<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев дал поручения по итогам встречи с блогерами
16+
31 января (вторник) 2012
Svezhy
Поддержиаю идею закладки ПАРКА БЛОГЕРОВ в нашем городе! Думаю, что председатель городской Думы г.Шахты не против инициативы Василия Юрьевича!
1958 просмотров
31 января (вт) 2012
Собакин
Чьих блогеров?Блогеров чьего блога?Голубева?Путина?Медведева?
31 января 2012 в 13:27 Svezhy пишет:
S> Поддержиаю идею закладки ПАРКА БЛОГЕРОВ в нашем
S> городе! Думаю, что председатель городской Думы
S> г.Шахты не против инициативы Василия Юрьевича!

Чьих блогеров?Блогеров чьего блога?Голубева?Путина?Медведева?
1966 просмотров
31 января (вт) 2012
Старый воробей
А как там с предложением губернатора ввести обучение игре в шахматы в обязательном порядке. В каких школах этот предмет включен в школьную программу? Кто готовит учителей? Как детки играют?
1999 просмотров
31 января (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну да таки меня улыбает его предложение, парк блогеров, пусть ДИС с начало с нашим парком разберется. А то один прос-ли, теперь давай новый нагородим, вложим в инфраструктуру городские деньги, а когда место прибьется и поднимется в цене опять втихую распродадим.
Кстати, я не знаю, как там на счет парка блогеров, а вот парк форумчан уже есть, так что наш губер немного опоздал со своими предложениями
2017 просмотров
31 января (вт) 2012
Василий Степанович
Да. С парком нашим, который есть (или был?) парк всех шахтинцев вообще, разобраться, конечно, не помешало бы
31 января 2012 в 15:01 ARTS пишет:
A> Ну да таки меня улыбает его предложение, парк
A> блогеров, пусть ДИС с начало с нашим парком
A> разберется. А то один прос-ли, теперь давай новый
A> нагородим, вложим в инфраструктуру городские
A> деньги, а когда место прибьется и поднимется в
A> цене опять втихую распродадим.

Да. С парком нашим, который есть (или был?) парк всех шахтинцев вообще, разобраться, конечно, не помешало бы.

A> Кстати, я не знаю, как там на счет парка
A> блогеров, а вот парк форумчан уже есть, так что
A> наш губер немного опоздал со своими предложениями

Думаю, что аналогично и со сквером памяти - он тоже для всех. Через форумы, социальные сети, твиттеры просто проще оперативно организовывать разные мероприятия. Поэтому на возрождение сквера и собрались пользователи. В другие времена это организовывалось бы возможно как-то по другому.

А губернатор не то, чтобы опоздал. Он просто идёт почти в ногу со временем и практически не отстаёт от идей, самозарождающихся в обществе. Ну что можно сказать? Молодец! Да и хорошие, добрые инициативы на самом деле грех не поддержать. Очень здорово, что такие примеры из глубинки берут в свою работу руководители субъектов Федерации!
1995 просмотров
31 января (вт) 2012
Жжот
Этим блогерам занятся что нечим! Языками потрепали и давольны!
1997 просмотров
31 января (вт) 2012
dm
а при жизни Великих нельзя награждать? ему то что с того после смерти? только власти попиариться: "смотрите как мы заботимся", ага.
2027 просмотров
31 января (вт) 2012
Алексей А
ха-ха!!! А на встречу с фанатами от города то-же семейный дуэт Стенякиных поедет?
2046 просмотров
31 января (вт) 2012