<= Перейти на шахтинский форум
Показухи больше не будет!
16+
1 марта (четверг) 2012
ИринаВас
"которые будут учтены и к концу 20012 года документы будут оптимизированы."

Мы наверное никогда не дождемся.

"Вот эта вся ручная, механизированная уборка города, прилотковая зона, которые предложены в программе - это исходя из той техники, людей которые у нас есть на сегодняшний день." - Как разобрать это предложение.
1997 просмотров
1 марта (чт) 2012
George
Мэр города Шахты Денис Станиславов:

- "В ближайшие четыре года мы не сможем наладить нормальную систему уборки. Это я однозначно отвечаю."
Ну и ладно, не жили прилично и не надо начинать. Отвечаю.
2001 просмотр
1 марта (чт) 2012
Алексей А
Очередная ПОКАЗУХА, теперь про показуху!!!
Легче всего прикинуться идиотом, типо я не вкурсе дел про 'ВЫЛИЗЫВАНИЕ ЦЕНТРА', возле театром, перед визитом губернатора.
Техники нет! - обманывать нехорошо!
Сколько тракторов и эксковаторов в аренде у всяких ООО и УК, причём за копейки?
А Юдин, по моему мнению вообще безграмотный в плане географии! В европе такие морозы и снегопады раз в сто лет!
'За 4 года ничего не сделаю'. - иди откуда пришел, прийдёт тот, кто сможет!
2006 просмотров
1 марта (чт) 2012
Собакин
- На сегодня мы имеем два грейдера, два автопогрузчика и несколько самосвалов. Всего 14 единиц уборочной техники на всю территорию города!

У меня одного хреново с арифметикой и адекватикой?2 грейдера+2 автопогрузчика+"несколько самосвалов"= 14 едениц))))т.е кол-во самосвалов трудно определяемо?

Нет возможности обеспечить весь город посыпочным материалом.

Мы за вас очень рады!И чо я должен делать?Купить для вас песочок?Которым посыпят возле мерии?

Да, этого недостаточно для того, чтобы поддерживать в идеальном порядке город.

Ёпт!Не прошло и года,как вы прозрели!ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

При том, что люди работают в очень плотном графике с максимальной нагрузкой, по 24 часа в сутки и без выходных.

Да,люди работают,а вы дармоеды штаны трете безтолково!Не справляетесь?Берите лопаты и куячьте с людьми!

Очистка улиц и тротуаров от снежных заносов производится в соответствии с 'Временными положениями об уборке дорог', которые определяют перечень технологических операций и видов работ, производимых при механизированной и ручной уборке улично-дорожной сети г.Шахты.

Да ну нах!А может посмотрим постановления гордумы,в которых все прописано,и на которые вы клали "с прибором"?Сравним "слово и дело" или мне дать ссылку,или сами справитесь?
Седни ехал в маршрутке.Все объявы с окон сняты?"Все"!но почемуто читаю,что:"губернатор должен знать..."

Граждане форумчане,у меня одного разногласия в восприятии дествительности?
2032 просмотра
1 марта (чт) 2012
George
Просто мэр и его "команда" из параллельной реальности. Думали, что ничего хорошего не будет, но что так откровенно плохо.
1 марта 2012 в 22:26 Собакин пишет:
С> Граждане форумчане,у меня одного разногласия в
С> восприятии дествительности?
Просто мэр и его "команда" из параллельной реальности. Думали, что ничего хорошего не будет, но что так откровенно плохо...
2046 просмотров
1 марта (чт) 2012
2 марта (пятница) 2012
Юрий Степанович
Спасибо. Исправлено. Теперь уже можно дождаться, так как - к концу 2012 года
1 марта 2012 в 17:28 ИринаВас пишет:
И> "которые будут учтены и к концу 20012 года
И> документы будут оптимизированы."
И> Мы наверное никогда не дождемся.

Спасибо. Исправлено. Теперь уже можно дождаться, так как - к концу 2012 года.
2065 просмотров
2 марта (пт) 2012
Наболело...
А что? Хорошая отмазка-"Чистим поселки!"
Мирный(Артем!)= 2улицы. Трактор видели. Пролетел с задранным "ножом", Только сделал колею еще глубже и шире-ВСЕ!!!
Реклама на окнах!!! Даже не пробовали снимать! Некоторые пассажиры снимают, оглядываясь...Кто -нибудь проконтролировал исполнение?,,,,
То, что маршрутки идут с попами в окне....да кому это надо...

...."Хочу сказать, то количество техники, которое работало в прошлом году, ровно столько же техники осталось и в этом."
А ведь город был чистым!!!И осенью, и зимой, и весной!!!! Может дело не в к-ве технике...
Руководить - это не значит издавать умные указы! Надо уметь спросить ВЫПОЛНЕНИЕ!
2077 просмотров
2 марта (пт) 2012
Мухамор
А зачем нам такой мэр?
2081 просмотр
2 марта (пт) 2012
Собакин
А оно ваще ему надо?Ему дали посидеть,он здесь проездом.
2 марта 2012 в 14:55 Мухамор пишет:
М> А зачем нам такой мэр?

А оно ваще ему надо?Ему дали посидеть,он здесь проездом...
2091 просмотр
2 марта (пт) 2012
Мухамор
Так может пора ему .. проезжать?...
2098 просмотров
2 марта (пт) 2012