<= Перейти на шахтинский форум
Горбачев
16+
31 января (вторник) 2012
Умный
А говорят, кто в армии служил тот в цирке не смеется
31 января 2012 в 22:44 Василий пишет:
В> 31 января 2012 в 10:15 Умный пишет:
В> У> G> Нужно было не референдумы проводить, а ВВ
В> У> вводить.
В> У> G>
В> У> ВВ вводить? Скоро так и сделають.
В> Расшифруйте, пожалуйста, обсуждаемый термин.

А говорят, кто в армии служил тот в цирке не смеется.
ВВ-в данном контексте не Взрывчатые Вещества, а Внутренние Войска.
1305 просмотров
31 января (вт) 2012
Умный
Тут некоторые хвалили Диктатуру, сетуя при этом на обоссаные углы в подъездах. Так вот я думаю, что тут некоторая подмена понятий. Правопорядок не есть диктатура.
Или вы думаете что то Горбачв наГадил. Не может быть.
1322 просмотра
31 января (вт) 2012
general73
Все дело в привычке, у многих до сих пор "диктатура пролетариата" ассоциируется с правопорядком, хотя это прямо противоположные вещи.
1322 просмотра
31 января (вт) 2012
1 февраля (среда) 2012
Ann
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации
1330 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Ann
а в такой редакции мой перепост (участника другого форума), надеюсь, не будет нарушением правил агитации? а если будет, то заранее прошу пояснить, в какой части. спасибо

хочу просто намекнуть людям, что сам по себе Горбачев обсуждения, может, и достоин, но смотреть надо ширше и копать глубже. эту информацию насчет планов кгб недавно в своей книге раскрыл и один из участников взгляда (в комсомолке статья была)

путин это ставленник прозападного крыла кгб ссср, которое осуществило свой план по переводу собственности ссср в свои руки. для этого был затеян горбачев, потом неразбериха ельцинских времен, ког8да активно собственность переоформлялось на нужных подконтрольных людей. потом Примаков-Маслюков-Геращенко несколько помешали реализации этого задуманного сценария, но за год были ельциным отстранены по указке спецов и поставлен путин (которй, как сам признался - принял пост), который пока успешно реализует сценарий сохранения полученной собственности и ее укрепления. проигрыш путина означает негативные последствия для этого сценария.
1314 просмотров
1 февраля (ср) 2012
George
1 февраля 2012 в 14:42 Ann пишет:
A> путин это ставленник прозападного крыла кгб ссср,
A> которое осуществило свой план по переводу
A> собственности ссср в свои руки.
Альтруизм, это понятие, но альтруиста никто не видел. Умка пытался доказать, что в нашей городской думе есть, но я ему не верю. Единственно не согласен насчёт прозападного, наши сами с усами, а так реально. Миром вообще правят несколько еврейских семейств, обосновавшихся в США, пока будет так, Израиль неуязвим. А возвращаясь к Горбачёву, это ещё раз говорит, что это не лидер и нечего было лезть, власти хотят, а потом не знают, что с ней делать, вот им и подтёрлись. Теперь отряхнулся и опять туда же, учит из-за границы.
1338 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Василий Степанович
Надо указать ссылку на оригинал сообщения, частичная или полная копия которого размещена здесь. Тогда это можно посчитать
1 февраля 2012 в 14:42 Ann пишет:
A> а в такой редакции мой перепост (участника
A> другого форума), надеюсь, не будет нарушением
A> правил агитации? а если будет, то заранее прошу
A> пояснить, в какой части. спасибо
A>

Надо указать ссылку на оригинал сообщения, частичная или полная копия которого размещена здесь. Тогда это можно посчитать перепечаткой.
1350 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Ann
да это просто один из постов с форума газеты.ру (жж), я скопировала себе для истории
вот эта ветка, но там его искать надо (20.01.12, 11:09)
1341 просмотр
1 февраля (ср) 2012
Василий Степанович
Как Путин взял все под контроль
1381 просмотр
1 февраля (ср) 2012