<= Перейти на шахтинский форум
Давайте объявим конкурс: "Самая плохая дорога"
16+
9 марта (пятница) 2012
маяковский
Расскажите о своих дорогах, желательно с фотографиями. У меня такое впечатление, что асфальт сошел со снегом. Все дороги на ямах. Ездить можно со скоростью 30 км. , не больше.
968 просмотров
9 марта (пт) 2012
хамас
Дороги сейчас вообще караул, интересно их кто нибудь делать будет???
995 просмотров
9 марта (пт) 2012
Батя
По пер.Донской до Ионова,и Ж.Д Вокзала-М4, самая крутая дорога в Шахтах.
982 просмотра
9 марта (пт) 2012
Friend
А кто будет определять, что именно "его" дорога самая плохая? Может, снимки публиковать можно?
Дорог у нас практически нет.Из самых плохих сложно будет выбрать плохую)
1002 просмотра
9 марта (пт) 2012
George
Это как про семьи. Счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему. Так и дороги, хороши одинаково, а у плохих у каждой свои я
9 марта 2012 в 14:11 Friend пишет:
F> А кто будет определять, что именно "его" дорога
F> самая плохая? Может, снимки публиковать можно?
F> Дорог у нас практически нет.Из самых плохих
F> сложно будет выбрать плохую)
Это как про семьи. Счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему. Так и дороги, хороши одинаково, а у плохих у каждой свои ямы и буераки. Определить можно на практике, где застрянет полноприводный грузовой "Урал"
999 просмотров
9 марта (пт) 2012
Пап
Мотаюсь по всему городу, если не брать в расчет дороги в частом секторе, самый ужасный промежуток дороги по ул.Мечникова напротив дома ? 5, почти не проезжая и это продолжается с осени. Еще возле Юстиции по красной Армии яма с пол метра, на моих глазах за 10 минут около 10 машин провалились до бампера, дела никому нет. И в первом и во втором случае осенью там велись работы: по Мечникова Водоканал, по красной Армии не знаю кто!
1005 просмотров
9 марта (пт) 2012
Док
Да что там Мечникова? На днях, при повороте с Ленина на Победу Революции (в направлении универмага), попал в такую яму, что чуть не потерял колёса. Яма была наполнена водой, поэтому сразу и не заметил. Ну а про родной Артём долго рассказывать можно...
1008 просмотров
9 марта (пт) 2012
СтепенС
По переулку Стеклова,что на Петровке ездить вообще нельзя,ну,только если на внедорожнире.Там не ямы.там воронки.Для смеха что л
По переулку Стеклова,что на Петровке ездить вообще нельзя,ну,только если на внедорожнире.Там не ямы.там воронки.Для смеха что ли назван-СТЕКЛОВА?
1016 просмотров
9 марта (пт) 2012
George
Эх, "жалко" Комиссаровский заасфальтировали, а то бы я представил его на номинацию. До ремонта Волги на мост садились. И название было мной придумано: "дорога жизни", так как городская артерия.
1021 просмотр
9 марта (пт) 2012
сюр
Мне кажется легче посчитать хорошие дороги, если они конечно есть. Больше 1 км припомнить не могу ни одной)))
1015 просмотров
9 марта (пт) 2012