<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
10 января (вторник) 2012
вот
Ув. СОБАКИН! Всю жизнь держу собак, кошек и живут они до глубокой старости. Одно из образований - кинолог. Материальн. и моральн. траты мои и моя любовь к ним, думаю не меньше Вашей. Если бы в Шахтах был приют для собак, ЧЕС. СЛОВО оказывала бы посильную помощь. И не надо так грубо... А безответственность-общечеловеческая имелась в виду. К сожалению, людей, которые ненавидят собак и видят в них игрушку ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много
4759 просмотров
10 января (вт) 2012
15 января (воскресенье) 2012
Собачница
А я согласна с собакиным! Дело в НАШЕЙ безответственности. И я считаю, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ семилетнего мальчика!!! Как мальчик оказался один?!
И мне безумно жаль всех бездомных собак. Я стараюсь им как-то помочь.
Ведь если человек убьет человека, мы ж всех не отстреливаем?! Отстрел- не выход. Нужно приюты строить.
4825 просмотров
15 января (вс) 2012
16 января (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Постройте приюты для медведей, енотов, мышей
15 января 2012 в 19:32 Собачница пишет:
С> отстреливаем?! Отстрел- не выход. Нужно приюты
С> строить.

Постройте приюты для медведей, енотов, мышей.
По всей планете приютов для всех диких зверей не настроишь.
4908 просмотров
16 января (пн) 2012
Собакин
Меня тут наверное не правильно поняли...Лично я ЗА ликвидацию бродячих животных.Как бы цинично не звучало,но крысы,мышы,насекомые и бродячие животные побочные эфект жизнидеятельности человека,неотъемлемая часть и постоянные спутники.Так было,так есть и так будет всегда.
4947 просмотров
16 января (пн) 2012
Фима
Собака,насколько мне известно-домашнее животное,А раз оказалась на улице-"люди" выбросили.И виноваты на все сто процентов
16 января 2012 в 04:14 Юрий пишет:
Ю> 15 января 2012 в 19:32 Собачница пишет:
Ю> С> отстреливаем?! Отстрел- не выход. Нужно приюты
Ю> С> строить.
Ю> Постройте приюты для медведей, енотов, мышей.
Ю> По всей планете приютов для всех диких зверей не
Ю> настроишь.
Собака,насколько мне известно-домашнее животное,А раз оказалась на улице-"люди" выбросили.И виноваты на все сто процентов родители,не должен такой малыш ходить один по дачному безлюдному посёлку.Возможно даже он сам спровоцировал собак,ведь ребёнок же.Теперь никто не узнает. А маму такую ,извиняюсь-волкам отдать
5009 просмотров
16 января (пн) 2012
Новые Шахты
Эти собаки не бездомные. Собаки барские, хозяйские. Мама малыша кормила их за вознаграждение, барин в отъезде. Но кормила плохо. Малыш пошёл искать маму (семья неблагополучная), знал, где она может быть - зашёл во двор, где были собаки. Итог вы знаете.
5103 просмотра
16 января (пн) 2012
29 января (воскресенье) 2012
Собачница
А для диких и не надо! Нужно для домашних. Собак и кошек-стерилизовать и в приют. А в том, что случилось, виноваты ТОЛЬКО
16 января 2012 в 04:14 Юрий пишет:
Ю> 15 января 2012 в 19:32 Собачница пишет:
Ю> С> отстреливаем?! Отстрел- не выход. Нужно приюты
Ю> С> строить.
Ю> Постройте приюты для медведей, енотов, мышей.
Ю> По всей планете приютов для всех диких зверей не
Ю> настроишь.

А для диких и не надо! Нужно для домашних. Собак и кошек-стерилизовать и в приют. А в том, что случилось, виноваты ТОЛЬКО родители ребенка, который САМ бродит по поселку!!!
5122 просмотра
29 января (вс) 2012
general73
А кто виноват по вашему когда такая трагедия происходит со взрослым человеком-его престарелые родители?
5205 просмотров
29 января (вс) 2012
30 января (понедельник) 2012
Собачница
Да я говорю о том, что в мире много всего может произойти. Рецидивисты, к примеру! Вот их почему-то никто отстрелять не призывают, а они гораздо опаснее.
5242 просмотра
30 января (пн) 2012
пивовар
Пьяный за рулём-опаснее всех собак,вместе взятых,(во всяком случае детей от пьяных водителей погибло в тысячи раз больше)Что-то я
30 января 2012 в 22:31 Собачница пишет:
С> Да я говорю о том, что в мире много всего может
С> произойти. Рецидивисты, к примеру! Вот их
С> почему-то никто отстрелять не призывают, а они
С> гораздо опаснее.
Пьяный за рулём-опаснее всех собак,вместе взятых,(во всяком случае детей от пьяных водителей погибло в тысячи раз больше)Что-то я не слышал,что бы хоть одного застрелили(или усыпили)Или я что-то пропустил?
5317 просмотров
30 января (пн) 2012