<= Перейти на шахтинский форум
На Ростовском автовокзале автобусы попали в ледяной плен
16+
16 февраля (четверг) 2012
Зуммер
Хрень какая-то. "ледяной плен"... Писать больше нечего что-ли...
2076 просмотров
16 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
Я сегодня утром ехал из Аксая в Ростов и потом в Шахты, скажу прямо, хорошего мало - техники нет, дороги не убирают, пробки дай божи...
2083 просмотра
16 февраля (чт) 2012
17 февраля (пятница) 2012
Тарас Шойгу
Видели бы вы как толпа не уехавших в 18:00 пассажиров кинулась к подъехавшему "Форду"! Только что по головам не лезли. Какая там культура, когда ТЕБЕ НАДО, ты дикарь, хам и растолкаешь всех. Причём, даже если ты женщина!
Простите за орфографические ошибки - пишу эмоциями.
Зато водители других автобусов даже не чесались помочь, а только улыбались "ошибочным" действиям водителя "горе-автобуса". Неприятное ощущение безразличности и малодушия наших сограждан.
По словам моей хорошей знакомой, сегодня водитель маршрутки "Шахты-Ростов" с госномером ..816.... отказался остановиться возле мебельного центра ХДМ (что за Ашаном). Потом не остановился даже на овощном рынке (разрешенная остановка в районе Алмаза), решив отомстить пассажиру за его возмущения.
Это у него листовка в автобусе висит "Оствновки в Ростове: Пригородный автовокзал; Ворошиловский; Буденовский (с ОДНОЙ буквой Н); Главный автовокзал". Но по просьбе одной пассажирки ОСТАНОВИЛСЯ на Кировском. Это что? У нас водители стали выбирать "нравится-не нравится" пассажир??? Телефон владельцев данного автобуса (в Ростове: 223-80-01) весь день не отвечает. Так что... воз и ныне там!
2116 просмотров
17 февраля (пт) 2012