<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
4 апреля (среда) 2012
Lusy
Ох, бедолага, видимо и там уже напакостить успел... Расслабился в Ростовской области, уверовал в свою безнаказанность, а Москвичи чего то церемониться не стали...
3283 просмотра
4 апреля (ср) 2012
пешеход
А кто сказал, что москвичи?
3326 просмотров
4 апреля (ср) 2012
lifenews.ru
В Москве расстреляли бывшего мэра города Шахты
3382 просмотра
4 апреля (ср) 2012
Exelence
Нет человека - нет проблем. Всё остаётся по старому.Можно и дальше воровать.
3395 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Vlaldimir
О мёртвом хорошо,или никак. Не будем циниками - смерть всегда горе.
3463 просмотра
4 апреля (ср) 2012
Жжот
Самый лучшим мэр г.Шахты! Пусть земля ему будет пухом! Мне очень жаль!
3510 просмотров
4 апреля (ср) 2012
зазноба
Такого мэра город действительно не знал и не видел и вряд ли увидит. Я потрясена до глубины души! Мне очень жаль
Такого мэра город действительно не знал и не видел и вряд ли увидит. Я потрясена до глубины души! Мне очень жаль! Жаль его как человека с очень страшной судьбой. Яркой, но страшной.
Я выражаю искренние соболезнования его семье, родным, близким, тем кто искренне скорбит о нем!. Пусть земля будет пухом! Я бы очень хотела верить, что это инсценировка, но боюсь вряд ли... Господи, этот кошмар в голове не укладывается...
3521 просмотр
4 апреля (ср) 2012
надя
что неделает власть,то делают киллеры.Убили чтобы сверху никого не слил,с кем деньги делил,в волчей стаи всегда побеждает сильнейший.Они власть имущие думают шиковать на народные и за это не нести никакой ответственности,кара небесная настигнет каждого в своё время.
3522 просмотра
4 апреля (ср) 2012
IrinaSh
Обратили внимание на "подачу" новости?! Бросилось сразу в глаза-формулировки - "обвиняемый в хищениях мэр", застрелен мэр,обвиняемый в коррупции","второе покушение оказалось успешным" - специально, чтобы в людях вызывать такие эмоции, какие льются в комментариях... Чтобы ни жалости, ни сочувствия, один яд.
Ни у кого нет права забирать человеческую жизнь, это дикость!
3556 просмотров
4 апреля (ср) 2012