<= Перейти на шахтинский форум
После долгой разлуки
16+
24 ноября (пятница) 2006
Василий Степанович
Анатолий. Мне, как пассажиру, просто важнее то, что по рельсам ездило и приносило пользу населению. Куда дели рельсы - это интересно уже меньшему числу людей.

После приезда в город до места назначения добираться лучше всего на такси, если внутри города мало что известно. А начиная с вечера - такси ещё и единственный транспорт в городе...

Первое пересечение... теперь это осталось только название. Пересекаться уже не чему. Да там вроде и железную дорогу убрали, точно не помню, сам там бываю очень редко. Сейчас же многие прежние достижения ликвидируются.

Дворец спорта с виду вроде бы функционирует, судя по новостям - там и соревнования проводятся.

Отсутствие кнопки цитирования, конечно, является небольшой проблемкой. Но проблемка эта устраняется легко вручную: фразы содержащие традиционные цитатные символы - знак "больше", автоматически оформляются как цитаты. Например:

> данная фраза-пример должна обозрачиться цитатой

Можно в цитатный формат загнать и несколько строк, например:

> строка 1
> строка 2
> строка 3

В электронной переписке такой (традиционный, классический) метод цитирования является несомненно более привычным, чем взятие цитаты в рамочки и т.д.
785 просмотров
24 ноября (пт) 2006
27 ноября (понедельник) 2006
Анатолий
Спасибо. Думаю, я понял
>фразы содержащие традиционные цитатные символы - знак 'больше', автоматически оформляются как цитаты.

Спасибо. Думаю, я понял.
786 просмотров
27 ноября (пн) 2006
Анатолий
Василий.
Может быть слышал что сейчас в клубе им. Ольги Мешковой в пос. Октябрьском?
819 просмотров
27 ноября (пн) 2006
6 декабря (среда) 2006
кися
Здравствуйте,Анатолий!
Город очень поменялся!Может от того, что я там редко бываю.Я не была там 1год,и когда я увидела,что построили новый кинотеатр,я очень удивилась!Правда,сама там я ни разу не была.Но ведь,трех дней все-таки мне не достаточно,осмотреть весь город,поэтому много рассказать не могу.Родители у меня там остались,созваниваемся по телефонам.Мать жалуется,что воду постоянно отключают,иногда свет.Впринципе,так было всегда....
787 просмотров
6 декабря (ср) 2006
Любо Знательный
Новый кинотеатр? О каком городе речь?
787 просмотров
6 декабря (ср) 2006
7 декабря (четверг) 2006
Анатолий
А где его построили? В каком месте?
>когда я увидела,что построили новый кинотеатр,я очень удивилась

А где его построили? В каком месте?
807 просмотров
7 декабря (чт) 2006
Любо Знательный
Да наверно имеется в виду не наш город? В нашем городе кинотеатры ведь только упраздняются. Вот на месте октября то притон был, то теперь набор магазинов. Немного удивлён функционированию Авроры. Но это связано наверно только с тем, что он не является самостотельным, а входит в какую-то сеть кинотеатров, если я это правильно понимаю.
797 просмотров
7 декабря (чт) 2006
Любо Знательный
Забыл добавить
> кинотеатры ведь только упраздняются

Забыл добавить:
упраздняются, как и многие другие достижения, оказавшиеся нынче невыгодными определённым группам людей.
823 просмотра
7 декабря (чт) 2006
1 февраля (четверг) 2007
Натали
Анатолий, ДК им. Мешковой медленно, но верно разрушается, когда я случайно проезжаю мимо - сердце кровью обливается. Говорят, две - три секции для школьников работают и участковый "принимает".
828 просмотров
1 февраля (чт) 2007
3 февраля (суббота) 2007
Юс
Изменений никаких, если не брать в расчет магазины и их ветрины....
833 просмотра
3 февраля (сб) 2007