<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский парк превращается в свалку
16+
29 марта (четверг) 2012
ARTS old-1264
Данная свалка находится не на территории парка и я таки буду удивлен если её будет убирать муниципалитет. А вообще то по хорош
Данная свалка находится не на территории парка и я таки буду удивлен если её будет убирать муниципалитет. А вообще то по хорошему раз этот кусок земли принадлежит частному лицу (предположительно сыну Гольцевой), то и уборку он должен осуществлять сам. А для волшебного пендаля необходимо пару протоколов и предписание желательно и штраф побольше...
2324 просмотра
29 марта (чт) 2012
Василий Степанович
Официально не парк. Просто многие шахтинцы продолжают место считать парком и по старой привычке называют его именно так в качестве просто известного всем обозначения территории. Это как и сам Пятачок. Официально его так никто не называл, а название всё-равно в народе ходит.
2345 просмотров
29 марта (чт) 2012
George
Убирает всегда не тот кто намусорил. Интересно знать какая свинья это делает?
2369 просмотров
29 марта (чт) 2012
Друг
А какая Вам разница? Один частник вывалил мусор на территорию другого частника. Пусть сын Гольцевой сам и разбирается (если, кон
29 марта 2012 в 13:55 George пишет:
G> Убирает всегда не тот кто намусорил. Интересно
G> знать какая свинья это делает?

А какая Вам разница? Один частник вывалил мусор на территорию другого частника. Пусть сын Гольцевой сам и разбирается (если, конечно, он хозяин участка). Это все равно, что возмущаться беспорядком во дворе соседа, заглядывая к нему через забор!)))
2371 просмотр
29 марта (чт) 2012
George
Поэтому у немцев чисто, а у нас никогда
29 марта 2012 в 14:07 Друг пишет:
Д> А какая Вам разница?
Поэтому у немцев чисто, а у нас никогда.
2392 просмотра
29 марта (чт) 2012
ARTS old-1264
А почему они за проезд в общественном транспорте платят - знаете? Вот по этому же и чисто у них
29 марта 2012 в 14:10 George пишет:
G>
G> Поэтому у немцев чисто, а у нас никогда.

А почему они за проезд в общественном транспорте платят - знаете? Вот по этому же и чисто у них
2393 просмотра
29 марта (чт) 2012
Роллер
Все сказано на свете

Ваше мнение о работе Шахтинской прокуратуры
кукушкин
20 января 2012
Многие жители города Шахты на приёме обращаются с жалобами на прокуратуру. Сотрудники прокуратуры не реагируют в полной мере на обращение граждан и дают отписки. В результате чего гражданам приходиться обращаться в выше стоящие инстанции. Взять хотя бы в пример: Мы обращались по поводу противозаконного захвата территории парка и других объектов в городе, предоставляли пакеты документов с неопровержимыми доказательствами, но прокуратура не находит оснований для возбуждения дел. Как такое могло случиться, разворовали весь город на глаза прокуратуры, сколько было обращений в плоть до президента, всё приходит на места, но тут никто не желает разбираться. На лицо факты коррупции и круговой поруки и видимость борьбы с коррупцией.
2398 просмотров
29 марта (чт) 2012
Зуммер
Если человеку территория досталась за шапку сухарей, то есть "чтобы було", какой смысл ему заморачиваться с уборкой? Ведь стоимость уборки и наведения должного порядка, может превышать стоимость самого убираемого объекта! Все эти вопросы по "отжиму" муниципальной земли и различных объектов решаются кулуарно. Кум, сват, брат, зять, всё повязано.... Я считаю, что парк этот общий, то есть принадлежит жителям города, и все вопросы касаемые отчуждения объектов должны решаться посредством общегородских референдумов... Бесит то, что власть придержащие ни черта не смыслят ни в бизнесе ни в экономике, но очень хорошо поднаторели в двояком трактовании федеральных, областных и муниципальных законов. Весь бизнес сводится к тому, чтобы за шапку сухарей отжать кусок земли, здание и сдать полезную площадь в аренду "неграм" по бешеным ценам.... Вот и весь бизнес. Человек тупо используя административный ресурс и связи , не прикладывая никаких умственных и материальных затрат, использует объекты общего пользования, достояние города, в целях личного обогащения, обычно через подставных лиц... Почему-то ни разу не слышал и не видел, чтобы какой-нибудь "Ваня-Петя-Коля" стали владельцами какого либо муниципального объекта.. Обычно это "сын-зять-невестка" очередных градоначальников....
2418 просмотров
29 марта (чт) 2012
Зуммер
Убивает то, что в 300-тысячном городе, нет нормального городского транспорта, и нет места для культурного отдыха горожан.. Живём как в помойке..
2455 просмотров
29 марта (чт) 2012
Страйк
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
2388 просмотров
29 марта (чт) 2012