<= Перейти на шахтинский форум
Управлящие компании в сфере ЖКХ (куда уходят деньги???).......
16+
6 февраля (понедельник) 2012
Юра
Позволяют, но только на Сидоровке или в Киреевке
6 февраля 2012 в 22:25 Васаг пишет:
В> Юра, берите дом если средства позволяют.

Позволяют, но только на Сидоровке или в Киреевке (((
642 просмотра
6 февраля (пн) 2012
Петрович
Юра,я по работе осенью был на Сидоровке с приходом туда газа дома очень даже стали цениться и стало не так то просто купить
6 февраля 2012 в 22:31 Юра пишет:
Ю> 6 февраля 2012 в 22:25 Васаг пишет:
Ю> В> Юра, берите дом если средства позволяют.
Ю> Позволяют, но только на Сидоровке или в Киреевке
Ю> (((

Юра,я по работе осенью был на Сидоровке с приходом туда газа дома очень даже стали цениться и стало не так то просто купить приличный дом.
642 просмотра
6 февраля (пн) 2012
Friend
Ну, напишите же, друзья, какие рыночные цены на дома? Приблизительно 80 м2 общей пл., саманный, обложен кирпичом, вода, газ в
6 февраля 2012 в 23:01 Петрович пишет:
П> 6 февраля 2012 в 22:31 Юра пишет:
П> Ю> 6 февраля 2012 в 22:25 Васаг пишет:
П> Ю> В> Юра, берите дом если средства позволяют.
П> Ю> Позволяют, но только на Сидоровке или в
П> Киреевке
П> Ю> (((
П> Юра,я по работе осенью был на Сидоровке с
П> приходом туда газа дома очень даже стали цениться
П> и стало не так то просто купить приличный дом.

Ну, напишите же, друзья, какие рыночные цены на дома? Приблизительно 80 м2 общей пл., саманный, обложен кирпичом, вода, газ в доме чтобы были, туалет необязательно.
633 просмотра
6 февраля (пн) 2012
7 февраля (вторник) 2012
коренной шахтинец
Ст. Кочетовская от 800 тыс. но у всех по 15-20 соток участки.
654 просмотра
7 февраля (вт) 2012
коренной шахтинец
Есть газ, нет водоканала))) - у ВСЕХ скважины
648 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Friend
Не, мне в пределах города, на посёлках. Можно без земли, ну, сотки 2-3, исключая под домом!И без скважины, конечно
7 февраля 2012 в 00:36 коренной шахтинец пишет:
кш> Есть газ, нет водоканала))) - у ВСЕХ скважины

Не, мне в пределах города, на посёлках. Можно без земли, ну, сотки 2-3, исключая под домом!И без скважины, конечно.
656 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Юра
В общих чертах по вашим запросам - в черте города под 1,5. На ближних хурхуяновках 1
Friend,
В общих чертах по вашим запросам - в черте города под 1,5. На ближних хурхуяновках 1.
Точно сказать тяжело, у разных хозяев разные представления о ценности их дома. Один может оценить в 10, другой в 1 применрно одинаковый дом. Так же сильно влияет на цену наличие газа.
663 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Friend
Юра! Подскажите, как Вы ищете? Я понял, что не дом, а снова кв-ру. Честно, прямо жаль, что в "конуру эту" (это я так МКД называю)опять хотите. Может, всё же привычка срабатывает? Лучше индив. дома нет.Но эти УК, ТСЖ все мозги вышибают. Да и и при НУ хозяйский глаз нужен! А вокруг м.б. столько "несогласных".
У меня знакомые из МКД хотят перебраться в "свой дом. денег тоже не густо. Холодно и при газе в своём доме бывает. Почему -то решили, что саман+кирпич не так холодно и не дорого должно быть. Посредников типа риэлти не хотят, конечно. А сами вот тоже "избегались", т.к. немолоды, а помочь искать нЕкому.
659 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Юра
Я просто читаю газеты и смотрю интернет. Газеты - КВУ, там больше всего объявлений. Шахты.ру - недвижимость. Есть ещё
Friend
Я просто читаю газеты и смотрю интернет. Газеты - КВУ, там больше всего объявлений. Шахты.ру - недвижимость. Есть ещё общероссийский сайт авито.ру, но там дают объявления явно неадекватные люди, цены ставят заоблачные. Свою квартиру продал на шахты.ру.
Покупать тяжелее, тут уж не до комплексов, риэлти, не риэлти. Зачастую народ сам от себя ломит такие цены, что проще купить через агентов по адекватной цене и дать им их процент, дешевлле выйдет. По агентствам есть такие предложения, которых не встретишь больше нигде. Ну люди например уехали, поручили каким то агентам продать недорого. Объект выставляется только у конкретного агента. И не дорого. Так что списывать со счетов всякие риэлти не надо. Надо рассматривать всё.
Пример - продают собственники трёшку, 5 этаж 5-этажки, новый дом 1750. Точно такая же трёшка в этом же подъезде, только на 2 этаже идёт от агнентства за 1350 с торгом. Разница есть ?
690 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Friend
Согласен, Юра. Купля-продажа как для продавца, так и покупателя может сложиться очень удачно со знаком + или почти даром))Обстоятельства сделки очень-очень разные.
Спасибо за инфу. Передам знакомым Ваше мнение.
672 просмотра
7 февраля (вт) 2012