<= Перейти на шахтинский форум
Свита делает короля или вернут ли парк шахтинцам?
16+
24 февраля (пятница) 2012
пивовар
Шулеру-канделябром по голове!Заметили подмену?Мы-о возврате земель парка в собственность города
24 февраля 2012 в 12:41 ФРИК пишет:
Ф> Мне интересно, все вы, хаящие городскую власть и
Ф> требующие зеленого парка, бумажку на улице в урну
Ф> кидаете???? и кто будет платить БОЛЬШОМУ штату
Ф> парка за озеленение и уборку территории???? И
Ф> воспитали ли вы своих детей-внуков которые с
Ф> Клименко (например)лавочки прям с плиткой
Ф> уносили, так, чтоб эти озеленения и атракционы
Ф> хоть одно лето выстояли???
Шулеру-канделябром по голове!Заметили подмену?Мы-о возврате земель парка в собственность города,фрик-о нашей ответственности за бумажки на улице!Мы-о привлечении к ответственности жуликов из администрации, фрик-о воспитании наших детей-внуков
(своих,очевидно,бог не дал)Игнорируем напёрсточника!
1700 просмотров
24 февраля (пт) 2012
25 февраля (суббота) 2012
пивовар
А о чём тут,собственно,задумываться?Другая страна,другой масштаб,да и чиновники,наверное,отличаются от наших
25 февраля 2012 в 00:43 ARTS пишет:
A> В Запорожье выделили 7 млн на парки и скверы: поставят мангалы и фонтаны
На четверговой сессии Запорожского горсовета депутаты приняли решение о выделении финансирования на реконструкцию городских парков и скверов....

A> Есть о чем задуматься...

А о чём тут,собственно,задумываться?Другая страна,другой масштаб,да и чиновники,наверное,отличаются от наших...Неудачный пример.
1832 просмотра
25 февраля (сб) 2012
путник
Давно не был на форуме, тем не менее приятно что темы озвученные когда то мной начинают подниматься. О парке я писал еще в теме о детских площадках, но тогда был одинок. Как мне представляется, чиновники очень боятся огласки. Вот если бы возможно было как то, тему нашего парка протащить на TV , возможно ситуация бы изменилась.
1801 просмотр
25 февраля (сб) 2012
27 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Сегодня встречался с человеком из Москвы, тема парка заинтересовала, так что минуя Ростов, (там все равно болото) будем выходи
Сегодня встречался с человеком из Москвы, тема парка заинтересовала, так что минуя Ростов, (там все равно болото) будем выходить на другой уровень...
1819 просмотров
27 февраля (пн) 2012
пивовар
А не поздно ли? 5 марта о парке никто и не вспомнит.
27 февраля 2012 в 22:28 ARTS пишет:
A> Сегодня встречался с человеком из Москвы, тема
A> парка заинтересовала, так что минуя Ростов, (там
A> все равно болото) будем выходить на другой
A> уровень...

А не поздно ли? 5 марта о парке никто и не вспомнит...
1867 просмотров
27 февраля (пн) 2012
путник
Под лежачий камень, вода не течет
27 февраля 2012 в 22:46 пивовар пишет:

п> А не поздно ли? 5 марта о парке никто и не
п> вспомнит...

Под лежачий камень, вода не течет.
1820 просмотров
27 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Я ни когда не связывал парк и выборы, наоборот если ранее данная тема была мною выдвинута от ЛДПР, то в дальнейшем я целенаправленно отстранялся от партии, что бы этот вопрос не приняли, как пиар ход.
Так что выборы - выборами, а парк - парком.
1856 просмотров
27 февраля (пн) 2012
28 февраля (вторник) 2012
пивовар
Я понимаю вашу щепитильность и абсолютно с вами согласен!Я имел ввиду,что проще привлечь внимание к проблеме перед выборами,а не
27 февраля 2012 в 23:16 ARTS пишет:
A> Я ни когда не связывал парк и выборы, наоборот
A> если ранее данная тема была мною выдвинута от
A> ЛДПР, то в дальнейшем я целенаправленно
A> отстранялся от партии, что бы этот вопрос не
A> приняли, как пиар ход.
A> Так что выборы - выборами, а парк - парком.

Я понимаю вашу щепитильность и абсолютно с вами согласен!Я имел ввиду,что проще привлечь внимание к проблеме перед выборами,а не после.
1860 просмотров
28 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Иногда возникает ситуация, когда одна проблема затемняет другую. Если с этим вопросом выйти завтра, то в общем потоке она прос
Иногда возникает ситуация, когда одна проблема затемняет другую. Если с этим вопросом выйти завтра, то в общем потоке она просто пройдет не замеченной, да и газетам в настоящий момент есть о чем писать и телевидение не сидит без работы. Самый благоприятный момент после выборов, когда улягутся страсти, отшумят баталии по поводу протоколов и их подмены, и наступит период "тишины". О том что было уже все написали, а нового ни чего не случилось. Так что подождем немного. Спасибо кстати нашему государству, уж чего-чего, а ждать мы научились.
1874 просмотра
28 февраля (вт) 2012