<= Перейти на шахтинский форум
Ростовский молодёжный парламент предложил труд волонтёров оплачивать!!!
16+
10 февраля (пятница) 2012
Алексей А
вот так! Наверно википедию не читали. Так испоганить великую мировую идею. И ещё один способ разграбить бюджетные средства. Видно к молодым едрятам никто не хочет идти просто так.
965 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Friend
Вот так-так)))
А у нас тут в соседней теме "маленький" спор организовался о том, как детки "мам" "САМИ в политику пришли, САМИ на ноги становятся, САМИ ДОБИЛИСЬ ВСЕГО)))
Волонтёр я и останусь им, насколько сил хватит. А вам, "виктории"-"стенякины", продолжать в том же духе, глядя на своих ЕРкумиров, в своём парламенте "законы" издавать.
Что? Кончился альтруизм? да его и не было! пыль, шелуха, позор!!!
969 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Svezhy
А чего на них бочку катить? Они ж малограмотные плоды путинской системы - карьеристы с купленными сессиями и дипломами, лидеры профсоюзных организаций. Нормальные студенты и выпускники-специалисты не будут этой ерундой заниматься, некогда им "бороться с оппозицией".
967 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Юрий Степанович
Википедию считать авторитетным источником - себя не уважать
10 февраля 2012 в 08:11 Алексей А пишет:
АА> вот так! Наверно википедию не читали.

Википедию считать авторитетным источником - себя не уважать.
Т.к., если добавляешь какие-то факты, то появляется шантрапа, которая считает, что добавленные тобой факты не соответствуют действительности и удаляют. И ничего тут поделать нельзя. (Википедия - это, кстати, наглядный пример демократии, где все равны, но некоторые - ровнее).
Поэтому не всему, что написано в википедии, можно верить.

Именно - не всему. Т.к. в данном случае в википедии правильно описано значение слова.
Но лучше в таких случаях обращаться не к википедии, а к нормальным словарям: Ефремовой, Ушакова, Ожегова, Даля и др.
986 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
А я уже закрываю глаза и вижу, как в зарплатных ведомостях появляются десятки отпрысков всяких чинуш и председателей городских дум...
954 просмотра
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
а ещё мне интересо: зар.плау будут платить фиксировано, помесячно или за каждую акцию отдельно? Поубирал мусор вместе с 25 друзьями возле 'первопечатника' , в течении 30 мин. Под видеокамерами. - Получите по 500руб. Или например, пивезли листовки 'я за честные выборы', вышел с другими 'волонтёрами' их раздовать - получи по 1000руб?
955 просмотров
10 февраля (пт) 2012
11 февраля (суббота) 2012
AlexJustas
Какой позор. Например, в США люди годами находятся в очереди, чтобы работать волонтёром. Там не то, что об оплате нет речи, а некоторые и сами бы доплачивали. )) Помню, видел как на каком-то турнире теннисном мячики подавал мужик лет 40. И у них это обычное явление. Пусть он не получил ни цента, зато помог городу в организации турнира.
974 просмотра
11 февраля (сб) 2012