<= Перейти на шахтинский форум
Есть ли в городе здравоохранение?
16+
25 февраля (суббота) 2012
луна
За месяц хождения по этим лабиринтам я уверен его нет вообще. Нет люди ходят на работу как положено и получают зарплату больше пенсионера, а какая от этого польза больным, если положить очень тяжело больного надо два дня минимум смысл какой? Когда неработает томограф - надо ехать в Каменоломни, в терапии нет элементарного рентгенаппарата - везут на снимок в другой корпус (кордиологию), а на улице зиму ещё никто не отменял. Ну а лечение, то как у Райкина (один пилит, другой сверлит...). Если кого заинтересует могу поподробнее рассказать как я ходил по этим заведениям, и что мне отвечали в течении месяца. В результате одного похоронил, другая в реанимации, так что опыт есть.
994 просмотра
25 февраля (сб) 2012
uran238
Все как обычно в этой стране - пока денег не дашь даже разговаривать не будут...
1008 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Забалуй
К врачам идти страшно.Одни должны лечить бесплатно,но только не лечат ,а бумажки заполняют,за это им зарплата идет.Другие смотр
К врачам идти страшно.Одни должны лечить бесплатно,но только не лечат ,а бумажки заполняют,за это им зарплата идет.Другие смотрят,сколько с тебя можно содрать,столько и болячек у тебя найдут.о каких врачах разговор-учились все за сало.Таковы и знания.
1048 просмотров
25 февраля (сб) 2012
казачура
В центральной стоматологии Поляниченко настаивает на удалении зуба с каверной,но с целыми корнями,лечить(пломбировать) не хочет,а бумажек заполнили море.
1010 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Речка
беда в том....что они и за деньги не лечат!....просто хороших врачей, преданно относящихся к работе...очень мало....давно пришла
беда в том....что они и за деньги не лечат...просто хороших врачей, преданно относящихся к работе...очень мало....давно пришла к выводу- если человек работает плохо....он плохо будет работать и за хорошие деньги....материально стимулировать можно только изначально добросовестных работников .любящих то...чем они занимаются...
1032 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Юрий Степанович
А как неспециалисту определить, добросовестный ли работник или нет? Мнение неспециалиста будет субъективным
25 февраля 2012 в 14:11 Речка пишет:
Р> стимулировать можно только изначально
Р> добросовестных работников .любящих то...чем они
Р> занимаются...

А как неспециалисту определить, добросовестный ли работник или нет? Мнение неспециалиста будет субъективным.
И любой выбор сведётся к тому, что одного - лучше знаю, с другим - на рыбалке был, с третьим - в баньке парился и т.д.
1033 просмотра
25 февраля (сб) 2012
George
У кого кладбище меньше, тот и лучший. У нас по моему только так. Отцу прописал курс из десяти уколов один такой чудак, а можно колоть только 2-3 в зависимости от состояния, чуть плохо не закончилось, хорошо что сам перестал колоть.
1030 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Алексей А
а кто во главе местного здравоохранения?
Депутат от ЕДРА и абсолютно безграмотная мадам, которая 2 слов по теме связать не может! Которой место на 'день рождения подарил' дружище из Ростова.
Если хозяин - г...но, то и изба в упадке!!!
1011 просмотров
25 февраля (сб) 2012
26 февраля (воскресенье) 2012
Воха
Пролежал в нашей урологии 9 дней,утром до обхода померяли темперптуру 37,6-выписали ссылаясь на то,что более не имеют права держать на больничной койке.Так и уехал домой,дома продолжил лечение,потому,что в больнице ничего толком не делали.
1042 просмотра
26 февраля (вс) 2012
2128
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
991 просмотр
26 февраля (вс) 2012