<= Перейти на шахтинский форум
Директор управляющей компании подозревается в хищении бюджетных средств
16+
13 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Хорошая идея, нужно подумать. Переговорю, как это правильно с точки зрения юристов оформить и можно сделать запрос. По ПСА опя
Хорошая идея, нужно подумать. Переговорю, как это правильно с точки зрения юристов оформить и можно сделать запрос. По ПСА опять дела подняли на свет божий. Это уже тенденция или примета такая, если за его дела начинают говорить значит скоро выборы...
1206 просмотров
13 февраля (пн) 2012
George
Заодно 4-х на Запорожца и не знаю сколько на Шинкаря, Понамаренко, Лисовцеву. Кого ещё?
13 февраля 2012 в 14:11 Friend пишет:
F> ARTS, а Вам можно сделать запрос в прокуратуру от
F> общ. организации, какова "судьба" 4-х предыдущих
F> уголовных дел на Савченко? ОО обязаны ответить.
F> Или в Обл. прок-ру запрос. Там они на контроле
F> тоже держали.
Заодно 4-х на Запорожца и не знаю сколько на Шинкаря, Понамаренко, Лисовцеву. Кого ещё?
1200 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Friend
КонеЧно) Эти господа принесли жителям города, гор. бюджету колоссальный финансовый урон. Почему мы слышим только о "возбуждении
13 февраля 2012 в 15:25 George пишет:
G> 13 февраля 2012 в 14:11 Friend пишет:
G> F> ARTS, а Вам можно сделать запрос в прокуратуру
G> от
G> F> общ. организации, какова "судьба" 4-х
G> предыдущих
G> F> уголовных дел на Савченко? ОО обязаны
G> ответить.
G> F> Или в Обл. прок-ру запрос. Там они на контроле
G> F> тоже держали.
G> Заодно 4-х на Запорожца и не знаю сколько на
G> Шинкаря, Понамаренко, Лисовцеву. Кого ещё?

КонеЧно) Эти господа принесли жителям города, гор. бюджету колоссальный финансовый урон. Почему мы слышим только о "возбуждении" дел, а о развитии и итогах следствия общественность не считают нужным оповещать? скоро уже год ро некоторым делам у упомянутых граждан. И если не было судов, то в который раз всё спустили на тормозах? Человека за мешок картошки посадили на 6 лет. Вор! А у нас и 2 ляма, умыкнутых коммерсами, не считаются уголовно наказуемым деянием. Смешно. Если б не было так горько за наше правосудие((
1239 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Смотрю я на это все и думаю, что данные уголовные дела есть рычаг давления и манипуляции... С того кто украл мешок картошки мн
Смотрю я на это все и думаю, что данные уголовные дела есть рычаг давления и манипуляции... С того кто украл мешок картошки много не возьмешь, опять же только картошку и можно поиметь, так сказать дело не перспективное, а вот тут уже полет для финансовой фантазии существует
1256 просмотров
13 февраля (пн) 2012
George
Ну так реально и наглядно. Запорожец и Шинкарь быстро отвалили с кандидатов в мэры. Понамаренко за красивые глаза отпустили в Мо
13 февраля 2012 в 15:55 ARTS пишет:
A> Смотрю я на это все и думаю, что данные
A> уголовные дела есть рычаг давления и
A> манипуляции... С того кто украл мешок картошки
A> много не возьмешь, опять же только картошку и
A> можно поиметь, так сказать дело не перспективное,
A> а вот тут уже полет для финансовой фантазии
A> существует.
Ну так реально и наглядно. Запорожец и Шинкарь быстро отвалили с кандидатов в мэры. Понамаренко за красивые глаза отпустили в Москву? Ну а расследовать "супер сложные" дела Лисовцевой и Савченко наша прокуратура просто не потянет.
1258 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Морская
На чем основано мнение Морского о Торнах? Кстати, уже много раз поправляли форумчан- ТОРНов нет с 2010года. В указанном году были образованы территориальные отделы Администрации - ТОА. Если это мысли вслух в преддверии весеннего обострения, тогда это понятно. Но в указанных отделах работают муниципальные служащие, которые заняли вакансии на конкурсоной основе.
1261 просмотр
13 февраля (пн) 2012
Delo
Простите за частный вопрос. В прошлом году ошибочно переплатили ООО "Водоканал" некоторую сумму. В квитанции за май переплату (перерасчёт) не указали, потому оплатили полностью по текущим начислениям. С июня появился ШФГУРО "УЭГВ" и строчка о переплате предыдущему поставщику. Обратился в кассу ЦКУ, думал "центр коммунальных усовершенствований" занимается урегулированием взаиморасчётов между потребителем и поставщиками, но меня послали в ООО "Водоканал" решать дело самостоятельно. У кого есть такой опыт, расскажите, пожалуйста.
1259 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Friend
Прошу прощения,что отвечаю вместо ГалаКтики. Она на форуме рассказывала о своём опыте возврата переплаты ООО. Подождите, может б
13 февраля 2012 в 21:38 Delo пишет:
D> Простите за частный вопрос. У кого есть такой опыт,
D> расскажите, пожалуйста.

Прошу прощения,что отвечаю вместо ГалаКтики. Она на форуме рассказывала о своём опыте возврата переплаты ООО. Подождите, может быть прочитает и свяжетесь с ней. Либо найдите на форуме её номер в темах о воде, ЖКХ.
1296 просмотров
13 февраля (пн) 2012