<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выступили против фальсификаций на выборах
16+
20 декабря (вторник) 2011
Собакин
Чуров узнав о вашем митинге и ваших требованиях сразу же подаст в отставку!Я уверен!
Паспорта у всех проверили?Гастарбайтеров небыло?
Вот за что не переживаю,так это за то,что упади (не дай Бог!)атомная бомба,то жертв на площади небыло бы.
2341 просмотр
20 декабря (вт) 2011
настырный
а документы и на несостоявшемся митинге тоже проверяли,10го то...причем документы брал сотрудник полиции и передавал сотруднику администрации.это разве законно?и проверка документов на санкционированном митинге допускается?
2424 просмотра
20 декабря (вт) 2011
21 декабря (среда) 2011
Мозжечок
Ну да, проверяли паспорта. Полисмены думали, что в паспортах у некоторых участников будет написано Ф.И.О. - "Серый волк", "Старый воробей" или "Галактика". А их все не было и не было
Гастарбайтеров тоже не было. Только вот флагодержатели флагов ЛДПР были студентами из ЮРГУЭС. Сессия, однака. И если нас построят на палубе, полоснут нагайкой, и спросят - "кто сюда студентов пригнал?" ... я не стану молчать.
2458 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Жжот
Вот это я понимаю ЦИРК. Митингуй не митингуй всё равно получишь ...
Как сказал один мой знакомый ПОЛИЦЕЙСКИЙ дежуривший на изб.участке, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДРАК НЕБЫЛО, А НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ ВНЕМАНИЕ НЕ ОБРОЩАТЬ!

Вот так вот
2514 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Майя
Составили эту резолюцию, а толку? Судя по фото людей было очень мало. Даже не смогли людей собрать. Власти только посмеются над этим и всё.
2585 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Ann
ящетаю, лучше десяток, чем никого! жаль, что 24-го не будет митинга синхронно с остальной Россией (я бы пришла)
а где же желтенькие флаги СР?
2643 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Мозжечок
Весь город Шахты, все двадцать человек выступили против фальсификаций на выборах!!! Ура товарищи!!!
Ну и студенты флаги ЛДПР подержали - лабораторные сдали. Им точно - польза.
2673 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Медвежатник
такие как вы не пришли. у нас многие на форуме с удовольствием пописать чтонить обо..рать, а на митинг неее пусть другие идут
21 декабря 2011 в 09:26 Майя пишет:
М> Составили эту резолюцию, а толку? Судя по фото
М> людей было очень мало. Даже не смогли людей
М> собрать. Власти только посмеются над этим и всё.

такие как вы не пришли. у нас многие на форуме с удовольствием пописать чтонить обо..рать, а на митинг неее пусть другие идут. Потом судя по фото...не смогли. Это вы не смогли и не когда не сможете!!!
2740 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Майя
Если Вы не заметили, то я резко негативно не пишу на форуме, так что никого я не об...аю
21 декабря 2011 в 10:07 Медвежатник пишет:

М> такие как вы не пришли. у нас многие на форуме с
М> удовольствием пописать чтонить обо..рать, а на
М> митинг неее пусть другие идут.

Если Вы не заметили, то я резко негативно не пишу на форуме, так что никого я не об...аю.
2791 просмотр
21 декабря (ср) 2011
Ann
еще раз за себя скажу: я бы пришла, но я в это время была на работе в другом городе
2856 просмотров
21 декабря (ср) 2011