<= Перейти на шахтинский форум
На перекрестке улиц Цуканова - Планировочная в ДТП пострадал ребенок
16+
9 апреля (понедельник) 2012
Фаворитка
Я в яму раз попала на Владимировской дороге (выезд на трассу на Москву) так меня никуда не занесло, на скорости прчием, я отделалась потерей "колпака" и отборным матом со стороны мужа, еще могу привести в прмиер пару случаев, и опять меня не заносило, просто машинка лихо подпрыгиваала, билась днищем, раздавался мат и дальше ехала )))
1091 просмотр
9 апреля (пн) 2012
бригадир дежурных электриков
ни о чем
9 апреля 2012 в 09:29 Фаворитка пишет:
Ф> еще могу привести в прмиер пару случаев, и
Ф> опять меня не заносило, просто машинка лихо
Ф> подпрыгиваала, билась днищем, раздавался мат и
Ф> дальше ехала )))

ни о чем.
можно ехать ровно дальше, а может машину подкинуть, как на трамплине и тогда она просто пролетит по воздуху в ту сторону, куда направлен суммирующий импульс, не обязательно прямо по ходу движения. Причем не обязательна большая скорость, и на 40 км машина может подпрыгнуть на трамплине и пролететь несколько метров.
В данном случае я подозреваю, что водитель поздно заметила яму, вильнула рулем и в этот момент машину подкинуло и она (машина) соответственно полетела не прямо, а вбок.
1091 просмотр
9 апреля (пн) 2012
пешеход
Да ладно. это нужен достаточно специальный трамплин, что бы хотя бы чуть пролетела, причем с обрывом за краем трамплина
9 апреля 2012 в 12:23 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Причем не обязательна большая скорость,
бдэ> и на 40 км машина может подпрыгнуть на трамплине
бдэ> и пролететь несколько метров.
Да ладно. это нужен достаточно специальный трамплин, что бы хотя бы чуть пролетела, причем с обрывом за краем трамплина.
бдэ> В данном случае я подозреваю, что водитель поздно
бдэ> заметила яму, вильнула рулем и в этот момент
бдэ> машину подкинуло и она (машина) соответственно
бдэ> полетела не прямо, а вбок.
А вот это похоже на истину.
1107 просмотров
9 апреля (пн) 2012
10 апреля (вторник) 2012
Зуммер
Опыта у дамочки ноль. Вот и причина. Ещё и детей сажают без кресел....
1134 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Шеф
Опыта и ответственности однозначно сегодня проезжал там на удивление хорошая дорога
1145 просмотров
10 апреля (вт) 2012
ХБКовец
Вот для этого я вожу регистратор. это самый лучший свидетель.
1157 просмотров
10 апреля (вт) 2012
uran238
На сайте КВУ пишут: "Двадцативосмилетняя девушка, водительский стаж которой чуть больше месяца, не справилась с управлением..."
http:/kvu.suindex.php?option=com_conte...
Что тут говорить, опыта вождения - ноль, ребенок не пристегнут... виноваты дорожники? Или полиция? Или администрация? Можно долго перечислять.
1171 просмотр
10 апреля (вт) 2012
пешеход
А если учесть, что .."... ребенок...находился на заднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства, которое
10 апреля 2012 в 14:35 uran238 пишет:
u> Что тут говорить, опыта вождения - ноль, ребенок
u> не пристегнут... виноваты дорожники? Или полиция?
u> Или администрация? Можно долго перечислять.
А если учесть, что .."... ребенок...находился на заднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства, которое БЫЛО ЗАКРЕПЛЕНО РЯДОМ С РЕБЕНКОМ", то винить надо только инопланетян...
1191 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
О да...это то, о чем я всегда говорю, главное обвинить всех подряд, с чего и началась эта тема! Вина матери! Кто доверил ребенка даме укоторой стажа вождения ноль?
1199 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Любава
Кто доверил? Папа, которому некогда (знаю по себе). Некоторым отцам проще вагон разгрузить, нежели ребёнка в детсад отвезти и
10 апреля 2012 в 15:30 Фаворитка пишет:
Ф> О да...это то, о чем я всегда говорю, главное
Ф> обвинить всех подряд, с чего и началась эта тема!
Ф> Вина матери! Кто доверил ребенка даме укоторой
Ф> стажа вождения ноль?
Кто доверил? Папа, которому некогда (знаю по себе). Некоторым отцам проще вагон разгрузить, нежели ребёнка в детсад отвезти и переодеть-переобуть. А может, папы и нет, не будем гадать. Но вина матери налицо: ребёнок должен быть пристёгнут специальным устройством - 350 рублей в любом автомагазине - или сидеть в автокресле. Даже если мама аккуратно водит, должна была предвидеть хотя бы одного "тупого шумахера с бодуна", или сердечника, или после ночной смены, или новичка... Какая разница. Села за руль - будь готова ко всему, тем более с ребёнком. Я так об этом рассуждаю, потому что видела аварии со смертельным исходом и с участием детей. Поэтому за руль пока садиться боюсь, пристёгиваюсь сама, а ребёнок у нас в автокресле, как бы неудобно ему не было.
1204 просмотра
10 апреля (вт) 2012