<= Перейти на шахтинский форум
Новым президентом России стал Владимир Путин
16+
7 марта (среда) 2012
Собакин
А стоит ли эта тема обсуждения вообще?Я понимаю молодую девочку,она наивно думала,что голосовала.Молодежь не голосует,она делает ставки.И когда "очень рада, что победил кандидат, за которого проголосовалО большинствЕ, в том числе и я!",то это просто радость от правильно сделаной ставки.Для них это просто игра в покер.Она не платит налоги,за комуналку,за обучениие и пр.,и то,что теперь ее родителей будут регулярно нагибать и иметь в течении 6 лет,ее не волнует.Наивность хуже воровства.
2969 просмотров
7 марта (ср) 2012
George
Ну мы же не знаем её родителей, поэтому ваше заявление голословно, может они из тех, кто нагибает
7 марта 2012 в 11:07 Собакин пишет:
С> теперь ее родителей
С> будут регулярно нагибать и иметь в течении 6
С> лет.
Ну мы же не знаем её родителей, поэтому ваше заявление голословно, может они из тех, кто нагибает.
3000 просмотров
7 марта (ср) 2012
вячеслав
да путин ничего хорошего не сделает сталин у власти нано технологии кому ето надо им самим же царя надо делать чтоб люди ноги не сбивали
3027 просмотров
7 марта (ср) 2012
Мих
ну стал он призедентом, и что? я как жил студентом без денег, работая на 2-х подработках, так и буду без денег. Потому что зарплата у нас маленькая в стране.... а что говорить за оплату за газ, свет, электроэнергию и т.д... вообще цены аховские... а вобще то, природные ресурсы не должны стоить дорого, как буд-то они чьи-то!!! если мне платят за труд, меньше чем я зарабатываю (т.е. должно хватать хотя бы на банальные вещи), то какая это стабильная страна? повысится стоимость обучения, лечения... как мне ребёнка потом родить и обеспечить??? Граждане, что делать??? P.S. Ещё про кредитную ситуацию в стране не написал. Каждый 3-й сидит на крелите и в долгах,... ((( не доволен страной и президентом... Но я патриот России, поэтому терплю!((((
3038 просмотров
7 марта (ср) 2012
За честные выборы
Вчера на участке ?2219 после 10 вечера оглашали протокол на веб-камеру, что самое удивительное даже тут в ТИК прикрутили Путину голосов. Жаль не додумался записать.

При оглашении результатов председателем.

Путин 1156 голосов
Зюганов 350 с лишним
Жириновский 123

в итоге на сайте ТИК по этому участку

Путин 1405
Зюганов 205
Жириновский 24

по Миронову и Прохорову результаты вроде не поменяли 72 и 95 соответственно
3046 просмотров
7 марта (ср) 2012
Сашка
Путин корчит из себя хорошего,видит и все прекрасно понимает какие у нас цены на бензин,выше уже некуда,добывающая страна блин.Обидно и противно что такая управа в стране мразотная.На кол бы всех,власть народу!
3054 просмотра
7 марта (ср) 2012
просто король
граждани,товарищи,господа, многое зависит от нас,но посмотрите в окно не нужно и на улицу выходить,,мы постоянно не довольны кем-то но не собой,я не хочу никого лечить,но мусор на улицах летящий из окон,езда на машинах по прнципу-я король остальные быдло,парковка-а я так хочу,перевести пожилова человека через дорогу и гордиться словно спас мир и то если не прошел мимо говоря по телефону,продать ребенку пиво или сигареты мило ему улыбаясь,,,все это мы и легко сетовать на власть,хотя власть-это мы с вами,так может начать с себя ,а потом кивать на зеркало,
3098 просмотров
7 марта (ср) 2012
Сергей К
Вы можете затребовать запись через портал госуслуг. Заодно проверите эфективность самой идеи вэб камер
7 марта 2012 в 12:57 За честные выборы пишет:
Зчв> Вчера на участке ?2219 после 10 вечера оглашали
Зчв> протокол на веб-камеру, что самое удивительное
Зчв> даже тут в ТИК прикрутили Путину голосов. Жаль не
Зчв> додумался записать.
Вы можете затребовать запись через портал госуслуг. Заодно проверите эфективность самой идеи вэб камер.
3087 просмотров
7 марта (ср) 2012
мангуст
Меня удивляет, почему народ такой зазомбированный,когда наконец проснутся от зимней спячки. когда начнут думать о будущем своих детей и всей России, Почему позволяют с собой так обращаться, власть не считает нас за людей, а вспоминает только во время выборов, обещая рай, но на деле очередная ложь. Посмотрите кого они любят, себя любимых и все блага только для них и их отпрысков. Пора прозреть, Россия в опасности!
3115 просмотров
7 марта (ср) 2012
Ann
мангуст, абсолютно согласна с вами: люди как зомби себя ведут, бормочут что-то про какую-то мифическую стабильность, внешнюю угрозу, сравнение с 90-ми, отсутствие альтернативных лидеров. но так это же Путин вам всё устроил! зачем же вы за него голосуете???
3113 просмотров
7 марта (ср) 2012