<= Перейти на шахтинский форум
Пресс-конференция. Послесловие
16+
29 января (воскресенье) 2012
dm
текст дублирован, исправьте
2348 просмотров
29 января (вс) 2012
Святая простота
Господина Тукова знаю как исключительно порядочного человека. Поймите- он просто работает, семью-то надо кормить. Работает в подчинении Якунина, которого в свою очередь знаю как совсем "другого" человека.
2441 просмотр
29 января (вс) 2012
Литвин
"Издатель ряда независимых СМИ ООО 'Фирма 'РиК' проинформирован о том, что любыми путями будут производиться попытки остановить деятельность его изданий и самого предприятия. Будут направлены обращения в налоговую службу, ФСБ, прокуратуру и прочие контролирующие органы с целью проверки деятельности общества. Продолжится давление на деловых партнёров ООО 'Фирма 'РиК', рекламодателей с целью побудить их к отказу от сотрудничества."

Это Якунин А.Ю. проинформировал?
2444 просмотра
29 января (вс) 2012
Литвин
"Горячая линия" для редакций СМИ и журналистов Роскомнадзора
Роскомнадзор - "Горячая линия" для редакций СМИ и журналистов
2521 просмотр
29 января (вс) 2012
Юрий Степанович
Это предположение не могу публично подтверждать, т.к. у меня нет документальных доказательств. Но, думаю, ясно, о чём идёт речь
29 января 2012 в 20:38 Литвин пишет:
Л> "Издатель ряда независимых СМИ ООО 'Фирма 'РиК'
Л> проинформирован о том, что любыми путями будут
Л> производиться попытки остановить деятельность его
Л> изданий и самого предприятия. Будут направлены
Л> обращения в налоговую полицию, ФСБ, прокуратуру и
Л> прочие контролирующие органы с целью проверки
Л> деятельности общества. Продолжится давление на
Л> деловых партнёров ООО 'Фирма 'РиК',
Л> рекламодателей с целью побудить их к отказу от
Л> сотрудничества."
Л> Это Якунин А.Ю. проинформировал?

Это предположение не могу публично подтверждать, т.к. у меня нет документальных доказательств. Но, думаю, ясно, о чём идёт речь.
2565 просмотров
29 января (вс) 2012
Юрий Степанович
спасибо. В процессе установки статьи текст действительно дублировался. К завершению установки дубляж полностью устранён
29 января 2012 в 20:31 dm пишет:
d> текст дублирован, исправьте

dm, спасибо. В процессе установки статьи текст действительно дублировался. К завершению установки дубляж полностью устранён.

P.S.: В начале обсуждения статьи создалось несколько тем. Сообщения из тем-двойников перенескны в тему по адресу: Пресс-конференция. Послесловие // Шахты.SU
пользователи Интернет попросили рассказать подробности об устроенном Алексеем Якуниным перед пресс-конференцией скандале
2671 просмотр
29 января (вс) 2012
Юрий Степанович
Святая простота, Вы абсолютно правы
29 января 2012 в 20:35 Святая простота пишет:
Сп> Господина Тукова знаю как исключительно
Сп> порядочного человека. Поймите- он просто
Сп> работает, семью-то надо кормить. Работает в
Сп> подчинении Якунина, которого в свою очередь знаю
Сп> как совсем "другого" человека.

Святая простота, Вы абсолютно правы.
2608 просмотров
29 января (вс) 2012
Собакин
Прогресивное разложение очевидно...Администрация как гнойный нарыв каждый раз извергает из себя все более и более неприглядное содержимое.Хотя как пиар ход-замечательное решение:некая игра в плохого и хорошего,боярин-самодур прогнал взашей,а добрый царь-батюшка допустил.
НЕ уважаемые г-да из администрации продолжайте в том же духе.4 февраля голосовать вы будете исключительно своим составом.За низкий процент явки на выборы такого уровня вы получите от своих хозяев хорошую [...] и я для этого сделаю все что смогу.
2666 просмотров
29 января (вс) 2012
маяковский
Да, если Якунин принят на работу ДИСом и работает при нем, то обсуждать поведение Якунина не надо! Всем все понятно! И это очередной концерт!
2661 просмотр
29 января (вс) 2012
Zimmerman
А что за выборы 4 февраля?
2674 просмотра
29 января (вс) 2012