<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
10 апреля (вторник) 2012
мамаягерой
Да ну???А для меня - нет.Получается воровать можно и нужно и будешь уважаемым человеком.Килеры тоже люди,но им нельзя?Вы
10 апреля 2012 в 15:19 Фаворитка пишет:
Ф> ... А вор в законе тоже
Ф> человек! ...

Да ну???А для меня - нет.Получается воровать можно и нужно и будешь "уважаемым" человеком.Килеры тоже люди,но им нельзя?Вы определитесь.Собственно,о чем можно говорить с тем,кто оправдывает уголовные преступления?Да и стОит ли?
2646 просмотров
10 апреля (вт) 2012
маяковский
По поводу заказа пессимист прав. Очень близко.
2634 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
баранки гну........ Вам права никто не давал решать кто человек, а кто нет и какой смерти он заслуживает об убийцах, насильниках
10 апреля 2012 в 15:37 мамаягерой пишет:
м> 10 апреля 2012 в 15:19 Фаворитка пишет:
м> Ф> ... А вор в законе тоже
м> Ф> человек! ...
м> Да ну???А для меня - нет.Получается воровать
м> можно и нужно и будешь "уважаемым"
м> человеком.Килеры тоже люди,но им нельзя?Вы
м> определитесь.Собственно,о чем можно говорить с
м> тем,кто оправдывает уголовные преступления?Да и
м> стОит ли?
баранки гну... Вам права никто не давал решать кто человек, а кто нет и какой смерти он заслуживает (об убийцах, насильниках и прочих извращенцах речь не идет, тут я за растрел). Я никого неоправдываю, кроме того,я законопослушный гражданин своей страны.
2675 просмотров
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Вы нервная прости..извините фаворитка! Вам тоже никто не давал права! Извращенца и насильника , вора и жулика покарала рука ....
2662 просмотра
10 апреля (вт) 2012
мамаягерой
Вам тоже никто не давал права решать,однако же
10 апреля 2012 в 15:52 Фаворитка пишет:
Ф> ... Вам права никто не давал
Ф> решать кто человек, а кто нет и какой смерти он
Ф> заслуживает (об убийцах, насильниках и прочих
Ф> извращенцах речь не идет, тут я за растрел).

Вам тоже никто не давал права решать,однако же ...

Ф> Я никого неоправдываю, кроме того,я законопослушный
Ф> гражданин своей страны.

А я думал "законопослушнАЯ гражданКА".Ну прям как американском кино)))))
2710 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Что ж такие умные конституцию не читают? конституция не разграничивает мужчин и женщин на граждан и гражданОК Как был пионер
10 апреля 2012 в 16:07 маяковский пишет:
м> Вы нервная прости..извините фаворитка! Вам тоже
м> никто не давал права! Извращенца и насильника ,
м> вора и жулика покарала рука ....

А вы - хам и это прослеживается во всех ваших постах и во всех сообщениях к другим людям.10 апреля 2012 в 16:13 мамаягерой пишет:
м> А я думал "законопослушнАЯ гражданКА".Ну прям как
м> американском кино)))))
Что ж такие умные конституцию не читают? конституция не разграничивает мужчин и женщин на граждан и гражданОК ))) Как был пионер, а не пионерка.
2703 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Школа
заступлюсь за Фаворитку....если уж рассуждать на тему нравственности высказываний..то нормально, когда город крышуют воры....беря за это мзду....и ненормально ....когда "оттеснив" воров....этим начинают заниматься полицейские
2711 просмотров
10 апреля (вт) 2012
инок
Давайте прекращать.О великом В.Алексееве уже не упоминаем. САП также скоро забудется...
Такова се ля ви, к сожалению (или счастью).
2758 просмотров
10 апреля (вт) 2012
www.donnews.ru
Хотя нет, не забудем.
Бывший мэр Гукова Виктор Шубин попал под следствие
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


10 апреля 2012 Бывший мэр Гукова Виктор Шубин попал под следствие
Ему инкриминируется незаконная продажа 'Водоканала'

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего мэра Гукова Виктора Шубина. Ему ставится в вину незаконное отчуждение оборудования городского 'Водоканала'. Объявлено, что в городе сложилась критическая ситуация с водоснабжением.

Как сообщила старший помощник прокурора Ростовской области по связям со СМИ Оксана Сухарева, эта информация всплыла в ходе проверки прокуратурой законности деятельности организаций ДВК-1 и ДВК-2 (Донских водных компаний), ответственных за водоснабжение города.

- Передача оборудования в частные руки привела к тому, что мэрия поставлена в зависимость от действий собственников, владеющих единственным источником водоснабжения в городе, - пояснила представитель прокуратуры.

Как выяснилось, в городе сложилась примерно та же ситуация, что в Зернограде и Звереве. Многие жители получают квитанции от обеих водоснабжающих организаций, при этом одна из них, а именно ДВК-2, реально снабжает город водой, другая, ДВК-1, имеет счёт в банке и рассылает потребителям квитанции, но реальным водоснабжением горожан не занимается.

Склока между двумя частными организациями создала реальную опасность прекращения подачи воды, так как ДВК-2, на самом деле подающая воду, несёт серьёзные финансовые потери. Эта же организация и владеет оборудованием, которое было незаконно, как считает прокуратура, изъято из муниципальной собственности и продано.

Возбуждение уголовного дела в отношении Виктора Шубина явилось следствием проверки, начатой по инициативе экс-прокурора Ростовской области Валерия Кузнецова. Причём ситуация частично напоминает уголовное дело, возбуждённое против покойного мэра Шахт Сергея Понамаренко. Он тоже был обвинён в незаконной передаче оборудования городского 'Водоканала' фирме, которую сам же контролировал через доверенных лиц.

Павел Губский, 10 апреля 2012Р. А. Н.
2849 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Друг
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2751 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён