<= Перейти на шахтинский форум
С праздником 8-го Марта!
16+
5 марта (понедельник) 2012
маяковский
Давно не видел Иру! Похорошела, окрепла, возмужала! Видимо хочет быть мэром!
Давно не видел Иру! Похорошела, окрепла, возмужала! Видимо хочет быть мэром!
1844 просмотра
5 марта (пн) 2012
маяковский
Баунти! Мы любуемся! А женщин всегда разглядовали и обсуждали! Показы, конкурсы! А Ира - официальное лицо! Она - законодательница моды и красоты! Вы как женщину выбираете - приглядываетесь, думаете, оцениваете! И она хочет чтобы ее видели, иначе бы не высовывалась! Похорошела! Похорошела! Подобрела!Если бы был выбор между Денисом и Ирой, я бы голосовал за нее!
1875 просмотров
5 марта (пн) 2012
Друг
Да
5 марта 2012 в 16:46 швед пишет:
ш> Но телом-то, широковата!
Да, брось! Нормальная женская фигура! Или тебе нравится мужеподобные существа которые дефилируют по подиумам модных домов? Именно такие пропорции и закладывала природа в женщинах изначально! Это я тебе как биолог говорю!
P.S. Ирина Анатольевна! С наступающим!!!
1869 просмотров
5 марта (пн) 2012
6 марта (вторник) 2012
россиянин
хорошее у вас обсуждение статьи.всего навсего надо присоедениться к поздравлениям-Поздравляю всех женщин с Наступающим 8 Марта !
1860 просмотров
6 марта (вт) 2012
швед
Форум, а вы заметили, сколько сообщений здесь удалено. Да, согласен, не нужно злословить в сторону дамы, да ещё в преддверии 8 марта. Однако, если у дамы только "придуманый" статус ничем не подкреплённый (знаниями, личным авторитетом, а не маминым и т.д.) - к ней лично и отношение такое. Такое, что удалению подверглось три четверти сообщений.
Статистика великая наука.
1889 просмотров
6 марта (вт) 2012
Старый воробей
Очень даже заметили. Мой пост удалили первым. Надеюсь этот не удалят. Вопрос к маяковскому: "Хрен редьки слаще"? Впрочем, у каждого свои предпочтения, кому хрен, а кому редька. Другому и то и другое противопоказаны. Праздник, так праздник. С детства приучены к забаве двух революционерок - Розы и Клары, предложивших этот праздник во время поста. Всё смешалось в нашем государстве. Праздники христианские и языческие, революционные и монархические.
Но без женщин жить нельзя на свете. Их надо не поздравлять, их надо любить, лелеять, оберегать. Желаю женщинам нашего форума здоровья, спокойствия, достатка. Желаю внимания и заботы со стороны близких и далёких мужчин.
1891 просмотр
6 марта (вт) 2012
маяковский
Воробей! Да это я так, повеселить Даму! Думаю ей будет приятно, что у нее есть 1 избиратель. А если сравнивать хрен и редку, то вспоминается анекдот: " Армяне лучше чем грузины!", "Чем?", "Чем грузины!"
1943 просмотра
6 марта (вт) 2012