<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский суд отказался признать факты фальсификаций
16+
17 января (вторник) 2012
Собакин
Ага.Значит есть МЫ брехливые,ворующие,гнобящие всех вокруг,да еще и рот открыть посмели,одним словом быдло.Так?Есть ОНИ такие же
17 января 2012 в 10:54 kat пишет:
k> люди, а давайте начнем с себя. разве вы никогда
k> никого не обманывали и не обманываете?разве вы
k> никогда ничего без разрешения не брали (это уже
k> воровство)и не берете?разве вы никогда сами
k> никого не обижали и не обижаете? тогда почему вы
k> требуете чего-то от других? они такие же люди
k> как и вы, только умнее

Ага.Значит есть МЫ брехливые,ворующие,гнобящие всех вокруг,да еще и рот открыть посмели,одним словом быдло.Так?Есть ОНИ такие же,но только "умнее",то есть элита.А ты тогда где?И умная и красивая-хоть разорвись?
2167 просмотров
17 января (вт) 2012
Умный
Вот это "тлько умнее", прямо обижает. Сам дурак! И Вор! Я кроме пивной кружки у чехов никогда и ни ни. А ты МОЙ голос украл. И д
17 января 2012 в 10:54 kat пишет:
k> люди, а давайте начнем с себя. разве вы никогда
k> никого не обманывали и не обманываете?разве вы
k> никогда ничего без разрешения не брали (это уже
k> воровство)и не берете?разве вы никогда сами
k> никого не обижали и не обижаете? тогда почему вы
k> требуете чего-то от других? они такие же люди
k> как и вы, только умнее

Вот это "тлько умнее", прямо обижает. Сам дурак! И Вор! Я кроме пивной кружки у чехов никогда и ни ни. А ты МОЙ голос украл. И даже по твоей ЛОГИКЕ я вправе впоймать ТЕБЯ за руку. Верни МОЕ!
2220 просмотров
17 января (вт) 2012
Юрий Степанович
Как начинание с себя позволит другому перестать нарушать закон? Или развивать способность воздействовать через себя на другого
17 января 2012 в 10:54 kat пишет:
k> люди, а давайте начнем с себя.
Как начинание с себя позволит другому перестать нарушать закон? Или развивать способность воздействовать через себя на другого, типа внушать ему на расстоянии в состоянии медитации: "не воруй, а то посодють".
kat, попробуйте убедить себя, что вы не хотите выходить из дома. И что, после этого все люди останутся в своих домах, улицы опустеют?
2209 просмотров
17 января (вт) 2012