<= Перейти на шахтинский форум
7 апреля в Шахтах пройдет общегородской субботник
16+
29 марта (четверг) 2012
россиянин
Благовещение Богородицы - 7 апреля в 2012 году.В этот день говорят птичка даже гнезда не вьет.У нас в Администрации кругом атеисты?
2141 просмотр
29 марта (чт) 2012
ARTS old-1264
Вообще то, я на сколько знаю если утром человек сходил в церковь, побывал на службе, то потом может спокойно работать и даже гнездо вить...
2138 просмотров
29 марта (чт) 2012
Собакин
А куды деваться?Жукова ведь губернатора пригласила.А потом им Гриня с черного хода по блату отпустит все грехи
29 марта 2012 в 10:08 россиянин пишет:
р> Благовещение Богородицы - 7 апреля в 2012 году.В
р> этот день говорят птичка даже гнезда не вьет.У
р> нас в Администрации кругом атеисты?

А куды деваться?Жукова ведь губернатора пригласила.А потом им Гриня с черного хода по блату отпустит все грехи.
Мне вот интересно:а перед приездом губернатора,опять супер-нано-асфальт "постелят"?Почему нано-асфальт?Потому,что после уезда губернатора,он сразу же счезает.
2164 просмотра
29 марта (чт) 2012
Любава
А как же праздник Благовещение? Не понимаю. К тому же, судя по погоде, будем снег грести или грязь месить. Могли ведь власти сделать поправку на метеоусловия, а также православных уважить. Или решения они принимают в вакууме, отдельно от горожан?
2159 просмотров
29 марта (чт) 2012
Шеф
Как церковь осуждать все атеисты как субботник все православные
29 марта 2012 в 22:47 Любава пишет:
Л> А как же праздник Благовещение? Не понимаю. К
Л> тому же, судя по погоде, будем снег грести или
Л> грязь месить. Могли ведь власти сделать поправку
Л> на метеоусловия, а также православных уважить.
Л> Или решения они принимают в вакууме, отдельно от
Л> горожан?

Как церковь осуждать все атеисты как субботник все православные
2192 просмотра
29 марта (чт) 2012
30 марта (пятница) 2012
uran238
Верно подмечено
29 марта 2012 в 23:06 Шеф пишет:

Ш> Как церковь осуждать все атеисты как субботник
Ш> все православные

+100! Верно подмечено! )))
2194 просмотра
30 марта (пт) 2012
Любава
Я не совсем это имела в виду. Работаю в школе и 7 апреля выслушаю много возмущений от родителей и бабушек моих учеников. Такое было и не раз. А некоторые, узнав, что субботник, вообще детей дома оставят. Придётся участок грести с самыми послушными, а таковых сейчас мало, да и несправедливо как-то. Одни работают, а другие, сославшись на большой праздник, дома побудут. Назначая дату общегородских мероприятий, думаю, стоит учесть мнение разных социальных групп. среди моего окружения многие считают, что дата субботника выбрана неправильно.
2201 просмотр
30 марта (пт) 2012
Нюська
какой кошмар,даже коммунисты,в свое время,не позволяли себе такого,куда смотрят церковные власти?администрация приказала и все вперед....на грязь,в окно то смотрели,снег с дождем,а да у них то до сих пор розовые очки,да и к их приезду "золушки" выгребают всю грязь возле здания....у них чисто,ужас,нет слов
2208 просмотров
30 марта (пт) 2012
George
Так у нас в городе уже власть церкви?
30 марта 2012 в 16:58 Нюська пишет:
Н> куда смотрят церковные
Н> власти?
Так у нас в городе уже власть церкви?
2222 просмотра
30 марта (пт) 2012
Собакин
Многих предринимателей обязали заключить договор на соответсвующую сумму на уборку прилегающей территории.7го апреля надо самостоятельно в добровольно-принудительном порядке произвести уборку той самой территории?
Допустим,что у вас в собственности некое здание.Право собственности на землю определены по периметру здания.Почему собственник обязан нести ответственность и производить уборку принадлежащей муниципалитету прилегающей территории до дороги?
2217 просмотров
30 марта (пт) 2012