<= Перейти на шахтинский форум
О транспорте, дорогах и уборке снега
16+
24 февраля (пятница) 2012
Зуммер
Столько много написали и всё ни о чём!!!!!! Чиновники как всегда чешут языками. При чём тут "завалило снегом всю Россию и Европу
Столько много написали и всё ни о чём!!! Чиновники как всегда чешут языками. При чём тут "завалило снегом всю Россию и Европу"??? Зима как зима. Если у вас ни хрена ничего не работает, то странно зимой жаловаться на зиму... Скажите честно, да мы виноваты и никто другой!!!! Ан нет, залипает!!! Зима виновата.... Брехуны...
2251 просмотр
24 февраля (пт) 2012
Веста
И где это они видели,чтобы маршрутчики проезжали мимо пассажиров?
Нет водителей на автобусы.Ждите повышение цен за проезд.
2287 просмотров
24 февраля (пт) 2012
25 февраля (суббота) 2012
ARTS old-1264
Не, блин, зима, снег, Европу приплели, оторвите зад и прокатитесь в Каменоломни - они что на экваторе находятся или это другое государство...
Теперь о транспорте, "В прошлом году обновили городской автопарк на 12 автобусов" - Аллилуйя!!! У нас в городе появился муниципальный автопарк - вопрос где он располагается, кто руководитель - ответа нет и не будет автобусы муниципальные, а зарабатывает на них выше указанное ИП. КРУТО. А мне можете тоже автобусы купить? Или это как с парком, одни землю берут в аренду у города по одной цене, а реальным арендаторам сдают в несколько раз дороже, так и с автобусом и с трактором, помните когда Савченко арендовал весь водоканал, так он городу за аренду трактора платил 1,5 (полторы) тысячи в месяц.
Вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши и общаться с нами как с гоблинами, простите попутал, их вожак дал установку называть нас бандерлогами и контрацептивами...
2384 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Шельма
А запасы песка какие! На один день нормальной работы.

Но надо думать,уже списали в десятки раз больше.
2403 просмотра
25 февраля (сб) 2012
ARTS old-1264
Не, запасы песка большие, вот только зима однако, песок замерз растает только летом, вот тогда и разбросают его по улицам. Им что главное выполнить объем запланированный на 2012 год, а когда зимой - летом - какая разница...
Кстати на пресс-конференции упоминули о том, что у нас в городе образовалось муниципальное предприятие по уборке города - возникает вопрос а что у этого муниципального предприятия есть в наличии: какая материально-техническая база? Или на бумаге создали, назначили директора, пару замов, гл. бух., бух., экономиста, зама по тех безопасности и начальника ГО (куда без них), потом вспомнили о рабочем персонале и зачислили в штат бабу Дусю, которая по утрам в администрации полы моет... Совсем забыл, как же без модернизации и нанотехнологий, есть и это купили тете Дуси новый веник с наномоторчиком, а так как он "нано", то его не видно, а раз не видно то и кнопку найти не могут...
2471 просмотр
25 февраля (сб) 2012
Юрий Степанович
Да я могу подтвердить. Остановка Чернокозова, направление - в центр города. Проносится мимо остановки много маршруток со свободн
24 февраля 2012 в 23:42 Веста пишет:
В> И где это они видели,чтобы маршрутчики проезжали
В> мимо пассажиров?

Да я могу подтвердить. Остановка Чернокозова, направление - в центр города. Проносится мимо остановки много маршруток со свободными местами в машине.
2504 просмотра
25 февраля (сб) 2012
астра
Да согласна, на этой остановке, делают вид что не замечают, а еще там постоянно такси стоят, одна маршрутка стала, второй места
25 февраля 2012 в 04:21 Юрий пишет:
Ю> 24 февраля 2012 в 23:42 Веста пишет:
Ю> В> И где это они видели,чтобы маршрутчики
Ю> проезжали
Ю> В> мимо пассажиров?
Ю> Да я могу подтвердить. Остановка Чернокозова,
Ю> направление - в центр города. Проносится мимо
Ю> остановки много маршруток со свободными местами в
Ю> машине.
Да согласна, на этой остановке, делают вид что не замечают, а еще там постоянно такси стоят, одна маршрутка стала, второй места нет, она и пролетает, хоть на дорогу выбегаей.
2565 просмотров
25 февраля (сб) 2012
uran238
Буквально пару дней назад почти эти-же (про Каменоломни) слова мне сказал один знакомый таксист, говорит как в другом государств
25 февраля 2012 в 00:00 ARTS пишет:
A> Не, блин, зима, снег, Европу приплели, оторвите
A> зад и прокатитесь в Каменоломни - они что на
A> экваторе находятся или это другое государство...

+100!
Буквально пару дней назад почти эти-же (про Каменоломни) слова мне сказал один знакомый таксист, говорит как в другом государстве...
2601 просмотр
25 февраля (сб) 2012
George
"Работают" люди, а вы всё критикуете. Научились, ........, хорошо воду лить на наши головы и лапшу вешать на уши, ЕДРит их за н
"Работают" люди, а вы всё критикуете. Научились, ..., хорошо воду лить на наши головы и лапшу вешать на уши, ЕДРит их за ногу . Это уже невыносимо.
2670 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Речка
молчу про наш город....мало ли куда делись деньги...мест и карманов много....не понимаю...почему такой заснеженный наш центр.рынок....аренда взимается немалая...а пройти невозможно!...почему не возмущаются этим предприниматели торгующие там...ведь в немаленькую аренду..входит и плата за уборку территории....или я не права?
2696 просмотров
25 февраля (сб) 2012