<= Перейти на шахтинский форум
Свита делает короля или вернут ли парк шахтинцам?
16+
21 февраля (вторник) 2012
Красинец
Так а мальчик внизу для чего? Вооружить его технически, пусть попутно подписи и пожертвования собирает. За месяц много набежит и
21 февраля 2012 в 10:56 Старый воробей пишет:
Св> Красинец, идея хорошая. Однако рекламный щит
Св> нужно охранять, иначе сопрут или заклеят
Св> плакатами губернатора с надписью "Губернатор
Св> должен (или хочет?) знать".
Так а мальчик внизу для чего? Вооружить его технически, пусть попутно подписи и пожертвования собирает. За месяц много набежит и того и другого. Также никто не мешает его украсить флажками участвующих организаций и партий и теми же плакатами, музычку патриотическую подключить... Кстати баннер 2х2 недорого стоит. Нужно смету составить, попечительский совет, реквизиты открыть. Номер банковской карты, те же эл деньги... как предложил Алексей А. В общем все решаемо.
1467 просмотров
21 февраля (вт) 2012
Красинец
Как говорится когда пессимист видит тупик, оптимист - лабиринт. Возможностей масса! Спасибо всем неравнодушным
21 февраля 2012 в 11:06 Алексей А пишет:
АА> мне кажется, что шестёрки ДИСа будут угрожать
АА> рекламным агентствам...

Как говорится когда пессимист видит тупик, оптимист - лабиринт. Возможностей масса! Спасибо всем неравнодушным.
1487 просмотров
21 февраля (вт) 2012
пивовар
Идея со щитом-зачотная!Поддерживаю!Вот только время поджимает...Вполне может оказаться,что все рекламные площади заняты до окончания выборов.ARTS! Не прозондировать ли почву прямо сейчас?
1516 просмотров
21 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
А я и так скажу, что все щиты на этот период заблокированы еще с того года, так что будем ждать свободного места и финансирования.
1534 просмотра
21 февраля (вт) 2012
Василий Степанович
Сколько в городе рекламных агентств занимается размещением рекламы на щитах?
21 февраля 2012 в 11:06 Алексей А пишет:
АА> ЯД КОШЕЛЬ создайте, денег на аренду накидаем. Но
АА> мне кажется, что шестёрки ДИСа будут угрожать
АА> рекламным агентствам...

Сколько в городе рекламных агентств занимается размещением рекламы на щитах?
1514 просмотров
21 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Фактически 5, но две работают от Таганрога, что дали, то и вешают. У агентств четкая установка от одного человека
Фактически 5, но две работают от Таганрога, что дали, то и вешают. У агентств четкая установка от одного человека, политическая реклама должна БЫТЬ, но только от одной партии и мы знаем название этой партии. Во всех остальных случаях вариантов нет, нужно говорить, что места нет, даже если оно есть - иначе а-я-я-й будет.
Раньше проще было, за пол года до выборов один человек обычно скупал всю рекламную площадь в СМИ на время предстоящих выборов, а потом когда приходило время перепродавал эти площади страждущим, но время меняется, человек этот уже не тот, да и приоритеты уже не те у него.
1556 просмотров
21 февраля (вт) 2012
24 февраля (пятница) 2012
ФРИК
Мне интересно, все вы, хаящие городскую власть и требующие зеленого парка, бумажку на улице в урну кидаете???? и кто будет платить БОЛЬШОМУ штату парка за озеленение и уборку территории???? И воспитали ли вы своих детей-внуков которые с Клименко (например)лавочки прям с плиткой уносили, так, чтоб эти озеленения и атракционы хоть одно лето выстояли???
1564 просмотра
24 февраля (пт) 2012
Собакин
Кидаю и от других требую
24 февраля 2012 в 12:41 ФРИК пишет:
Ф> Мне интересно, все вы, хаящие городскую власть и
Ф> требующие зеленого парка, бумажку на улице в урну
Ф> кидаете????
Кидаю и от других требую.

и кто будет платить БОЛЬШОМУ штату
Ф> парка за озеленение и уборку территории????
Сдача земли в аренду под кабаки и атракционы довольно прибыльное дело.

Ф> воспитали ли вы своих детей-внуков которые с
Ф> Клименко (например)лавочки прям с плиткой
Воспитал и продолжаю воспитывать.Со всей ответственностью заявляю:мои дети на лавочках даже не сидят.

Ф> так, чтоб эти озеленения и атракционы
Ф> хоть одно лето выстояли???

Это прерогатива правоохранительных органов.
И еще...около года назад "огульно охаяная" нами городская власть помпезно отчиталась перед всеми жителями о "Парке Победы"...что из этого вышло можете найти в темах форума.Так вот,горстка,как вы выразились "охальников",тихо-мирно,без шума и привлечения внимания,за свои деньги,своими руками и на личном энтузиазме сделала больше,чем "огульно охаяная" городская власть.Вот как-то так...
1614 просмотров
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый, ФРИК, хаять и наводить напраслину это немного не в тему
Уважаемый, ФРИК, хаять и наводить напраслину это немного не в тему. В чем она конкретно заключается? Приведите пример, а то говорящих на общую тему без конкретики на этом форуме последнее время появилось достаточное количество, особенно, что касается нашей администрации.
Теперь по урнам, у меня почему то и мысли не возникло, что бумажки нужно кидать куда то в другое место, да и дети у нас как то немного не так воспитаны, сожалею, что у Вас с этим проблема.
А теперь по поводу штата парка, вы что уже видели штатное расписание или составляли калькуляцию - откуда такая информация?
И еще так сказать мысли вдогонку. У Вас логика мышления основана на восприятии бытия на основе программы Чубайса - в России необходимо оставить только такое количество населения, которое необходимо для обслуживания "трубы" - остальных в утиль. Это я к тому, что по вашему нам абсолютно не нужны музеи, исторические здания и мероприятия на основе исторических событий, творческие вечера и народные гулянья - это все тоже требует денег. Вообще вся социалка и мероприятия направленные на патриотическое воспитание молодежи с вашей стороны бред? А что не бред - Селегеры?
1633 просмотра
24 февраля (пт) 2012
Василий Степанович
Кто громче всех кричит "Держи вора"? Вот она, проблема-то
24 февраля 2012 в 13:21 Собакин пишет:
С> 24 февраля 2012 в 12:41 ФРИК пишет:
С> Ф> Мне интересно, все вы, хаящие городскую власть и
С> Ф> требующие зеленого парка, бумажку на улице в урну
С> Ф> кидаете????
С> Кидаю и от других требую.

24 февраля 2012 в 13:21 ARTS пишет:
A> Теперь по урнам, у меня почему то и мысли не
A> возникло, что бумажки нужно кидать куда то в
A> другое место, да и дети у нас как то немного не
A> так воспитаны, сожалею, что у Вас с этим
A> проблема.

Кто громче всех кричит "Держи вора"? Вот она, проблема-то.
1608 просмотров
24 февраля (пт) 2012