<= Перейти на шахтинский форум
МАТЕРИНСКИЕ СЛЁЗЫ
16+
20 марта (вторник) 2012
KLAVESINA
ЛЮДИ! ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ Don News-Ростовское Агенство новостей-ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
МОЕГО СЫНА -НЕСТЕРОВА ВАДИМА-ЗАДУШИЛИ И ПОДВЕСИЛИ НА СУЕЦИДЕ!Оняли самое дорогое ради чего дышала на этом свете! Люди откликнетесь на моё горе!тема-ГЕНПРОКУРОТУРА-ЗАНЯЛАСЬ СМЕРТЬЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО В !ОВОЧЕРКАССКЕ
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА-БАСТРЫКИНУ А.И.
====================================================
Согласно Уголовного Кодекса Российской Федерации -ст.303,316. 309,-провести раследование представителями следственного комитета-МОСКВЫ ,на незаконные действия следственного комитета Ростова-на Дону,руководитель-ПОПОВ Ю.В.-по покрытию убийства Нестерова Вадима в ИК-14-Новочеркасска,который на мои требования не отвечает,дал-4 раза отказной материал -не профессионально,без экспертизы криминологов и биологов,сылаясь на экспертизу СМЭ-Ростова,которая дала ложное
заключение для следствия ,которое заинтерисованно в покрытии смерти Нестерова В.
Я-котегорически с этим не согласна и требую независииое раследование с независимой - экспертизой,так как знаю-в точности как убили моего сына.
Следователь-Бахарев П.А.не представил в отказном материале следующее:
1.Придмет удушья
2.Вещи Нестерова В.
3.Плёнку камеры наблюдения за 14.10.2011,
Всё это-Бахарев -Уничтожил, а по закону в кулёчке до конца следствия должен сохранить!
4.Заключение смерти Криминалистов и Биологов так как СМЭ-не имеет права довать заключение вместо данных професионалов, а только сделать описание трупа и причину,которая чётко видно на фото! Следы побоев и наручников не отразили умышленно,списывая на трупные пятна т.к. следователь Бахарев продержал труп 5 дней в ящике- в Новочеркасске.специально !
5.Не выявил ,кто замазал глазок камеры наблюдения ,в Камере ШИЗО,
Повёл следствие ложным путём для скрытия преступления совершонного Должностными лицами ИК-14,которых пустил вскользь,а на основании лиц-которые к смерти сына отношения не имеют и ложного заключения-СМЭ- дал отказной материал
И хотя ,я криком-кричала прекратите преступное раследование,указав причину :Попов Ю.В,отдаёт опять-таки на доследования БАХАРЕВУ,который убрал из документов Нестерова В,нужные для -себя
документы,и дал отказной материал под копирку первых ,основываясь опять таки на своих союзников-СМЭ,а так-же,что на УДО -не подовал заявления и к работе не привлекалс я -ЭТО НЕ ПРАВДА, он работал ,но почему его не провели по документам не известно ,а так-же не отразил-ЛОЖЬ -документами подтверждающие то,что Нестеров В.лечился в псих ,отделении,когда и отчего?
Нестеров В.,служил в отдельном Батальоне -РЭБ-СС с оружием в руках,закончил радио -школу-на отлично!
После Армии -ЖЕНИЛСЯ и работал-ШАХТЁРОМ-ПРОХОДЧИКОМ!
5.Следователь-Бахарев,не предоставил заявления Нестерова о прекращении голодовки 12.10.2011,а так-же на каком основании Юсин перерезал ножом рукав,а не ремень,и почему для спасения ,не поддержал его- умышленно дав ему упасть,чтоб списать рану на голове при жизни на удар об унитаз!Это не спасение,человека,а убийство,если ещё был жив ,почему не в6.В отказном материале,следователь БахаревП.А, указал на рукав под ?1430,,без обследовани криминалистами и заключения,доказывая как предмет удушья, какой длины рукав для петли от робы,?
7.Сокамерники-сына,дали показания в письменной форме-ООНК,в том,что Нестеров был пристёгнут,в стоячем положении к решётке- РЕМНЁМ,который до смерти Нестерова отсутствовал в к амере ШИЗО,откуда он взялся они не знают!
КАКИМ НАДО БЫТЬ СТАРШИМ СЛЕДОВАТЕЛЕМ,ЧТОБЫ НЕ ОТЛИЧИТЬ РУКАВ ОТ РЕМНЯ?
8.Сокамернику-сына-ЗУДИНУ,просил не говорить о воде под Нестеровым,он отказался и тогда-СМЭ вывело на непроизвольное мочеспускание,которое Базхарев не собрал на тряпочку для криминалистов как докозательства смерти!
ызвали скорую,а дала заключения о смерти -МЕД-сестра?
9.Следователь Бахарев скрыл важный факт-того,что Нестерова В.Водили в кабинет Кошевца С к прокурору Гетьманскому который подписал незаконно ему -БУР ,угрожали ему уничтожением,что сгниёт в Буре,и какую казнь они приготовили в БУРЕ,не известно,а так-же скрыл факт той записки переданной в отряд,от имени Нестерова о том,что голодовку отменилзаявления -нетБУР-не отменяли,это говорит о том,что смерть была заранее- продуманна!
А ПОТОМУ -ПРОШУ:
===================== =======
Завести уголовное дело по факту смерти моего сына ,а так-же Независимым следователем с независимой экспертизой ,проверить все мои доводы мной указанные и если найдётся подтверждения тому-
ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТ.316 УКРФ-ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО , А ТАК- ЖЕ,
НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПРОФЕСИОНАЛИЗМА, ДОЛЖНОСТИ,КОТОРЫЕ НЕ
ОТЛИЧАЮТ РУКАВ ОТ РЕМНЯ-В ОТСТАВКУ!

==================ГУФСИН====================
ЭТО-МОЩНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ЗОНАХ И ПО СОХРАНЕНИЮ ЖИЗНИ -ЗАКЛЮЧЁННЫХ!
Смерть сына была предномеренно-продуманное,т.к.сын лично ИЗМАЛКОВУ С.Е.-сообщал о незаконном обороте наркоты ,и Нестерова из ИК-9 перевозят вИК-14 с 17 незаконными выговорами и намёк -Склонен к СУЕЦИДУ!Он никогода небыл склонен к СУЕЦИДУ и ЖИТЬ _ХОТЕЛ на УДО собирался,сторался работал-завхозом.создовал и в ИК-9 и в ИК-14 ВИА,выступали,их хвалили,отрицательным он небыл!Мне он говорил,что УДО продаётся за большие деньги,доказательсто-тому,что 17 02 .2012 был пойман по продажи УДО зам нач.ИК-9 ,
К Нестерову было превзятое отношение и администрация применяла незаконные действие для УДО,он в ПРОТЕСТ -ЭТОМУ резал себе руки,чтобы ГУФСИН защитил его,услышали его,я понимала ситуацию в котрую встрял мой сын по соообщению наркоты,говорила ему-что убьют,он не верил, и до последнего вздоха ждал Измалкова как спасения ,который на мои вызовы оставленных заявления 3-раза-СПАСИТЕ СЫНА-ЕГО хотят УБИТЬ,не реогировал,а потому я не могу сказать,что ИЗМАЛКОВ-проявил-ХАЛАТНОСТЬ-нет это не холатность,и я склонна предпологать то,что ИЗМАЛКОВ С.Е.,знал заранее о смерти сына
Я -14.10.2011- пробиваю ему сообщения-Спасите сына-убить хотят,реакции не было, в 16-30 -СЫНА-УБИВАЮТ , и ПОДВЕШИВАЮТ на СУЕЦИД -ответы пошли после смерти о СУЕЦИДЕ- ПРУТНИКОВ-нач-ИК14,которого притянул с Питера с хвостом-УБИЙЦЫ-МАНЬЯКА-ИЗМАЛКОВ С.Е.
Прутников в Питере носиловал заключённых,устраивал СУЕЦИДЫ-,несчастные случаи-смерти,имея юридическое образования,лихо выскакивал и знал как в застенках можно списать человека-ЛЕГКО! Этот-мощный огрегат -убийца-легко мог выбивать деньги с заключённых через блатных-исполнителей . и вполне устраивал Измалкова С.Е, Прутников так-же крутит наркотиками вместе с Кошевцом о которых хотел сообщить мой сын будучи в ИК-14 на 15 суток голодовки в ШИЗО,верил в честность и соответствие ГУФСИН! Нестеров говорил-мне-МАМ-Если Измалкова переведут в Москву,я-пропал!! Но пропал он и при ИЗМАЛКОВЕ- После смерти сына я пришла на приём к Измалкову С.Е.с вопросом,Почему -он не принял меры по спасению сына,почему не распорядился,?ОН-МОЛЧАЛ!
Нестеров- был перед палачами Прутниковым и Кошевцом,безащитен,Кошевец ему грозил постоянно расправой и он это сделал-ЛЕГКО!
Я несколько раз пробивала сообщение и Рёмеру А.А. о спасении сына и так-же после смерти пошли ответы о СУЕЦИДЕ!
В доказательства того,что Гуфсин причастен к смерти сына вот-в газете DON NEWS-РОСТОВСКОЕ Агенство новостей написали,что сокамерники готовы дать другие показания ООНК,вперёд забежали Гладышев и Кровцов ,придирались и требовали дать показания того,что Нестеров -повесился -сам,он отказался,его Кравцов ударил два раза,вот-это -Безопастность!!
СМЕРТЬ-НЕСТЕРОВА

====================================================
14.10.2011 .В 14-30 ,НЕСТЕРОВА ,повели к Гетьманскому голодного , Я ездила в морг и просила не отдовать труп сына никому-кроме матери,так как хотела добиться через следователя который прятался от меня ,дополнительную экспертизу,хотела сама одевать сына,но пока я получала вещи сына в ИК-14,Прутников оргнанизовал быстрое захоронения в другом городе не подпустив меня к гробу и я не хоронила сына ,получается ,что убили и похоронить не дали.
Сокамерникам принесли обед, в пищу подсыпали снотворное ,Гетьманский подписал ему фактически -смертный приговор, его привели назад в камеру, Вадик сказал Зудину,что подписали БУР-и что ему длительного не видать- весь трясся-после того-как уснули,Нестерову одели наручники следы котрых я видела в морге и поволокли в БУР,он стал вырываться,тогда его сильно избили первый начал Прутников,Кошевец,потом остальные,ударили по голове острым придметом и придушили,притащили в камеру подвесили,так как кровь с головы фуговала,замыли полы водой Лужа воды о которой просили Зудина не говорить,вот и весь -СУЕЦИД!!
С М Э
==============
Позиция-СМЭ-ясна -работа на следственные органы
1 О какой петле удушья говорится,если ремень?
Борозда от которого только сперди,а не вокруг шеи который по их словам -при жизни?
2.Смэ-должна сделать описание трупа и причину,которая чётко видно на фото-Удушье,остальное дело Криминологов и Биологов
Потому петля вокруг шеи из материала под которую попал свитер и отпечатался-ОТПОДАЕТ-Вот и враньё на лицо,а потому и прошу повторную экспертизу с новым раследованием
Фото смотрели специалисты и подтверждают,что удар по голове был нанесён -живому,но надо эксгумацию,которую почему-то тянут!
Нестерова В.посадили по ст 105ч1 с переломом пальцев правой кисти руки,а потому при Эксгумации буду просить экспертов сделать заключение!Эксперт-Фисенко так-же как и СМЭ-Ростова,работал на следственные органы ,а потому перелома носа и пальцев не видел,видела только-Я, и добивалась без результатно повторной экспертизы,которую котегорично не довали
указывая на ложного эксперта как и сейчас указывают на СМЭ-которое-ВРЁТ.Не дали доказать невиновность,просто-не позволили!!
Эксперта судили за дачу ложного,а мы продолжали сидеть,прямо и без поворотно,моло-того-Коссационный суд дал заключение,что Нестеров нанёс множество ножевых ранений,надзорка-исправила,меня же закидали письмами на мои жалобы как и сейчас -всё законно,всё правельно,я просто выбилась из сил
Нестеров Вадим Анатольевич небыл-убийцей и рецедивистом,я его ждала,ездила ,мы с ним прошли тяжёлую дорожку к свободе,он отсидел за конченного наркомана,который чуть не убил моего сына и убил потерпевшего которого Нестеров фактически не знал и притензий к нему никаких небыло,Преступление совершил НЕДОДАЕВ-очень огресивный и конченный наркоман,потерпевший являлся его вещью,он его содержал,Своей огресивностью Недодаев достал всех и его зарезали !
Мы досидели до УДО и через неделю длительное на которое все готовились и ждали,ждал и ВАДИК!
Этого -мало!Я в морге Новочека-видела на теле кравопотёки побоев,следы наручников,хотела зафексировать,но Прутников организовал быстрые похороны.и пока я получала вещи сына его захоронили с морга в яму-ГУКОВО,а не у матери по месту жительства!Я -ИК-14 -просила никому не отдовать труп,я просила в морге-только матери,но отдали и даже помогли побыстренькому спрятать следы приступления!
ПРОШУ
1. НОВОЕ СЛЕДСТВИЕ-НЕЗАВИСИМОЕ
2. Провести эксгумацию в присутствии комиссии ОНК и матери-
869 просмотров
20 марта (вт) 2012
Гаврилыч
Вы одна боретесь, или кто помогает?Напрашивается необходимость помощи юриста.Хотя бы получить от него четкие рекомендации -что и
KLAVESINA.Вы одна боретесь, или кто помогает?Напрашивается необходимость помощи юриста.Хотя бы получить от него четкие рекомендации -что и в каком порядке надо сделать.Если Вы из Шахт, то по субботам адвокат Шевченко (ул.Советская, 279-ШахтНИИ) ведет бесплатный прием граждан.Успехов Вам.
881 просмотр
20 марта (вт) 2012
21 марта (среда) 2012
KLAVESINA
Гаврилович!Зайдите на Don News-ростовское агенство новостей почитайте!А вообще мне помогают онк-ростов,вот газета хорошая,Женщин
20 марта 2012 в 20:25 Гаврилыч пишет:
Г> KLAVESINA.Вы одна боретесь, или кто
Г> помогает?Напрашивается необходимость помощи
Г> юриста.Хотя бы получить от него четкие
Г> рекомендации -что и в каком порядке надо
Г> сделать.Если Вы из Шахт, то по субботам адвокат
Г> Шевченко (ул.Советская, 279-ШахтНИИ) ведет
Г> бесплатный прием граждан.Успехов Вам.
Гаврилович!Зайдите на Don News-ростовское агенство новостей почитайте!А вообще мне помогают онк-ростов,вот газета хорошая,Женщины-Дона!Ген прокуротура прислала мне,что моё требование обоснованное и следствие незаконное.Сегодня приехала от Бахареыва ,где он меня опросил 3 часа сидели,завтра опять поедим!Написала просьбу на эксгумирование с перезахоронением по месту жительства!Посмотрим куда всё выльется? Спасибо Вам за тёплые слова ОНК-Ростов ,они помогают,но тяжело всё двигается!
869 просмотров
21 марта (ср) 2012