<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
13 января (четверг) 2022
George
Простейшее решение проблемы организовать приём собачьих шкур.
12805 просмотров
13 января (чт) 2022
Юра
Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины. Оно очень вкусное и богатое легкоусвояемыми белками




Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины. Оно очень вкусное и богатое легкоусвояемыми белками. Несмотря на большую численность собак, мясо их дорогое и считается деликатесом. Если собака питалась правильно, то мясо ее не будет жилистым, а блюдо получится сочным и нежным. Существует много рецептов приготовления собачьего мяса. В многих азиатских ресторанах предлагают наваристые супы из собачатины, мясо, тушеное в горшочках, жареное на углях и разнообразные гарниры к нему. Вкусной получается собачатина на пару.

Часто готовят рубленое мясо с разнообразными приправами. Мясо собаки, завернутое в листья, подается в качестве закуски. Из кишок, ребрышек и внутренних органов собак тоже можно сделать разнообразные блюда. С использованием вина готовится своеобразное кислое карри из собачатины, подаваемое с лапшой. Собачатину можно заготовить впрок, завялив и слегка подкоптив.

Самое дорогое блюдо из собачатины - суп с побегами бамбука. Его принято есть только во второй половине лунного месяца: как полагают, в этот период оно способствует укреплению здоровья, тонизирует организм, укрепляет мужскую потенцию и вдобавок отводит несчастья.

Существует и такой рецепт приготовления собачатины. Для него требуется маленькая собака, весом не более 6 кг. Мясо ее тщательно чистится и разрезается на маленькие кусочки. Затем его тушат с добавлением специй: имбиря или саогола. При подаче на стол сбрызгивают водкой и поливают отваром соевого творога.
12992 просмотра
13 января (чт) 2022
15 января (суббота) 2022
Геша
12883 просмотра
15 января (сб) 2022
George
У меня такая, пойдёт?
13 января 2022 в 20:09 Юра пишет:
Ю> Существует и такои рецепт приготовления
Ю> собачатины. Для него требуется маленькая собака.

У меня такая, пойдёт?

13029 просмотров
15 января (сб) 2022
21 января (пятница) 2022
22 января (суббота) 2022
23 января (воскресенье) 2022
24 января (понедельник) 2022
George
Четырехлетний мальчик из подмосковной Коломны подвергся нападению собаки, когда вместе с мамой шел в детский сад. Воспитательницу он не увидит еще неделю, поскольку после проведенных операций находится в больнице.

Инцидент произошел утром 21 января в парке имени Зайцева. По уверениям матери пострадавшего, хаски без ошейника пробежала мимо них, а затем накинулась сзади. Пес повалил ребенка на землю, вцепился в лицо и начал мотать головой. Маме мальчика удалось отогнать животное, которое тут же скрылось.

Ребенок получил серьезные травмы левого глаза и правой щеки, хирургам удалось сохранить мальчику зрение.

Сотрудники подмосковного управления СКР ищут владельца агрессивной собаки, проводится доследственная проверка.
13059 просмотров
24 января (пн) 2022