<= Перейти на шахтинский форум
На перекрестке улиц Цуканова - Планировочная в ДТП пострадал ребенок
16+
11 апреля (среда) 2012
рука
как вам всем повезло что ваш ребенок сейчас дома, а в том что мой ребенок в ростове в реанимации конечно же виноваты родители
1384 просмотра
11 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Согласно с вами целиком и полностью! Матери сочуствую, ребенка очень жаль, неизвестно как в дальнейшем проявятсятакие травмы, но
10 апреля 2012 в 22:02 Любава пишет:
Л> 10 апреля 2012 в 15:30 Фаворитка пишет:
Л> Ф> О да...это то, о чем я всегда говорю,
Л> главное
Л> Ф> обвинить всех подряд, с чего и началась эта
Л> тема!
Л> Ф> Вина матери! Кто доверил ребенка даме укоторой
Л> Ф> стажа вождения ноль?
Л> Кто доверил? Папа, которому некогда (знаю по
Л> себе). Некоторым отцам проще вагон разгрузить,
Л> нежели ребёнка в детсад отвезти и
Л> переодеть-переобуть. А может, папы и нет, не
Л> будем гадать. Но вина матери налицо: ребёнок
Л> должен быть пристёгнут специальным устройством -
Л> 350 рублей в любом автомагазине - или сидеть в
Л> автокресле. Даже если мама аккуратно водит,
Л> должна была предвидеть хотя бы одного "тупого
Л> шумахера с бодуна", или сердечника, или после
Л> ночной смены, или новичка... Какая разница. Села
Л> за руль - будь готова ко всему, тем более с
Л> ребёнком. Я так об этом рассуждаю, потому что
Л> видела аварии со смертельным исходом и с участием
Л> детей. Поэтому за руль пока садиться боюсь,
Л> пристёгиваюсь сама, а ребёнок у нас в автокресле,
Л> как бы неудобно ему не было.

Согласно с вами целиком и полностью! Матери сочуствую, ребенка очень жаль, неизвестно как в дальнейшем проявятсятакие травмы, но вина матери действительно на лицо. При наличии в машине автокресла не пристегнуть ребенка-полнейшая тупость, тем более в машине отчественного производства с полным отсутствием безопасности и отсутствием опыта вождения!
1404 просмотра
11 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Да, виноваты родители! А мой ребенок сейчас дома, потому что в обоих машинах у меня имеются автокресла, к которым ребнок был при
11 апреля 2012 в 02:03 рука пишет:
р> как вам всем повезло что ваш ребенок сейчас дома,
р> а в том что мой ребенок в ростове в реанимации
р> конечно же виноваты родители

Да, виноваты родители! А мой ребенок сейчас дома, потому что в обоих машинах у меня имеются автокресла, к которым ребнок был приучен с 6 месяцев, второй ребенок пристегивается спец.удерж устройством. Скорейшего выздоровления вашему малышу, хотелось бы, чтобы глупость матери обошлась малышу как можно меньшими страданиями!
1409 просмотров
11 апреля (ср) 2012
зритель
вы все обсуждаете последсвия, которые можно было минимизировать. Но первопричиной ДТП была именно яма, что отражено в протоколе ДПС, и схеме составленной на месте аварии.
И не один из часто появляющихся здесь представителей власти, не предложил помощь в реабилитации маленького Егора, который уж точно ни в чём не виноват!
1406 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Шеф
Водитель обязан выбрать такую скорость с учетом состояния дороги чтобы не причинить ни кому вреда . Автомобиль средство повышенной опасности. А если бы на месте грузовика был человек? Ездил специально смотрел есть яма на обочине уже при повороте на право на Планировачную с Цуканова как можно куда улететь не знаю
1408 просмотров
11 апреля (ср) 2012