят в ОСАГО. Полиция на дорогах может потребовать показать страховой полис, который нельзя будет получить без техосмотра. Говорят, что пока не построят страховщики свои станции техосмотра, можно проходить на других. Одним словом "хрен редьки не слаще". Машина становится очень дорогим удовольствием.
880 просмотров
16 декабря (пт) 2011
RG.RU
Г
862 просмотра
16 декабря (пт) 2011
ЗлойПАПА
По поводу сегодняшнего состояния.Тех.осмотр прошел два дня назад,в"Терминале",на Дачной.Все удовольствие:300 руб.госпошлина,356 руб-стоимость процедуры инструментального контроля.Времени от заезда до выдачи талона ушло 10-15 минут.Было нас,желающих,аж два!Правда,приехал я после обеда.
Сами работники станции не знают толком,что и как будет после нового года.Одно можно сказать со всей определенностью-все подорожает.Никакого послабления автомобилистам не будет,тупо срубят с нас опять бабла.
Изучил новые правила,нифига не понял,как их планируют в жизнь претворять.Страховщики не имеют базы проведения осмотра,да и с трудом представляю,что,каждая компания-страховщик бросится строить новые станции,каждая свою?Дон-ТР показал позавчера в новостях сюжет о семинаре операторов тех.осмотра.Участники сетовали,что времени до Нового годаосталось мало,толком ничего не ясно,документы по новому еще не готовы...В общем,я сделал для себя вывод: Процедура подорожает,на сколько-еще не понятно.Если есть желание-лучше пройти его в этом году.В новом может быть ажиотаж,да и пока все наладится,столько навертят..
835 просмотров
16 декабря (пт) 2011
Фима
Уважаемые форумчане,кому очень интересно,обратитесь на сайт"Знай страхование"
Он конечно для проф.страховщиков,но бъяснения там толковые,все любознательные всё поймут.
Правительство,как говорил Черномырдин "Хотели,как лучше,а получилось как всегда".
851 просмотр
16 декабря (пт) 2011
10 февраля (пятница) 2012
оскар
Проходил ТО в начале декабря на ХБК, слупили аж 1650, почему такая разница с терминалом?
876 просмотров
10 февраля (пт) 2012