<= Перейти на шахтинский форум
Банкоматы
16+
23 марта (пятница) 2012
Shlesser
Есть ли в городских банкоматах комиссия за снятие наличных? Или это всего лишь плод воображения? Если всё же есть то сколько и в каких?
919 просмотров
23 марта (пт) 2012
Shlesser
интересно- HTTP/1.0 500 Internal Server Error Connection: close Date: S... обратите внимание на комментарии
952 просмотра
23 марта (пт) 2012
uran238
Насколько я знаю - если карточка сбербанка и банкомат тоже - то комиссии нет. Возможно если карточка одного банка, а банкомат другого банка, тогда комиссия будет.
937 просмотров
23 марта (пт) 2012
Сергей К
Если деньги берутся в банкомате стороннего банка - берется комиссия, % от суммы, но не менее 50 р (вроде). При снятии денег в
23 марта 2012 в 19:48 uran238 пишет:

u> Возможно если
u> карточка одного банка, а банкомат другого банка,
u> тогда комиссия будет.

Если деньги берутся в банкомате стороннего банка - берется комиссия, % от суммы, но не менее 50 р (вроде). При снятии денег в родном банкомате - никаких комиссий не берется.
964 просмотра
23 марта (пт) 2012
Алексей А
сергей к, неохото вас разочаровывать, но и у своих банкоматов имеются комиссии!
953 просмотра
23 марта (пт) 2012
коренной шахтинец
Бегите из этого банка подальше, если он сам у себя берет с Вас комиссию!
936 просмотров
23 марта (пт) 2012
Сергей К
За снятие денег с карточки банка, тем более дебитовой, комиссии нет. Что то подобное я встречал в договорах на кредитные карты
23 марта 2012 в 20:42 Алексей А пишет:
АА> сергей к, неохото вас разочаровывать, но и у
АА> своих банкоматов имеются комиссии!

За снятие денег с карточки банка, тем более дебитовой, комиссии нет. Что то подобное я встречал в договорах на кредитные карты которые одно время рассылали по домам. Но там снимались не деньги со счета, а брался кредит. Есть еще плата за обслуживание карты, но она берется раз в год непосредственно со счета.
970 просмотров
23 марта (пт) 2012
Точка
Сбербанк по социальной не снимает комисию, по Визе тоже
939 просмотров
23 марта (пт) 2012
Алексей А
точка - в точку! В сбере работаете?
Ибо про Студенческие и Зарплатные карты забыли написать. Комиссия там до 2 процентов!!!
948 просмотров
23 марта (пт) 2012
Точка
Альёша, что за зарплатные студенческие? если сбера каточку в промсвязь сувать, там не два а поболе буде процентов, правда?
!!!
Альёша, что за зарплатные студенческие? если сбера каточку в промсвязь сувать, там не два а поболе буде процентов, правда?
959 просмотров
23 марта (пт) 2012