<= Перейти на шахтинский форум
Как вам новое спецавтохозяйство
16+
21 декабря (среда) 2011
пессимист
В городе грязновато. Какие отзывы о САХ, прошу поделиться.
998 просмотров
21 декабря (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
Не знаю, не знаю...

грязновато - да, дождь идет, машину помыть некогда, вся в грязи, только номера и оптику протираю.

А по поводу САХа - с нашей улицы(частный сектор) мусор вывозят регулярно по расписанию, на улице мусор не валяется. Все жители аккуратненько к приезду машины выставляют мусор в пакетах. Точнее - вывешивают на столбы. Было парочку индивидуумов, которые ставили на землю, но бродячие собаки такой мусор быстро растаскивают по окрестностям, провели беседу и эта парочка тоже вешает мусор на крючья повыше от собак. Да, иногда бессовестные прохожие бросают то пачку сигарет, то пустую пластиковую бутылку, то целлофановый пакет - но местные все подбирают, каждый возле своего двора.
Так что насчет САХ ничего сказать не могу, пока вывозят регулярно по расписанию, два раза в неделю.
984 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Медвежатник
честно - я не когда не был поклонником ПСА. Но в последние время его частенько вспоминаю, особенно осенью. В парке был пару недель назад, такая грязь! пакеты летают, мусорные урны переполнены, листья такое ощущение с начала листопада не кто не убирал.
Возможно ДИС что то и изменил в положительную сторону, но простите я не заметил.
997 просмотров
21 декабря (ср) 2011
пессимист
По парку ведь здесь были материалы, что он частный, у города 300 м.кв. Частника надо по мусору гонять
21 декабря 2011 в 10:00 Медвежатник пишет:
М> честно - я не когда не был поклонником ПСА. Но в
М> последние время его частенько вспоминаю, особенно
М> осенью. В парке был пару недель назад, такая
М> грязь! пакеты летают, мусорные урны переполнены,
М> листья такое ощущение с начала листопада не кто
М> не убирал.
М> Возможно ДИС что то и изменил в положительную
М> сторону, но простите я не заметил.

По парку ведь здесь были материалы, что он частный, у города 300 м.кв. Частника надо по мусору гонять.
Кстати, писали, что с подписями обращение будет. Где оно, пошло в дело, кто скажет. Надо с этого вопроса не слазить, я полагаю.
987 просмотров
21 декабря (ср) 2011
серый волк
А почему САХ назвали НОВЫМ?
996 просмотров
21 декабря (ср) 2011
ARTS old-1264
Отвечаю по поводу парка. Вопрос был задан мэру
21 декабря 2011 в 10:13 пессимист пишет:
п>
п> По парку ведь здесь были материалы, что он
п> частный, у города 300 м.кв. Частника надо по
п> мусору гонять.
п> Кстати, писали, что с подписями обращение будет.
п> Где оно, пошло в дело, кто скажет. Надо с этого
п> вопроса не слазить, я полагаю.

Отвечаю по поводу парка. Вопрос был задан мэру, он попросил документы. Нами был составлен официальный запрос и направлен в администрацию. Подписные листы с подписями граждан (653 человека) прилагался к документам.
Материал был принят к рассмотрению 30.11.2011 года, по закону на ответ отводится 30 дней, срок еще не прошел, так что ': молча улыбаемся и машем руками:', одним словом ждем. Выйдет срок, будем думать дальше.
984 просмотра
21 декабря (ср) 2011
Астра
Многие мои знакомые обращались к действующему мэру по тем или иным вопросам, с недавнего времени прием ведет даже его представитель. Или мне не везет со знакомыми, или жалобы у них неземного разрешения, но ни один конкретной помощи не получил. Пора жванецкую консерваторию взрывать...
996 просмотров
21 декабря (ср) 2011
ДДТ
Новая власть несостоятельна. Сидят в тиши кабинетов. На улицы показаться бояться. Народ ропщет - ждал дел. Действительно приемы ни мэра , ни замов ничего не решают. То ли с компетенцией плоховато, то ли...
1000 просмотров
21 декабря (ср) 2011
Астра
То ли ... с ориентацией:))))... профессиональной!
То ли ... с ориентацией... профессиональной!
1018 просмотров
21 декабря (ср) 2011
пессимист
Там все новые руководители
21 декабря 2011 в 17:21 серый волк пишет:
св> А почему САХ назвали НОВЫМ?

Там все новые руководители.
1036 просмотров
21 декабря (ср) 2011